Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

TRAKTOR

VIP Member
  • Публикации

    1 163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз TRAKTOR выиграл 31 декабря 2013

Публикации TRAKTOR были самыми популярными!

2 подписчика

О TRAKTOR

  • День рождения 09.02.1984

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Vesta SW
  • Откуда
    Московская область,Талдомский район

Контакты

  • ICQ
    423767736

Информация

  • Пол
    Мужчина

TRAKTOR's Achievements

Мастер

Мастер (5/5)

166

Репутация

  1. TRAKTOR

    Флудильня NEXT

    Да,судя по дате постов,тут практически мёртво... Жаль... Когда-то жизнь кипела.
  2. TRAKTOR

    Флудильня NEXT

    Как тут? Есть ещё жизнь?
  3. Что за блокировщик-я хз... Сейчас вот Опера без рекламы почти открыла :dntknw:
  4. Я смотрю что-то с форумом наделали. Рекламы стало дофига что-то.... :angry22:
  5. Уйдёт не больше метра. Это если по 20 см. на дверь тратить.
  6. А я в этой группе состою.....А она с форумом походу никак не связана. Круть....
  7. Я юзаю регулятор ВТНовский уже 2 год. Заказывал с Украины у производителя. Вобщем я доволен.Ниже 14.2В не опускается при любой погоде и практически всех включенных потребителях.
  8. Боковые точно десяточные.Нижние-хз. В запчастях погляди точно какие у тебя.
  9. А ты когда-нибудь ездил в -30...35 на большие расстояния? Или даже в -15...20 уже слякоть на дороге и всё летит на стекло.Форсунки отогревались (без подогрева) толко к концу пути.А до этого как хочешь,так и чисти стекло. И дело не в замерзайке.Она оставалась жидкой в бачке всегда. Сейчас такой проблемы нет.Я знаю что омывайка всегда будет подаваться на стекло когда мне надо и не надо будет делать остановки для разморозки форсунок руками или кидать снег на лобовое.
  10. Отпишусь тут. Вобщем почти 2 года катаюсь с таким вариантом подключения форсунок. Самый главный плюс-обогрев форсунок работает!Раньше через год максимум форсунки переставали греть. Рекомендую!
  11. Разрабы! Вы задрали уже с этой хренью! Опера как ругалась,так и продолжает ругаться на форум. Либо сделайте нормально форум,либо закройте его и всё.
  12. TRAKTOR

    линзы Киржач

    Ищи в инете отзывы о переделках фар! Я переделывал на линзы от Пассата В5+(галоген). Наверное уже поздно написал....
  13. Опера снова ругается на форум!
  14. С Оперы захожу как и Сэмен. До сих пор предупреждение.
  15. Ну хз как оно может сниматься.Но у меня всё ещё опасный сайт показывает.
×
×
  • Создать...