-
Публикации
1 692 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Все публикации пользователя швейк
-
Возможно газ 3110
-
Подскажите пожалуйста, а пудру в систему охлаждения автомобиля в каких пропорциях добавлять? Перед добавлением нужно предварительно растворять её в антифризе и можно сыпать в чистом виде? И ещё вопрос: засыпать в радиатор или расширительный бачек? И есть ли в вашей линейке продуктов пудра с запахом клубники, у меня радиатор печки подтекает, приходится вычерпывать в ногах пассажира ОЖ и добавлять обратно в систему охлаждения, а так на ароматизаторах можно будет сэкономить.
-
Не мы такие....
-
Гони всех назад, а то разбежались куда то
-
А чё не флудим? Кряка куда дели?
-
Тут вообще кто живой есть?
-
-
Я купил вентилируемые тормозные барабаны
швейк ответил в тему пользователя советник в Самара: Тормозная система
Что то тема затихла. Или барабаны кончились? -
Чертветь суммы накрутка салона. Знакомый машину брал, сразу консультанту заявил: у меня с собой н-нная сумма, кредит брать не буду! Нет по этой цене, пойду в другой салон. Консультант из кожи выпрыгнул, все лишнее и допы из машины выбросили. Одни ковурики в салоне потянули только почти на 3 килорубля! В итоге все счастливы и довольны: салон свою денежку получил, консультант несколько ниже сумму за продажу, знакомый машину по цене, на которую расчитывал. Самое интересное, что еще один комплект ковриков обнаружился в багажнике, который с завода шел )))
-
Нужно брать! Говорят и на генератор действует ))
-
Слишком большой расход топлива 1,5
швейк ответил в тему пользователя samvova в Самара: Двигатель и трансмиссия
Нормально по трассе расход. Город намного завышен. Я бы все таки посмотрел напряжение на ДМРВ -
Переделка ВАЗ 21074 в автомобиль!
швейк ответил в тему пользователя igorek21074i в Автомобили участников лада форума
Прикольно, но все таки я бы заморочился салон с панелью от Баварского Механического ведра воткнуть, если подходит без проблем. -
А в профиле Калина... А в кармане деньги на веерон... Однако...
-
Твои мастера лентяи, беги из того сервиса. Отличие 09 дверей от 15-х кроме как в наличии отверстий под молдинг еще в креплениях внутренних ручек. Резьбу им впадло во втулках нарезать и все. З.Ы. А произведения Набережных Челнов вообще отдельная тема: Нижнее ребро жесткости может гулять на сантиметр по высоте и не совпасть с соседней дверью.
-
Переделка ВАЗ 21074 в автомобиль!
швейк ответил в тему пользователя igorek21074i в Автомобили участников лада форума
ФНС замени на стоковую коробку, ДМРВ недешево стоит. -
Машина по ссылке на фото выпуска до 2008 года с широкими молдингами на дверях.
-
Авто наклейки на фары (бронирование фар)
швейк ответил в тему пользователя Джавдят в Тюнинг Лада Калина
Обычная пленка в рулоне по ссылке... Фару затонирует любой тонировщик и в любой цвет и не дорого. Желтый-оранжевый еще прокатит, все остальное кормить идпс. Колхоз ИМХО -
Был бы злобным, то пожизненно ))))
-
продам или обменяю на пару летних шин
швейк ответил в тему пользователя chaiko в Покупка Продажа Обмен Разное
Не мой фасон, у мена 16 клопов, так же будет валяться ))) -
А я бы топикстартеру для начала по жбану в бан на недельку для изучения правил форума.
-
продам или обменяю на пару летних шин
швейк ответил в тему пользователя chaiko в Покупка Продажа Обмен Разное
Там только продажа, без обмена. Или все таки поменяете? -
Падение оборотов х.хода менее положенного
швейк ответил в тему пользователя boch.ed.w в Диагностика, чип тюнинг
Та же проблема Я 7.2 ЭБУ шит без иммо и ДК, на горячую при 90 градусов падение оборотов до 300-400 при сбросе газа. Лечится чисткой дроссельной заслонки, но не надолго. -
Переделка ВАЗ 21074 в автомобиль!
швейк ответил в тему пользователя igorek21074i в Автомобили участников лада форума
ГБЦ снято. Низ делать не будешь?