Перейти к публикации
Lada-forum.ru
starch

Описание новой Lada Granta

  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мненин о новойLada Granta

    • Наверное отличная машина будет!
      77
    • Не знаю, можно попробовать...
      150
    • Лучше бы классику оставили!
      30


Рекомендованные сообщения

Автоваз опять лоханулся выпустив в первую очередь седан а не хэтчбэк. Та же история была с Калиной. У нас в регионе седаны плохо продавались, в отличие от хэтчей. Убогий зад как сказали выше.

Насчет 2000 доплатим и даешь крашенные бампера. На заводе конечно это можно но вот уже после покупки. У нас покраска одной детали минимум 3000р за штуку + съем установка? наверняка там будет не так просто снять как на самаровском семействе. Ну и о самарах - один токарищ обмолвился за щастье на девятьдевять иметь те бампера. Блин да там материал то был неубиваемый. Сам бился с девяткой на своей четырке в -40 по Цельсию. Ей ничего а у меня бампер осыпался. Материал не тот...

Опять же про установку доп оборудования на самую хилую комплектацию - будешь ставить сам - слетишь с гарантии. Поставят диллеры - получишь помимо двойной накрутки на работы еще и геморрой с качеством этих же работ.

Короче это просто замена классики... Купил и катайсо без всяких вложений или бери макс комплектацию но непонятно еще по какой цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвый Рено логан и по форме и по виду и даже в салоне многое от логана)) ручки дверей, воздуховоды да вся панель в том стиле. Если бы за эти деньги ещё и качество логановское, то автомобиль будет востребован. Блин да у него даже морда логана)) присмотритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то в видео зазоры любопытные, а при показе других комплектаций камера очень быстро вдоль боков ездила - не рассмотрел

post-65868-0-19096700-1315727724_thumb.png

post-65868-0-63444300-1315727789_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвый Рено логан и по форме и по виду и даже в салоне многое от логана)) ручки дверей, воздуховоды да вся панель в том стиле. Если бы за эти деньги ещё и качество логановское, то автомобиль будет востребован. Блин да у него даже морда логана)) присмотритесь

Это ты так считаешь,а я,как кузовщик считаю,что поворотный кулак у "дешевого"рено,стоимостью 8.000руб.,да и вообще все цены на зап.части и расходники на рено,ни в какое сравнение с Ладой не идет.Качество у того же Рено-полное Г-О,сборка ну ничем не лучше,чем на ВАЗе,Окраска-тоже оставляет желать лучшего,ну а наработка на отказы узлов-по моему мнению не меньше,чем на нашенских тазиках,а посему уж лучше наш таз,и запчастей заветных магазин,чем точно такая-же машина,по гораздо более дорогой цене и отсутствием зап.частей в магазинах(только под заказ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял в комплектацию люкс и будет автомат входить

В комплектацию люкс будет входить все то что в люксовых калинах и приорах, а автомат будет гораздо позже и за другие деньги по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплектацию люкс будет входить все то что в люксовых калинах и приорах, а автомат будет гораздо позже и за другие деньги по любому.

Там будет еще BASS, боковые подушки безопасности и esp. Правда пока не ясно, их хотят сделать то-ли доп-опцией, толи в люкс поставят. Если доп-опцией - то это будет первый раз, когда завод фактически не будет иметь строго фиксированной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так машина интересная, если цены будут такими как обещают. Особенно комплектация "норма" будет популярной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так машина интересная, если цены будут такими как обещают. Особенно комплектация "норма" будет популярной...

Как увидим рекомендованную цену автоваза в начале продаж, будет все ясно) А пока только обещания. Но я не верю, что самая пустая будет дешевле 250ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже предзаказ начали на гранты принимать. Разве могут они цену поменять, после того, как покупатели залог за машину внесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде уже предзаказ начали на гранты принимать. Разве могут они цену поменять, после того, как покупатели залог за машину внесут?

ты по телевизору не смотрел как брали предзаказ а машины приходили по новой цене и никуда не денешься доплатишь. 229 я думаю это отпускная цена завода плюс доставка плюс накрутка плюс НДС 18 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морда классная, жопа - смесь китайца не пойми с чем. Салон деталями логан напоминает. Однозначно лучше классики, поскольку по моему глубочайшему убеждению (без обид) классика в её сегодняшнем виде - опасный анахронизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон деталями логан напоминает.

 

Альянс с Рено дает свои плоды...торпеда стилизована под Сандеро-Логан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика в её сегодняшнем виде - опасный анахронизм.

Вот классику трогать не стану, но то что опасная, тут уж не поспоришь...

А что касается, гранты, да лучше классики, но ЧУДА не произошло, машина ещё не вышла, а уже трижды изменилась цена и похоже к моменту массовой популярности она дотянет до калины - самары, а к цене классики ей даже близко не подступится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корма что-то не понравилась. Из-за тех, ну как их назвать, типа бровей, только сзади на крышке багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заказал себе такую в комплектации норма.

Ну если правда, то поздравляю, расписал бы только подробнее, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, на какой месяц сейчас делается предзаказ?

ну раскрою секрет предзаказа в питере: заказ оформил на сайте В ДВУХ САЛОНАХ СРАЗУ:пришли письма по электронке тоже одновременно.еду в один салон спрашиваю можно ли - ответ"что-то будет ясно через 4 дня мы вам перезвоним" т.е. информации вообще 0 , второй салон ошарашил - сроки поставки неизвестны,да договор можно но с предоплатой 3000рублей,хотя в рекламе четко и ясно - без денег!! и самое мерзское- разговаривают с плохо скрываемым сарказмом, я четко сделал вывод что дергаться в питере нужно только после реальных поставок и видимо реальных цен при поставках иначе все похоже на кота в мешке. и это в питере - представляю какие издевательства ждут людей в провинции.мой совет раньше времени не переживать планов не строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас так зацепили эти тормоза. У нас вон по ДВ полно япов с неокрашенными бамперами, ручками, зеркалами, с убогим салоном и веслами, а вы все лада, лада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз строит свою безопасность в автомобиле чтоб уложится в баллы, а не заботясь о здоровье человека.

Недавно только была передача "специальный корреспондент" про беспредел на дорогах. Там мерс столкнулся с ваз 21099. Мерс мятый капот и одно крыло, от ваза ничего не осталось+2трупа. Лично видел аварию ино не последнего поколения и приоры (лобовое крыло в крыло), у иномарки сложилось крыло и отлетел бампер, все!!!!!! У приоры осыпались все стекла кроме заднего, капот в гормошку, крыло в гармошку, достало дверь, и машину скрутило винтом. Кому еще примеры нужны посмотрите фото аварий в инете с участием отечественных автомобилей. Не думаю что настолько далеко Автоваз продвинулся в плане безопасности за последние годы. Так что тесты тестами, а реальность совсем другая.

1257054388_02030902.jpg

 

Изменено пользователем new_york26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...