Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Маньяк_

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маньяк_

  • День рождения 06.10.1987

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Маньяк_'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Обещать не могу,но буду стараться приехать.Я за субботу.Если подъеду,буду с девушкой,а может и один.....короче ближе будет ясно.
  2. Жидкая шпатлевка,распыляется краскопультом с большим диаметром сопла,ложится толстым слоем,потом шкурится.
  3. Есть вариант за недорого в Питере покрасить,в "гаражах"!Есть чел,работает в гараже,красит с покрасочного пистолета,вашими материалами.Если кому интересно обращайтесь в личку! А краска в балонах ИМХО гумно несусветное!!!Что за 100 руб,что за 300...
  4. Загонял в сервис на предмет диагностики подвески,насчитали около 4000 за работу. Так вот,там кузовщик у них есть,я к нему и обратился с этим зазором,он осмотрел всю машину,сказал что бит был только передний правый угол,все остальное просто царапины.....крашеное крыло,дверь,крышка багажника кстати тоже крашеная.....но серьезных ударов в этих местах не было.Вот!А так машиной доволен. А вот ещё прикол.....все никак не могу разобраться с этими датчиками,они после каждой заводки авто все время разное показывают,то бачёк омывателя(бачёк полный),то какую-то температуру(температура двигателя в норме),вообщем живут своей отдельной жизнью!))))Интересно у всех так?
  5. Cаня,Спасибо! Krendel88,Нееее...)))Я специально вчера посмотрел у других 15 на улицах,у них такого нет!Буду точить дырки в креплении багажника чтобы ещё подвинуть его к стеклу.
  6. Чтобы не сильно бросалось в глаза-можно.Но хорошо из балончика не получится,притом ещё и металлик.По технологии покраски сначала наносится база металлика,после задувается лаком.Если красить часть детали,то на зачищеную часть дуется база (про грунт и так понятно),после матуется вся деталь,и ВСЯ задувается лаком. Технологий всяких много,это один из вариантов.Все зависит от желаемого результата!))) Удачи!
  7. Друзья,всем сапасибо за советы,купил я вчера эту 15-ху.Уже научился переключать без хруста. :) Думаю с ремонтом пока повременю,да и действительно,по трассе 2-ая не сильно нужна!)))) Вот только теперь не могу понять что там с зазором багажника,между задним стеклом и крышкой багажника влегкую можно засунуть палец.....пробова отрегулировать,выяснилось что он придвинут к стеклу по мах.....может где-то ещё как-то можно отрегулировать?
  8. Нет,2-ая пока не вылетает,но если рычаг переводить во 2-ую передачу как обычно-то хрюкает каждый раз,если медленно-то хруста нет.Да,может и рискованно,но уж больно на Юх хочется... :) По поводу "ТАЗ":да,машина не очень надежная,но когда я был помладше,мы всей семьей ездили на юг каждый год на машине,сначала пару/тройку лет на 99,потом 2 года на 10,ничего серьезного в пути не случалось.....один раз,правда датчик холла полетел,и только в 3-ем сервисе смогли определить что это именно он вылетел...))))) Vazbl4,Не помнишь где кто говорил про 2500 за ремонт каробки?))))
  9. Других вариантов пока нет....и думаю не появится....я просто на этой тележке на юг собрался,поэтому все-таки придётся чинить..... Vazbl4,в питере просят 5500 снять-поставит+ремонт.....з/п отдельно.
  10. Вообщем ситуация:есть 15-ха,2001 год,хочу её купить,но у неё при вкл 2-ой передачи хрюкает каробка,если рычаг переводить медленно во 2-ую,то хруста нет.Синхронизаторы?Тогда это ремонт каробки.....может кто-нить знает хорошего,не дорогого мастера по каробкам в Питере?Вообще посоветуйте что делать?Может у кого-то такое уже было?
  11. Маньяк_

    Двери!

    Ага,все 4 двери привязать веревочками к рулю,и ездить так,как марионетка,путаясь в веревках.....скажете тоже,коллега!)))) :) :)
  12. Маньяк_

    Двери!

    RusSport,спасибо за наглядность,понял!Да,видел такие авто,только сейчас понял что это от ветра так...)))
  13. Маньяк_

    Двери!

    Просто кагда находишься в гараже на даче за 60 км от города,проще взять дрель!)))) Народ,а как дверь от ветра гнет???Не,серьезно,я никогда не видел :) ....в каком месте?
  14. Маньяк_

    Двери!

    Я менял сам!И красил сам!Ерунда все это,нет отвертки,берешь дрель и высверливаешь винты!Делов на час!))) Удачи!
  15. Я тоже двери менял,так мне чел покрасил,даже краску не подбирал,просто номер знал,так отлично!!!Двери разве что блестели гораздо лучше,а по цвету все четко,несмотря на то что машине 10 лет! Правда у меня не металик!
×
×
  • Создать...