Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Боинг 747

VIP Member
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Боинг 747

  1. На тагазе делают нексии? :grin:
  2. Вчера видел гранту стандарт на улице города, она существует) Уже довольно часто гранты в потоке мелькают.
  3. Боинг 747

    игра

    Рыба
  4. Так если долго крутил, свечи залил.
  5. Боинг 747

    С ВАЗа я пересел на

    12ху продал молодой студетке), теперь вместо нее автоматный акцент и неизменный 204 мерс.
  6. Боинг 747

    игра

    флирт
  7. А можно полюбопытствовать, что по вашему "нормальная иномарка"? На которую к тому же с ваза сесть не западло?) А тот же акцент на 2 головы выше перенеприводных тазов.
  8. Я много чего контрофактного видел и даже производил в студенческие годы, не суть))) И не спорю, что за 260 рублей гранта теоритически должна была быть хитом, но качество автомобилей ваз убивает любое начинание.
  9. У того же говнофорда ремень пройдет заявленный ресурс(при учете что он оригинальный), а покупка ремня с роликами на таз лоторея, т.к. запчасти г.
  10. Вот я же и говорю. У нас в Ростове нормальные условия только ночью бывают.
  11. Чуваки, где вы такиерасходы берете, что у вас город от трассы отличается 1,5-2 литра? У вас вообще пробок нет?
  12. Боинг 747

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Настоящий стресс для мужика! 1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, голосующую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс. 2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс. 3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением... 4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
  13. Боинг 747

    оцените 2114

    Судя по http://all.auto.ru/list/?quick[category_id]=15&quick[mark_id]=288&quick[group_id]=1372&quick[section_id]=1&quick[year][1]=2004&quick[year][2]=2004&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=&quick[country_id]=1&quick[region_id]=89&quick[city_id]=NaN"]авто' ру 100-130, а там как повезет)
  14. Боинг 747

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Ах мама сколько извращенцев, припудрив нос вздохнул антон, не говори сказала мама, стряхнув, тихонько в писсуар. Пам пам :grin: :grin: :grin:
  15. Смотря как ты проехал эти 350 км. Если стоял в пробках,например час в пути, а проехал около 10-15км, поездки были на короткие расстояния, много прогревов и т.д. В общем меряй на трассе.
  16. Боинг 747

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Обама звонит Медведу: О.- Дима, у нас на носу выборы, а надёжного человека нет, как вы выиграли у себя выборы? ведь по опросам вы были в заднице... М.- Есть у нас такой человек, Чуров Владимир Евгеньевич, хочешь откомандирую к вам, любые выборы буду ни по чём! О.- О кей, жду. Проходит время, заканчиваются выборы в Америке, Чуров вернулся и отрапортовал что всё прошло очень хорошо - набрали 56% голосов. Медвед звонит Обаме: М.- Ну как доволен? О.- Нет. М.- Что случилось? Мне доложили что набрали 56% О.- Ну да 56% набрала партия Единая Россия... :grin: :grin: :grin:
  17. Боинг 747

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Одевают ребенка гулять (зима)... ну полностью уже одели, закутали. Тут ребенок хлопает руками и говорит: ОПАНЬКИ! Родители: что такое? Рeбенок: какать хочу :grin: Студент сдает экзамен сидя перед деканом ответил на все вопросы и декан задает вопрос на засыпку -Ну скажите мне уважаемый а сколько же в аудитории лампочек.... Студент удивленно поднимает голову считает и говорит -Пять декан -нет Шесть одна у меня с собой.Вы не сдали приходите в следующий раз. Опять приходит студент все сдает декан опять спрашивает -так сколько же в аудитории лампочек студент -шесть декан -нет уважаемый пять я сегодня не взял с собой лампочку студент зло - зато я взял
  18. Связь между тонированной оптикой и умственным развитием прямо пропорциональна :grin: . Чем темнее покрашен фонарь, тем менее умственно развит хозяин фонарей. Тазовские фонари и так нихрена не видно, а их еще лаком сверху в три слоя обольют и ездят радуются, что доставляют всем вокруг дискомфорт.
  19. Поздравляю! Надеюсь, что будет радовать.
  20. Подсасывало через все четыре(!) уплотнительные кольца форсунок.
  21. Судя по всему ты сделал не диагностику, а узнал код ошибки. На нормальной диагностике ищут причину этой ошибки. Была у меня на 12ке такая ошибка, виной был подсос воздуха.
  22. Вообще пластиковый ресивер издает специфические звуки даже если все нормально и воздух не сосет нигде. Я поначалу тоже переживал, когда 12ку купил, потом привык)
  23. Неужели система охлаждения так отлажена, что даже стрелки температуры нет? А есть только контрольная лампа перегрева двигателя...
  24. Внешне ничего так для 260тыр, но вот салон и в частности торпедо - это жуть.
  25. Боинг 747

    Хочу купить другой тазз

    Бери 21104 или 21124 если бюджет позволяет. С этими движками они с 2004 года пошли, так что старше не будет. А 21103 до какого то месяца 2004 года были, соответственно будут старше.
×
×
  • Создать...