Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Banan

Advanced Members
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21150
  • Откуда
    С-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Banan's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Читал форум, но ответа не нашёл. Проблема такая. Поворачиваю ключ во второе положение, все приборы работают, горит чек, давление масла, аккумулятор. Слышно как заработал бензонасос. Поворачиваю ключ в третье положение и дальше ничего не происходит, просто тишина. Выключаю зажигание. Пробую снова, второе положение-загорелись лампочки-чек,аккум,масло. Поворачиваю в третье-машина завелась. Такое происходит по большей степени после ночи иногда на горячую. Что это может быть? Куда лезть первым делом. Да, очень часто после ночи стоянки когда вкл второе положение ключа насос начинает создавать давление, но не как обычно шуршит 2-3 секунды, а в половину обычного времени, тобишь 1 секунду. Почему так происходит?
  2. Уже 2-ой год лью Teboil. Качественное финское масло, продаётся пока ещё настоящее!
  3. Да так и есть, поставил обычную лампу всё в порядке.
  4. Заменил в приборной панеле (VDO) все лампочки на светодиоды, после этого чек энджи горит в "пол канала". Подскажите кто знает, что это может быть; какая то неисправность или особенность замены на светодиоды? Все остальные лампы горят нормально.
  5. Banan

    Локеры

    Тоже хочу поменять локера. Подскажите, на 15-ю подходят только от 2115? Чтобы без всяких там вырезаний и подрезаний. И чем и как надо делать отверстия для шурупов в крыльях?
  6. А сколько примерно стоит отрегулировать клапана? И на какой герметик лучше посадить прокладку?
  7. Сколько стоит замена прокладки крышки цилиндров (та которая крепится на двух болтах) в сервисе, кто знает? Если из под неё с протикает масло влияет ли это на компрессию? Каковы последствия для двигателя если это не устронять? Можно ли поменять эту прокладку самому, нужно ли после замены что нибудь регулировать и замерять компрессию? Каким герметиком надо смазывать прокладку чтобы исключить просачивание масла наверника?
  8. Banan

    Самары дорожают?

    получается, что и б/у подорожали?
  9. Здравствуйте увожаемые! Интересует вот какой вопрос. Подорожали ли машины, в частности 14,15? Почему спрашиваю? Да вот смотрел объявления и чё то как то показалось, что тысяч на 10 за последний месяц всё подорожало. Так это или нет, кто знает?
  10. Banan

    Заднее стекло.

    Да мне бы узнать как на 99-х или 15-х. На девятках всё таки не много не так.
  11. Заледенело заднее стекло. При чистке его скребком, обнаружил что оно пробигается. Нажал на стекло около резинки сверху, оно там прогибается, тоже самое и по-бокам. Вода в салон не попадает, ничего нигде не течёт. У меня вопрос. Должно ли стекло быть подвижным если на него нажать около резинок или нет?
  12. Видел на авторынке кнопки на 13, 14, 15 модели уже с впаеными светодиодами по 100р. Типа нового образца. Только вот диоды там ну очень маленькие, интересно, ярко ли они светят? Стоят ли этих денег? У кого такие стоят?
  13. Подскажите, как проверить исправность рул. рейки? Что там должно скрипеть-стучать и т.п?
×
×
  • Создать...