Перейти к публикации
Lada-forum.ru
624

Какую незамерзайку выбрать?

Рекомендованные сообщения

Запахан чуток есть, но едва-едва и приятный. А то бывает такая вонь - пипец. Как будто спиртяры дешёвой налили... Кстати, брал в АШАНе или Реале, уж не помню.

надо у нас поискать такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо у нас поискать такую

В АШАНе продается такая. Это АШАН под своей маркой выпускает. Хорошая незамерзайка, мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АШАНе продается такая. Это АШАН под своей маркой выпускает. Хорошая незамерзайка, мне тоже нравится.

Это хоролшо конечно, что в АШАНЕ есть, но у нас АШАНА нет :) не поеду же я в Мск зв незамерзайкой :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоролшо конечно, что в АШАНЕ есть, но у нас АШАНА нет :) не поеду же я в Мск зв незамерзайкой :) :)

Ну ничего, отсутствие АШАНа - не велика беда. Зато у вас бензин хороший со своего ярославского завода, если на славнефти заливать. Да и пиво в розлив ничё так янтарное. А у нас и там, и там одна бодяга... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, отсутствие АШАНа - не велика беда. Зато у вас бензин хороший со своего ярославского завода, если на славнефти заливать. Да и пиво в розлив ничё так янтарное. А у нас и там, и там одна бодяга... :)

Что касается пива, наше вообще не пью...гадость редкостная.... на счет бензана: надо заливать только на действительно реальных СлавтьНефтевских заправках(те которые уже давно в городе) , а то фирм франчайзи много, заправлк понастроили, бренд исполльзуют, а заливаешь иногда неизвестно что вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончился Трояр, мля. Купил се фчера какуюто бадягу Олрайт по моему называется 3 л за 120 рублев и скрЕбок резиновый, так им и грязь хорошо с лобовухи и наледь счищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на работу купили большую партию такой - http://tv-port.ru/product_info.php?products_id=309 С учетом скидки на опт, она получилась по 70р. Без метанола, не воняет, не замерзает(клали в морозилке при -18,) Если кому надо могу с работы привезти. Забирать м. текстильщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Питере что лучше купить чтоб не воняло и дешего купил профф 80р в ленте и окей воняет фу зуленая, купил в би би синию за 110 ре относительно норм, купил в пятерочке не помню синию за 57 воняет ЖЕСТЬ!!!!!!!!! что можно заливать чтоб пахло норм, в прошлом году заливал чтото из ленты или окея за 80 ре гдето типо профф или как то там пахло дыней отдаленно норм а счас не тот запах? подскажите что пахнет номр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Питере что лучше купить чтоб не воняло и дешего купил профф 80р в ленте и окей воняет фу зуленая, купил в би би синию за 110 ре относительно норм, купил в пятерочке не помню синию за 57 воняет ЖЕСТЬ!!!!!!!!! что можно заливать чтоб пахло норм, в прошлом году заливал чтото из ленты или окея за 80 ре гдето типо профф или как то там пахло дыней отдаленно норм а счас не тот запах? подскажите что пахнет номр

Эта пахнет БанаНами

Кончился Трояр, мля. Купил се фчера какуюто бадягу Олрайт по моему называется 3 л за 120 рублев и скрЕбок резиновый, так им и грязь хорошо с лобовухи и наледь счищать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую заливать HiGear. Штука дорогая (284 руб. до дисконтной карте), но зато резко не пахнет (приятный освещающий запашок) и не замерзает.

А вот советская нынче при -15 у меня прямо в бутыле в гараже уже подмерзла. До этого года пользовался отечественными незамерзайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в другой теме писал - Hi Gear - хорошая незамерзайка, запах приятный и незамерзает реально (в отличие от отечественной, которая у меня нынче при -15 уже подрзла - не разбавлял ни грамма в заводском бачке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что отечественного производителя вообще не стоит брать! Вторую зиму пользуюсь немецким REX концентрат. И запах приятный (цитрус) и очистные свойства великолепные и цена реальная ( литровая банка в районе 4 у.е., а по скидке так вообще взял за 2 бака)!!! Рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таварищи. вчера залил себе незамерзайку. Очень недоволен результутом.

 

Предлогаю в этой теме описать жидкости которые вы использовали (кроме водки. спирта и др. алкогольных изделий), что бы остальные не наступали на грабли, как я...

 

Незамерзайке Forsage (в зеленой 4л. канистре) - произведено где то под москвой.

В общем после ее использования на стекле остаются жудки разводы. такое ощущение что стекло мыл тосолом... все стекло жирное - если брызнуть сильно и жидкость начнет стекать - останется развод, которые дворник стереть не может, приходится снова брызгать....

Сегодня утром разбавил водичкой примерно 50\50 (вчера просто залил пол бачка. на пробу так сказать) разводов стало чуть меньше, но все равно не гуд...

Страшная бяка - до выходных покатаюсь с ней, в выходные заменю на воду с водкой или еще что то :)

 

Итог:

 

Жидкость Forsage:

 

" + " - приятный яблочный аромат.

" - " - остаются жирный разводы которые можно смыть только большим количеством воды, вспенивается из за моющих добавок.

 

Вывод - брать однозначно не стоит!

Волна. Без запаха. Лью. 100 рублей за 5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я нашел хорошую жидкость. Это Кедр, запах приятный,чистит тоже хорошо. Стоит 160 р за канистру 4л, голубого цвета. Черноголовский омыватель "Кедр" Так понравился,что сразу 10 канистр купил))) Всем советую в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Ашана зеленые пользую-хорошие:) но лучше для -30, пахнет в салоне меньше:) Автобанщик хорошие делает, но много подделок. Особенно хорош шоколадный:) два года назад везде был, классная штука:) Черноголовский тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу много.По 6-8 часов в день бывает.про жидкость с Ашана (которая с фотой) скажу.пахнуть то она не сильно пахнет но мне с нее плохеет после 3-4 дней непрерывного использования.Спирт с водой-для здоровья лучше нету.А чего они там намешали?Кто стоял рядом?Кто видел?Не говорю что это истина,но мне плохеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в другой теме писал - Hi Gear - хорошая незамерзайка, запах приятный и незамерзает реально (в отличие от отечественной, которая у меня нынче при -15 уже подрзла - не разбавлял ни грамма в заводском бачке).

А я вот залил ХАй-Гир и тут же слил :( Ино не 5-ка. У меня бачек стеклоомывателя стоит в нише бампера и двигатель его не греет+низко получается. Стало -20, плотность Хай-Гира повысилась и он не стал подыматься насосом. Слил, а он как масло.

Решил попробовать старый проверенный состав - водка. И все стало нормально! Водка замерзает (если 40 град.) при -27. Чистый 96% спирт при -114!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/articles/58549

Тест незамерзаек от "ЗаРулем" свежий.

LONG WAY правда там слишком высоко поднялся, т.к. он в предыдущих их тестах мягко говоря не блистал и у меня прошлой зимой при -20 на стекле моментом замерзать стал. LIQUI MOLY ANTIFROST моет действительно хорошо, но имеет специфический запах - не воняет конечно, но запах дыни на оный совсем не похож. Да и дороговат, зараза. SONAX («Кедр») - сейчас себе лью, только не который "нано" - моет хорошо и недорогой. Еще понравился в свое время "Автобанщик" -25 - тот в морозы показал себя отлично. 2 последних имеют удобные лейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/articles/58549

Тест незамерзаек от "ЗаРулем" свежий.

LONG WAY правда там слишком высоко поднялся, т.к. он в предыдущих их тестах мягко говоря не блистал и у меня прошлой зимой при -20 на стекле моментом замерзать стал. LIQUI MOLY ANTIFROST моет действительно хорошо, но имеет специфический запах - не воняет конечно, но запах дыни на оный совсем не похож. Да и дороговат, зараза. SONAX («Кедр») - сейчас себе лью, только не который "нано" - моет хорошо и недорогой. Еще понравился в свое время "Автобанщик" -25 - тот в морозы показал себя отлично. 2 последних имеют удобные лейки.

 

неверь журналу зарулем в тестах.

он сеня хвалит завтра засрет.

знаю не понаслышке сами рекламу заказываем у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверь журналу зарулем в тестах.

он сеня хвалит завтра засрет.

знаю не понаслышке сами рекламу заказываем у них.

Так я ниже свой опыт использования незамерзаек отписал. И в принципе с их результатами известной мне продукции согласен - за исключением LongWay-а. У них норма - это 1-2 проплаченый производитель ставится повыше, остальному в принципе можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ниже свой опыт использования незамерзаек отписал. И в принципе с их результатами известной мне продукции согласен - за исключением LongWay-а. У них норма - это 1-2 проплаченый производитель ставится повыше, остальному в принципе можно верить.

 

да тут с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая Миля хорошая,токо расчитана до -20,а мерзнит дето -15-16,да и по денгам не очень дорогая(140р за 4л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...