Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость sholt

Дворники

Рекомендованные сообщения

Решил брать чемпион.У нас они стоят 170 рублей весь комплект. :)

+1 чемпион нормальные щетки. Я ими доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ,что со стеклоомывателями делать??? Никак не могу добиться,чтоб в лоб били... То крышу моют, то низ стекла... И не льют,а разбрызгивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ,что со стеклоомывателями делать??? Никак не могу добиться,чтоб в лоб били... То крышу моют, то низ стекла... И не льют,а разбрызгивают...

 

Дык регулируетца это всё. Вставь в дырдочку иголочку и вращай шарик в стороны, а луче купи многодырные и забудешь проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не регулируются - значит прикипели от времени, купи новые, стоят копейки, замена минутное дело, зато проблем меньше будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался, подскажите: стоят зимние щетки "alca".Так они на скорости около 100 и выше перестают нормально очищать стекло и пытаются от него оторваться.По видимому парусность большая.Может кто пробовал какие нибудь спойлеры для дворников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видимому парусность большая.Может кто пробовал какие нибудь спойлеры для дворников?

спойлеры поставил еще год назад, доволен, рекомендую, на скорости щетки с ними отлично чистят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлеры поставил еще год назад, доволен, рекомендую, на скорости щетки с ними отлично чистят :)

А что на скорости их прижимает хорошо что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлеры поставил еще год назад, доволен, рекомендую, на скорости щетки с ними отлично чистят :)

 

А что за спойлер? В смысле изготовитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимает отлично!!!Изготовителя не знаю, у меня стоят типа таких: http://vitol.com.ua/resize.php?img=tumbs/b...0&YSize=250

В прошлом году покупал за 120 руб.,видел разных цветов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимает отлично!!!Изготовителя не знаю, у меня стоят типа таких: http://vitol.com.ua/resize.php?img=tumbs/b...0&YSize=250

В прошлом году покупал за 120 руб.,видел разных цветов :)

Фига се! ) Нада себе примерить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижимает отлично!!!Изготовителя не знаю, у меня стоят типа таких:

 

Списибо, попробуем найти такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь простым омывателем для стёкол, главное купить настоящий, иначе это просто вода со спиртом. Настоящий всегда имеет резкий запах!!!!!

Хотя все думают наоборот, и покупают что получще имеет запах. Проводилась проверка омывающих жидкостей в журнале "За рулём". А щётки использовать лучще силиконовые и без разницы какая фирма, всё из одной бочки льётся. В добавок у меня стоят щётки в сборе с аэроприжимами, при езде лучше прижимаются. Купил за 260 руб. комплект с креплением, имеются разные цвета, смотрятся классно, сфоткаю выложу посмотреть.

 

ab38064.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робята скажите плиз, а Чемпионы на 41 см с пассажирской стороны нижний угол очищают или как и на родных не плотно лежат??? У меня родные на 33 см и с пассажирской стороны нижний угол и с водительской вехний угол не чистили, купил безкаркасные какие то щас название не вспомню с водительской стало нормально, а с пассажирской так и осталось... Да и еще про 41-ые Чемпионы у меня щас 38-ые безкарказки стоят и с водительской стороны почти за стекло вылетают, если 41 см поставлю надо будет я так понимаю просто на шлицах сам таскающий механизм подвинуть вниз??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос на засыпку: - А вообще хоть какие нибудь дворники длинной на 41 см на классику очищают всю площадь имеется ввиду и правый нижний угол лобовухи....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос на засыпку: - А вообще хоть какие нибудь дворники длинной на 41 см на классику очищают всю площадь имеется ввиду и правый нижний угол лобовухи....????

Нет! :) проще керхер поставить вместо писалок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! :) проще керхер поставить вместо писалок! :)

Пасибо, ну тада буду куплю се керхер засуну в машину преобразователь на 220 и фарсунки на 10 дорочек пусть все стекло разом обмывает :) тогда и дворники то не нужны будут.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, ну тада буду куплю се керхер засуну в машину преобразователь на 220 и фарсунки на 10 дорочек пусть все стекло разом обмывает :) тогда и дворники то не нужны будут.... :)

Я о том же! :)

Вот на зиму покупал ХОРСовские дворники бескаркасные на 41 см, доволен ими, писалки от РЕНО стоят, протирает за раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, ну тада буду куплю се керхер засуну в машину преобразователь на 220 и фарсунки на 10 дорочек пусть все стекло разом обмывает :) тогда и дворники то не нужны будут.... :)

 

нужны... будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - материал, из которого они сделаны. У меня стоит силикон от "Хорса" - очень доволен!

У меня чемпион, но не очень нравились, я их немного силиконовой смазкой попшикал, стали мягкие, не скрепят. Незнаю, может это глупо, но мне нравится.

Изменено пользователем dimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том же! :)

Вот на зиму покупал ХОРСовские дворники бескаркасные на 41 см, доволен ими, писалки от РЕНО стоят, протирает за раз!

Писалки родные и дворники чемпион, и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...