Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dimo

Advanced Members
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimo

  1. dimo

    инжектор

    Приветствую. Через сколько км нужно промывать инжектор?У меня 54 т
  2. Я знаю только где нельзя- это дмитровское ш. - там заплатишь деньги а сделать ничего ни сделают, даже не пускают смотреть что проделывают с твоей машиной.
  3. Приветствую. Тоже самое. Лампа давления гаснет не сразу. Возникает вопрос:заливал Лукойл 10W-40 около 500 руб стоит 4 л. Теперь взял Лукойл, только 15W40 минералку таже примерно цена и думаю его залить, можно или нет, подскажите.
  4. Приветствую. Подскажите, легко ли менять стеклоподъемники на 07, и если можно то немного описать как. Открывается только на 2 см стекло, зубчики 2 штуки сломались, а дальше проскальзывает. Все таки лето почти пришло!
  5. Приветствую. Поднимаю заднее колесо и кручу на скорости вперед назад. Брякает у коробки и у заднего моста. Должно так быть или должно но не сильно? Очень хочется знать!
  6. Cейчас тепло стало, вроде нормально, но "бот-бот" остался. Неужели проездив 1 год и 6 месяцев(в 2007 с салона взял) так быстро крякнули резинки или еще что то в этом роде? И еще, вопрос может не по теме но спрошу, из-за неравномерно накаченной резины чувствительно портится управление авто?
  7. dimo

    Сидение

    Если бы были иномарошные, то без проблем. Я бы купил его у тебя. Мне водительское надо только. Можно даже каркас, без обшивки!
  8. dimo

    Замок багажника

    Тогда вопрос. Электропривод продается отдельно на багажник?, и сколько он стоит примерно?Тяжело его ставить?
  9. Приветствую. Тоже стук в заднем мосту. Его на себя и от себя толкаешь, слышен стук, скрежета нет, при езде только на кочках стучит. Что это?Это тоже самое, что и выше у товарища
  10. Где только не ездил, и никаких проблем. Знакомый пригнал новую 7ку инж 2009 г так у него очень низко свисает, говорит крепления нет какого то
  11. У меня инжектор 2007 год. В прошлое лето ездил в Саратовскую обл. с семьей(коляски, шмотки и все такое) 1000 км, 90 литров израсходовал
  12. Почти так же было. Только ребро жесткости еже. 8000 р обошлось. Крыло не менял.
  13. dimo

    Замок багажника

    Приветствую. Кто подскажет? Замок багажника можно какой нибудь другой поставить, что бы не только с ключа открывался, а еще и с кнопочки?Что бы ключ постоянно не вставлять.
  14. dimo

    подкраска-карандаш?

    КЭМП, там их много разных.
  15. dimo

    Интернет-магазин шины/диски

    А как если что можно связатся с вами, что бы купить. А на месте можно переобуться?И конечно же цена за это
  16. А кто нибудь их видел?если есть фото, покажите
  17. Очень красиво кстати сделано.
  18. dimo

    Интернет-магазин шины/диски

    А поподробней о ней,ну в смысле ширина, высота, если можно.Буду брать в апреле, работаю м. Свиблово, сам могу забрать. И всегда ли в наличии?И отзывы о ней какие?
  19. dimo

    Сидение

    Приветствую. Я уже спрашивал, но может пропустили.У кого нибудь есть семерошное сиденье водительское, оч нужно мне.
  20. dimo

    Интернет-магазин шины/диски

    Приветствую. Хочу купить резину в пределах 1500 р, R14 можно и дешевле но более менее хорошую если конечно это возможно. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
  21. dimo

    Противотуманные фары...

    Приветствую. Приобрел ПТФ. Небольшие, круглые (600 р).И вот вопрос:По кругу синенькие диоды, днем их не видно, только в темное время,и по середине обычный белый свет.Гаишники за это будут наказывать, если будет слабенькая синева?
  22. dimo

    Глушитель

    Это так, для красоты!Хорошь обсирать!
  23. dimo

    Глушитель

    Слышал, что с наконечниками на глушитель или насадками, незнаю как правильно называются быстрее гниет глушитель, так оно или нет?
  24. Полностью согласен!!!!!!!!!!!! Сколько 13я стоит? Насчет радости это точно.Ту же 9ку с места, как велосепедиста!!!! У человека самара, а в форуме классика сидит!!!
×
×
  • Создать...