Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Pavlovskikh Dima

Users
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pavlovskikh Dima

  • День рождения 22.10.1981

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21130
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://pavlovskikh.narod.ru
  • ICQ
    297572902

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 760 просмотров профиля

Pavlovskikh Dima's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

1

Репутация

  1. Мое мнение таково, что ксенон должен быть только заводским. Иначе слепит встречных участников движения и протеворечит ПДД. Да и для зрения вреден. Будущее за мощными светодиодами.
  2. А преобразователь какой фирмы использовали?
  3. Доброго времени! Проблема в следующем. Начала появляться ржавчна на стыке стойки лобового стекла и крыши (с водительской стороны). Как самостоятельно победить данный недуг?
  4. Доброго времени! Ситуация. Пришел в гараж, после длительной стоянки автомобиля аккумулятор подсел. Отсоединил клеммы, зарядил, завелся все ок. Вопрос в следующем, можно ли подключать зарядное устройство и производить зарядку аккумулятора не отсоединяя клеммы с аккумулятора? Спасибо!
  5. Начал с предохранителей - в порядке. Реле - тоже порядок. В гараже был старый комплект лампочек, решил проверить может перегорели? Точно, обе перегорели!!!!! Одновременно!!! Причем только ближний в двух фарах, дальний работает. Может где подвох есть?
  6. Доброго времени! Как говорится, вчера был ближний свет фар, а сегодня его нет.... Дальний, габариты, остались без изменений, т.е. горят, а ближний пропал... Ночью был сильный дождь... С чего начинать поиск неисправности?
  7. Доброго времени! Собрался покупать коврики, поделитесь, кто какие покупал, какие получше. Выкладывайте фотки! Спасибо!
  8. Доброго времени! Педаль сцепления стала располагаться чуть выше остальных педалей. Сказали, что надо подтянуть тросик. Кто-нибудь подтягивал? Как лучше подлезть, может какие советы дадите. Спасибо!
  9. Про убиваемость резины. Первые мои 195/50 R15 были Барум, за год было убито 3 колеса из 4-х: боковой порез, наезд на край выступающего люка, залет в яму. В принципе все казусы были заделаны, но от этого не легче. Потом было решено купить Michelin Pilot Exalto, 195/50 R15, шины на порядок крепче Барумов, доволен полностью, и в ямы влетал, разное было, но ничего все целы... Тюфу, Тьфу, Тьфу... :-)
  10. Сначала полиролью прошелся, а затем карандашом обработал, так?
  11. Нет, цвет не "Мираж", цвет "Снежная Королева", 690 код помоему! Так какой полиролью пользовался?
×
×
  • Создать...