Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Met@n

Users
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Met@n

  1. Met@n

    Замок капота

    Я открывал проволокой: один конец в воздухозаборник, другой наружу так чтобы проволока проходила через замок, и рывками на себя, стоя справой стороны капота дергать до "наступления желаемого", а лучше посмотреть заранее на другой машине как устроен замок и будет проще! У меня на второй день получилось...........
  2. Не в самом замке, а в корпусе где замок установлен....
  3. С левой стороны есть небольшое отверстие, там находться пружинный фиксатор, так вот чем-нибудь тонким его надо вдавить, при этом ключ должен быть повернут в положение 0 (вобщем крайнее правое) и вытягивешь сам замок. именно этот фиксатор и мешает :)
  4. http://lada-forum.ru/index.php?act=attach&...ost&id=4683 Вот здесь подробно описано, сам пользовался этой ссылкой
  5. Пред последний раз когда ремонтировал стартер (замена бендикса, втулок, втягивающего, обмотки) он отработал 4 года, за это время было поменяно втягивающее, а недавно и бендикс :)
  6. Такая же фигня появилась после смены резины.
  7. Замена бендикса решила проблему :) Всем спасибо за помощь :)
  8. Попробую проверить! А не может быть дело в бендиксе???вернее при его неисправности он может издавать какой-нибудь звук помимо жужжания????
  9. разбирал, щетки 11мм, втулки вроде в норме ничего не болтается, бендикс целый в обратную сторону не проворачивается. А как увеличить ход вылета бендикса????
  10. Поменял реле включения стартера не помогло ..............:) сегодня испытывал держал ключ в положении страртер пока не заведеться машина естественно издавала этот кряхтящий звук, так вот все равно заводиться, кряхтит трещит, но заводиться :) и треск через раз вот что напрягает!
  11. На 2-х втягивающих одно и тоже, про реле включения стартера я не и неподумал, спасибо :) , завтра поменяю.........
  12. Можно мне как чайнику поподробнее каким образом и что сделать? Сегодня разобрался на что похож звук, как будто на рабочем двигателе включить стартер. Снял стартер подсоединил к АКБ бендикс вылазит нормально......В целом машина заводиться нормально, но этот треск, которрый вылазит через 1-2 раза аж бесит :)
  13. Прижимает отлично!!!Изготовителя не знаю, у меня стоят типа таких: http://vitol.com.ua/resize.php?img=tumbs/b...0&YSize=250 В прошлом году покупал за 120 руб.,видел разных цветов :)
  14. спойлеры поставил еще год назад, доволен, рекомендую, на скорости щетки с ними отлично чистят :)
  15. венец нормальный, посмотрел когда втягивающее менял, помимо него , что в стартере может еще давать трескающий звук??? :)
  16. Встречный вопрос, была аналогичная проблема, вылечилось заменой втягивающего (лежало рабочее б\у в гараже, типа лишнее :) ), заодно перед зимой смазал слегка, но теперь бывает при повороте ключа издается треск со стороны стартера, часто возникает когда машина постоит. Какие есть мысли??? понимаю, что стартер, но что там именно может быть??? машина хоть и заводиться, но звук бесит :)
  17. Met@n

    Расходы на ремонт

    Согласен на 100%
  18. Для четырехступенчатой-1,35л. Для пятиступенчатой-1,6л.
  19. Met@n

    Выбор зимней резины

    Амтел НордМастер
  20. у меня на одной оси одно колесо с камерой, другое нет!!!!!!разницы никакой быть не может........
  21. У меня на одном диске переднем отверстия для болтов разбиты больше чем на другом, так вот когда переставлял колеса это колесо поставил назад, болты затягул, выехал слышу шкрябает, думал сразу наверно подшипник мож какой развалился иль еще чего, вывесил колесо и болты по одному стал выкручивать, так и узнал, короче дело в диске, там болт глубже уходил и цеплял просто........проблема решена перестановкой диска, а потом и заменой :)
  22. Вчера впервые похолодало, и утром в машину влезал через багажник(благо хоть он с трудом, но открылся). Так вот вопрос понимаю, что надо бы обработать силиконовой смазкой, но вопрос какой????что посоветуете!!!!
  23. Met@n

    Задолбала сигналка

    Было такое только до подъезда дойдешь, а она уже орет на весь двор, вылечилось заменой концевика в багажнике :)
  24. Спасибо за помощь, завтра переставлю колеса. Просто странно до этого стояла летняя довольно таки поношенная разина, так из-за нее действительно переодически тянулов разные стороны в зависимости ка кое колесо куда поставишь, естественно при нормальном развале. у меня была надежда, что хоть зиму на новой резине этой проблем не будет, но увы :)
  25. Та же ситуация уже пару лет точно,уже смирился с этим:)
×
×
  • Создать...