Перейти к публикации
Lada-forum.ru

528

Advanced Members
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз-2104Ё
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

528's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Люди! Похоже крякнула передняя подвеска ... скрипит, стучит, да и руля плохо слушается, резину сожрала ... Подскажите, сколько стоит в Москве перебрать классическую переднюю подвеску ( без стоимости запчастей). Самому не охота , да и не где.
  2. Значит так! Сначала проверь давление в шинах, затем сход-развал (на С.Т.О.), резинки стабилизатора поперечной устойчивости (спереди), зазор в подшипниках (особенно в передних). Всё. Лучше всего, в сервис и пускай посмотрят на подъёмнике.
  3. Спасибо! Товарищ! На счёт погнутости балки как-то не верилось, хотя, всё к этому и ведёт. Видимо, чулок с дефектом, ИЖмаш влепил ,что под руку подвернулось, изделие со склада брака или ещё что...Придется менять, наверное, куплю б\у с "копейки", т.к. к новым запчастям доверия никакого нет. Ещё раз, благодарю за пояснения.
  4. Доброго времени суток. Хотел задать вопрос по поводу выброса масла через сопун моста. Пробежала машинка 30тык.; до сих пор не пойму, почему выбрасывает масло через сопун??? Поменял ,даже, редуктор на новый 03-й ( был 06-й), теперь даже гудеть началО. Масло менял на разных производителей и состав, и вязкость. В чём дело, не пойму. Редуктор родной 06-й после снятия не обнаружил в себе никаких изъянов и отклонений от норм, описанных в автомобильной "камасутре"... Чего ему надо? Подскажите или помогите разобраться. PLS
  5. Это коробка, вернее всего, промежуточный вал, износ игольчатых подшипников.
  6. Мож, конечно и РХХ, но я предпологаю, что надо инж помыть. У меня пока так не дурит, хотя тоже второй год в эксплуатации. Девятка до этого была, вточности описание проблемы! Так я поменял всё по-кругу, а она не хочет с первого раза на ХХ выходить; почистил форсунки и одну даже поменял.... и усё у порядке!!! Как новий! Попробуй промыть.
  7. Лет 10 - 15 назад я бы не стал заморачиваться с заменой на чисто топливные шланги, но теперь, в период "доступности к материалам высокого качества" , обязательно поменял бы. С другой стороны, тормозуха такая же дрянь как и бензин, резину разъедает на "раз-два"... Поменяй, хуже не будет.
  8. 528

    инжектор

    Спасибо! Попробую.А сколько ходят свечи на инжекторах? Какой-то делец мне сказал, что 10 тык и кирдык!?!
  9. 528

    инжектор

    Про эту штуковину я знаю, у меня тож девятка была и у нее этой проблемы небыло... Мож просто почистить инжектор и свечи с проводами поменять? А?
  10. Приятного всем времеприпровождения!!! Вопрос такой- чем и как лечится провал на низах, практически, сразу после перехода с ХХ ? Резкое нажатие на акселератор сопровождается как бы протраиванием, а при повышении оборотов машина тянет нормально до 5,5 тыс. об/мин. (дальше не крутил),правда, если 92-й ,то после 4,5 тыс. звенят пальцы (не сильно). Вот такая фигня. Не приятно до чертиков. Помогите хоть советом!!! Спасибо.
  11. Поставь пробковую или резиново-пробковую, главное не перетянуть и с герметиком не переборщить... Да и крышку новую поставь, та уже поехала...
  12. Поменяй крышку и проклятку, да намаж герметиком высокотемпературным. Было такое, проходили...
  13. Это, конечно, хорошо, что мягкое, а на прижимную способность ведомого к ведущему диску не влияет? Приходится иногда таскать предметы "не из женского гардеропчика"...
  14. У знакомого гражданина, посреди Третьего Транспортного Кольца произошел такой облом. Он, зараза, так и не рассказал ,как поставил педаль новую на старое место, но матерился страшно и ругал, главным образом,чехол, который забыл поставить, да пластмассину, которая ,видимо, крепится к педали. Да и встала на место как-то не правильно, высоко как-то... Лучше самому не париться, а в ближайшую мастерскую, да посмотреть внимательно, как сие происходит.
  15. Круто! А игра стоит свеч? А как работает, не проверял на движке?
×
×
  • Создать...