Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Что наиболее важно для вас?

Что наиболее вежно для вас при покупке автомобиля?  

370 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее вежно для вас при покупке автомобиля?

    • 1. Цена
      74
    • 2. Экономичность
      18
    • 3. Надежность
      149
    • 4. Комфорт
      38
    • 5. Внешний вид
      39
    • 6. Другое
      38


Рекомендованные сообщения

голосовал за внешний вид. так как понимаю что за такиую цену как у ваза ни о какой надежности нету и речи, а вот видуха есть. вот если бы была ино не какая нить шелуха а что нить типа фольца то канещна надежность, за такую надежность как у нгих и денег не жалко

 

На счет надежности - абсолютной нет ни у кого. У некоторых её больше, у других меньше. Кстати движки для фольксвагена делают в Мексике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет надежности - абсолютной нет ни у кого. У некоторых её больше, у других меньше. Кстати движки для фольксвагена делают в Мексике.

Ага это интересно для каких???? Для Pointera что ли...может быть. А вот послдений 1,4 TFSI я думаю вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за надежность. В принципе в машине важно ВСЕ!!! Но одни из показателей особо выделяется движок и кузов, а остальное дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил надёжность т.к. не раз попадал со своей машиной и всегда не вовремя :) . В такие моменты и не думал о комфорте, экономичности и.д. Хочется сесть в машину и знать что преедишь куда надо и ещё домой вернёшся! :)

 

важно все , особено безопасность ! голосовал (другое)

 

Безусловно - безопасность но в данном случае она наверно синоним надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Безопастность в данном случае это пасивная и активная безопастность движения. Типа АБС, Айрбеги, прочность кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отметил "другое" так как при выборе авто для меня в первую очередь важна управляемость и "чистота" движения. Безопасность важна конечно, но все же больше в городе. На трассе, при скорости сближения километров в двести в час никакие подушки и ремни не спасут. Дизайн...я больше на дорогу смотрю, чем на машину, цвет на скорость не влияет. Эргономика важна, в автомобиле все клавиши должны интуитивно находиться, чтобы не отвлекаться. Надежность-штука сложная, часто зависит от конкретного экземпляра. Если следить за машиной регулярно, то не подведет. комфортом я тоже готов пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я категорически отказываюсь ездить на заднем приводе, будь это хоть мерседес :mellow:

Почему? :) на заднем прикольно! :)

 

 

Для новой - это цена и внешний вид

 

А для подержаной наверное на первом месте состояние

 

Согласна. Но ответила Внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надёжность ВАЗа зависит от того из какого места растут руки у его хозяина.

Для меня очень важна ремонтнопригодность авто, что бы не бегать в поисках нужной железки.

Для повышения надёжности у ВАЗовских моделей непочатый край возможностей, лишь бы руки были на месте.

На своей 2104 ездил из Магадана в Ростов в отпуск (10400 км. в одну сторону) , когда ещё жил в Магадане. Всегда знал, что отремонтирую в дороге. Что делать в случае поломки владельцу иномарки при поломке в тайге не представляю.

Ответил - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, так как важна безопасность активная и пассивная. Как правило, чем выше этот параметр, тем комфортнее, надежниее и прочее... Ну и тем дороже, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, то я много внимания уделяю надежности, качеству и т.п., но если машина мне не нравится внешне, то я никогда не поинтересуюсь, насколько она надежна и т.п., даже если мне скажут что машина вообще никогда не ломется, при аварии не разбивается и т.п. но она не будет нравится мне внешне я никогда её не куплю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, то я много внимания уделяю надежности, качеству и т.п., но если машина мне не нравится внешне, то я никогда не поинтересуюсь, насколько она надежна и т.п., даже если мне скажут что машина вообще никогда не ломется, при аварии не разбивается и т.п. но она не будет нравится мне внешне я никогда её не куплю!!

+1

Я ответил "другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Надёжность ВАЗа зависит от того из какого места растут руки у его хозяина.<br />Для меня очень важна ремонтнопригодность авто, что бы не бегать в поисках нужной железки.<br />Для повышения надёжности у ВАЗовских моделей непочатый край возможностей, лишь бы руки были на месте.<br />На своей 2104 ездил из Магадана в Ростов в отпуск (10400 км. в одну сторону) , когда ещё жил в Магадане. Всегда знал, что отремонтирую в дороге. Что делать в случае поломки владельцу иномарки при поломке в тайге не представляю.<br />Ответил - другое.<br />
<br /><br /><br />

 

 

 

а ты уверен что она сломаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым важным для меня при покупке авто стали: соотношение цены и состояние агрегатов автомобиля, наиболее существенно влияющих на способность авто к передвижению. Ситуация так сложилась. Внешний вид играет куда менее важную роль (ибо цена маленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня важно,чтобы сначала вид машины по душе пришёлся,а уже потом я думаю об остальном. Если вид не нравится,то пусть она хоть золотая внутри-я её не куплю! Выбор щас немалый,а вечного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я на этом форуме новенький. У меня у самого новенький Ford Focus. Интересуюсь для знакомого. Подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке поддержанного ВАЗ 2112? Если вам не лень, напишите мне пожалуйста на мой мейл Tatarin0705@rambler.ru Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно всё перечисленное, но в итоге всё в цену упрётся.

+1

Проголосовал за цену, т.к. этот параметр переменный (в отличии от других).

К примеру есть машины дорогие и хорошие (надежные, комфортные) , а есть не такие доргие и хорошие.

Т.е. есть случаи когда машина (и все ее характеристики) стоят своих денег, а есть случаи когда за все характеристики платишь в тройне (за марку, за сервис, за престиж, понты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "другое" , ибо многие параметры относительны.

Что есть "комфорт"? - Это когда кондей работает, и регулируемая пауза на дворниках? Или когда просто коленки

об зубы не стучат?

Что есть экономичность? Сколько это в цифрах?

Даже надёжность каждый понимает по своему: одному достаточно, что колёса на кочках не отваливаются, а другому не

нравится что лампочки часто перегорают. :)

Так что, наверное, что-то среднее между всеми этими параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...