Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Valeriy Pus

Мелочевка По Кузову И Салону Самары

Рекомендованные сообщения

И ещё вопрос на люксах вставки в карты дверей могут быть не из такого же материала как сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос на люксах вставки в карты дверей могут быть не из такого же материала как сиденья?

Нет!Если машина с завода-все в один цвет-сиденья,карты дверей.И если предварительный вопрос по поводу установки шумки на пол в багажник-такого на заводе не делали.Если стоит виброизоляция с завода,то она покрашена в цвет машины.Все остальное-самопал,кто-бы что ни говорил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!Если машина с завода-все в один цвет-сиденья,карты дверей.И если предварительный вопрос по поводу установки шумки на пол в багажник-такого на заводе не делали.Если стоит виброизоляция с завода,то она покрашена в цвет машины.Все остальное-самопал,кто-бы что ни говорил.

Вот и у меня сомнения закрались, одним словом - "колхоз". А жаль :( машинка в таком отличном состоянии.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!Если машина с завода-все в один цвет-сиденья,карты дверей.И если предварительный вопрос по поводу установки шумки на пол в багажник-такого на заводе не делали.Если стоит виброизоляция с завода,то она покрашена в цвет машины.Все остальное-самопал,кто-бы что ни говорил.

А на Украине или в Чечне когда собирали тоже как в Тольятти шумку и карты ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,это-единая стилистика компании.И этой выработанной цветовой гаммы должны придерживаться все дилеры и дочки АВТОВАЗа.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Авто ВАЗ 21093 1999 гв.

Порвался тросик капота. Вылез в салон. Капот закрыт. Как открыть капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукой с ямы,канавы не суть ,ложишься под машину так чтоб достать (если нет защиты картера,)post-48066-0-35649300-1507379205_thumb.jpg

Изменено пользователем A4LEX
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Авто ВАЗ 21093 1999 гв.

Порвался тросик капота. Вылез в салон. Капот закрыт. Как открыть капот?

Если жила цела,а всего лишь рубашка внутрь салона вылезла,то просто потянуть пассатижами за жилу,

либо выкрутить ось ручки открывания капота и потянуть за эту ручку.

Капот откроется намного легче,если перед этим друг на него сверху нажмет.

Если обрыв жилы,то выше совет уже дан.

Изменено пользователем t808
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот открыл снизу. Тросик цел. Пружина переломилась. Половинка лежала на защите. Теперь я всю пружину снял. Капот не стал захлопывать на всякий случай. Но получается теперь без пружины не закроется капот(чтоб намертво)?

И еще дайте совет - пружину не скоро найду. Сейчас в деревне. Как закрывать капот? Чтобы аккум не сперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че его каждый день открывать :derisive: ?ставь на место захлапывай ,купишь, откроешь,заменишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без пружины будет он захлапываться? За что он будет цепляться если нет пружины?

А так я клемму каждый день с аккума скидываю. Три дня постоит с не снятой клеммой и аккум садится. Сигнализация какая то дурная у меня стоит. Сьедает весь аккум. Ну может и сигнализация не причем. но с клеммой садится аккум если машина не ездит. очень быстро. На утро не завести. А так спокойненько  утром встал. Капот открыл. Аккум подсоединил и поехал. У меня все уже отработано. Поэтому надо чтобы капот открывался и закрывался каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без пружины будет он захлапываться? За что он будет цепляться если нет пружины?

Конечно без пружины/фиксатора капот не будет закрываться.

 

 Как закрывать капот? Чтобы аккум не сперли?

Ну например прикрепив к штырю капота проволоку и,протянув ее из под низа в моторном отсеке,закрепить за любую расположенную рядом деталь снизу.

Кстати!Ехать без подобной страховки довольно рискованно - капот может на ходу открыться!!!

А так я клемму каждый день с аккума скидываю. Три дня постоит с не снятой клеммой и аккум садится. Сигнализация какая то дурная у меня стоит. Сьедает весь аккум. Ну может и сигнализация не причем. но с клеммой садится аккум если машина не ездит. очень быстро. На утро не завести. А так спокойненько  утром встал. Капот открыл. Аккум подсоединил и поехал.

 

Скорее всего виновата не сигнализация,а неправильно подключенная магнитола.

Видимо у нее КРАСНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ провода скручены вместе и отправлены на плюс питания.

 

 Три дня постоит с не снятой клеммой и аккум садится. 

Померь ток утечки АКБ.По его величине уже понятнее станет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сейчас в деревне. Как закрывать капот? Чтобы аккум не сперли?

В нашей деревне машины стоят открытые, с ключом в бардачке или кармане чехла. Мы только доки забираем из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже вроде все нормально(воров нет). Но мне надо знать как капот закрывать без пружины и тросика. Никогда раньше с поломкой открытия капота не сталкивался. Потому новые знания не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...