Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

швейк

VIP Member
  • Публикации

    1 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя швейк

  1. швейк

    Флудильня NEXT

    Возможно газ 3110
  2. швейк

    Флудильня NEXT

    Ага))))
  3. Подскажите пожалуйста, а пудру в систему охлаждения автомобиля в каких пропорциях добавлять? Перед добавлением нужно предварительно растворять её в антифризе и можно сыпать в чистом виде? И ещё вопрос: засыпать в радиатор или расширительный бачек? И есть ли в вашей линейке продуктов пудра с запахом клубники, у меня радиатор печки подтекает, приходится вычерпывать в ногах пассажира ОЖ и добавлять обратно в систему охлаждения, а так на ароматизаторах можно будет сэкономить.
  4. швейк

    Флудильня NEXT

    Не мы такие....
  5. швейк

    Флудильня NEXT

    Гони всех назад, а то разбежались куда то
  6. швейк

    Флудильня NEXT

    А чё не флудим? Кряка куда дели?
  7. швейк

    Флудильня NEXT

    И где фсе?
  8. швейк

    Флудильня NEXT

    Тут вообще кто живой есть?
  9. Куплю жалюзи на заднее стекло 2108-09. В личку.
  10. Что то тема затихла. Или барабаны кончились?
  11. швейк

    Ваз 2114 из салона г.Москва

    Чертветь суммы накрутка салона. Знакомый машину брал, сразу консультанту заявил: у меня с собой н-нная сумма, кредит брать не буду! Нет по этой цене, пойду в другой салон. Консультант из кожи выпрыгнул, все лишнее и допы из машины выбросили. Одни ковурики в салоне потянули только почти на 3 килорубля! В итоге все счастливы и довольны: салон свою денежку получил, консультант несколько ниже сумму за продажу, знакомый машину по цене, на которую расчитывал. Самое интересное, что еще один комплект ковриков обнаружился в багажнике, который с завода шел )))
  12. Нужно брать! Говорят и на генератор действует ))
  13. Нормально по трассе расход. Город намного завышен. Я бы все таки посмотрел напряжение на ДМРВ
  14. Прикольно, но все таки я бы заморочился салон с панелью от Баварского Механического ведра воткнуть, если подходит без проблем.
  15. А в профиле Калина... А в кармане деньги на веерон... Однако...
  16. швейк

    замена дверей

    Твои мастера лентяи, беги из того сервиса. Отличие 09 дверей от 15-х кроме как в наличии отверстий под молдинг еще в креплениях внутренних ручек. Резьбу им впадло во втулках нарезать и все. З.Ы. А произведения Набережных Челнов вообще отдельная тема: Нижнее ребро жесткости может гулять на сантиметр по высоте и не совпасть с соседней дверью.
  17. ФНС замени на стоковую коробку, ДМРВ недешево стоит.
  18. швейк

    Ваз 2114 из салона г.Москва

    Машина по ссылке на фото выпуска до 2008 года с широкими молдингами на дверях.
  19. Обычная пленка в рулоне по ссылке... Фару затонирует любой тонировщик и в любой цвет и не дорого. Желтый-оранжевый еще прокатит, все остальное кормить идпс. Колхоз ИМХО
  20. Был бы злобным, то пожизненно ))))
  21. Не мой фасон, у мена 16 клопов, так же будет валяться )))
  22. А я бы топикстартеру для начала по жбану в бан на недельку для изучения правил форума.
  23. Там только продажа, без обмена. Или все таки поменяете?
  24. Та же проблема Я 7.2 ЭБУ шит без иммо и ДК, на горячую при 90 градусов падение оборотов до 300-400 при сбросе газа. Лечится чисткой дроссельной заслонки, но не надолго.
×
×
  • Создать...