Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Hrenovod

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hrenovod

  1. Hrenovod

    Всем здрасьте!

    А то, что булькает сложно передать по инету. Разве что фото :) Понятно! Спасибо. А вот такой вопрос не в тему, но не открывать же тему из за него. Не ругайте, если что. Вот есть выражение "метр российской эстрады". Это как? У нас так понимают, что это эталон мастерства. Метр - это максимум, эталон, например, Кобзон. Значит певцы типа Боярского это уже сантиметры, а начинающие, типа Билана - миллиметры. Когда поют дети - это вообще нанотехнологии. У нас до тотализатора (или до мордобоя) дела доходят, когда идет спор - сколько сантиметров российской эстрады у Газманова. Прошу объяснить чукчам, уж извиняйте. В большинстве случаев у нас образования маловато, это я закончил среднюю школу пока.
  2. Да уж! Я вот свою суперщоху шаманю-шаманю, а она мне все больше и больше работы дает. Какие тут могут быть характеристики. Поэтому я вот и подумываю уже, а не продать ли шоху и не пересесть ли на ино?
  3. Hrenovod

    Выбор зимней резины

    А что, я тоже согласен, что Г..., но они достаточно дешевы, поэтому их берут. Читал ,что фиговатые качества у данной модели :(
  4. Hrenovod

    ОКА - Отзывы

    Это про что вопрос? Чет не понял. Новых Ок уже не бывает, т.к. их сняли с производства.
  5. Hrenovod

    Температура газов?

    ерундой не занимайтесь! Купите ино, либо инодвигатель на худой конец. А так идите в раздел "Тюнинг".
  6. Ну ты даешь! Прям открытие сделал :) Это ежу ясно, что чем резче газуешь, тем больше расход. Но не получается так ездить у многих :(
  7. Hrenovod

    Всем здрасьте!

    Спасибо, что приняли! Графа "от куда" как-то не понятна. Что или кто откуда?
  8. Мне важна цена и ничего более.
  9. Hrenovod

    7 или 9

    А это как - от неполных ума людей? Разве люди могут быть полностью из ума? Я сейчас бы не выбрал бы не 7-ки, ни 9-ки. Но вам видно пойдет, берите обе!
  10. Hrenovod

    ОКА - Отзывы

    Это основной девиз нашемарок. Тем более, что теперь новые авто только через 3 года проходят ГТО. У меня тоже Ока была, но продал. Очень комп нужен был, вот и махнул неглядя.
  11. Hrenovod

    Температура газов?

    И откуда? Из ж... что ли. Да, если турбинку от грузовика приделать, то можно электричество давать :) Главное побольше гороха есть :)
  12. Не надо гнать!!! 1 и 4 цилиндры всегда более богатая смесь. Изучайте сэр теорию и практику! Нет, не карб.
  13. А лить надо не манол, а автол! Не в коем случае не лей импорт! Дрянь полная, я раз залил и все.
  14. Я вообще не пойму, зачем в машину толкать компьютер, он и дома пригодится. Или я че не понял? Вот у меня комп большой и зачем его бы я потащил в тачку. Да и стырить могут.
  15. Привет всем! Принимайте! Я владелец супертачки ТАЗ-2106, то бишь СуперШоха. Мне совсем немного лет - 18. Живу в городе Якутске. Там очень холодно, как и в моей Шохе.
×
×
  • Создать...