Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VASA

АнтиРАДАР

Рекомендованные сообщения

а базу он как обновляет? там гсм модуль есть, или подключать нужно к чему то?

К компу надо подключать! Вот тут http://streetstorm.ru/support/update.php регистрируешься, и там будут и интрукции по обновлению, и сами базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам антирадар)

купите лучше видеорегистратор!

Вы прямо как наркоман из анекдота - водички не было, я купил песочного печенья! :haha:  :haha:  :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто часто выезжает в Прибалтику - в Финке антирадары по прежнему запрещены? Сорри что не совсем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто часто выезжает в Прибалтику - в Финке антирадары по прежнему запрещены? Сорри что не совсем по теме.

они вроде как не только в финке запрещены. но у них в прошлом году точно были запрещены.

одному знакомому, финский погранец, предложил распотрошить пол-машины, если он радар не отдаст - увидел следы на лобовом от его крепления ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одному знакомому, финский погранец, предложил распотрошить пол-машины, если он радар не отдаст - увидел следы на лобовом от его крепления ))))

:blink:  так его и ввозить что ли нельзя? А куда я его девать должен?? 

Жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в ночь выезжаю в Питер, оттуда в Лаппеенранту на пару дней, потом может быть в Хельсинки... только купил недавно и теперь думать, куда его прятать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел следы на лобовом от его крепления ))))

Фантазии нет что ли, сказал что держатель для телефона прилепил, а он от жары или холода отпал, вот и выкинул его еще в России, едь там на 123 км найдёшь :)

 

 теперь думать, куда его прятать(((

У 9-го семейства можно между рулевой колонкой и щитком приборов разместить, в Калине там есть место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии нет что ли, сказал что держатель для телефона прилепил, а он от жары или холода отпал, вот и выкинул его еще в России, едь там на 123 км найдёшь :)

так финны тоже иногда фантазеры еще те попадаются.

вот к примеру тоже случай, один умник наш пошутил с фиником, на счет того, что в автобусе наркотики везут, и финик пошутил - развернул нафиг весь автобус ))))))

тут я думаю как нарвешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в ночь выезжаю в Питер, оттуда в Лаппеенранту на пару дней, потом может быть в Хельсинки... только купил недавно и теперь думать, куда его прятать(((

лучше бы конечно питер проезжать на буднях, на выходных тут в финку как на соседний огород народу)))))

начиная часов с 8 утра субботы довольно плотное движение на скандинавии. кстати на скандинавии камер нету. если только менты с радарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  так его и ввозить что ли нельзя? А куда я его девать должен?? 

Жесть просто

Да, использование, ввоз или просто наличие радар-детектора в салоне автомобиля на территории Финляндии запрещено. В случае обнаружения штраф от 20 – 120 евро. Но и это еще не самое страшное,наличие штрафа может послужить поводом для отказа выдачи шенгенской визы, когда в следующий раз соберетесь посетить Финляндию. А в случае если штраф не оплачен или оплачен, но с опозданием, то практически наверняка для вас закроют въезд в страну. Более того, он может послужить причиной отказа выдачи визы в любую другую страну-участницу Шенгенского соглашения. Вот такие вот у них суровые порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобильные видеорегистраторы ведут постоянную съемку дорожной ситуации и не имеют никакого отношения к радар-детекторам. Главное назначение видеорегистратора это записывание видео, которое в случае ДТП станет неопровержимым доказательством в суде. В свою очередь радак-детектор призван сигнализировать о приближающейся опасности в виде дорожно-патрульной службы при обнаружении сигнала радара ДПС. И так как радак-детектор делает это быстрее, чем радар дорожно-патрульной службы, Вы будете располагать достаточным количеством времени, чтобы сбросить скорость и избежать, таким образом, уплаты штрафа. Конечно, хорошо иметь в своей машине и то, и другое устройство в силу высокого коэффициента полезности и эффективности этих приборов.

 

да уж..... круто. опасность в виде инспектора гибдд))))))))

кпд такого устройства при соблюдении скоростного режима более чем сомнителен, учитывая еще и пресловутые 20 км/ч бесплатно. это по загородной трассе сейчас "можно" ездить 109 км/ч безнаказанно. в большинстве случаев этого достаточно

 

Но ведь можно иногда не заметно превысить скорость. Гладкая ровная дорога, четыре полосы, дорога новая, разметку еще нарисовать не успели, на дороге никого. Превысить на таком участке очень даже возможно, конечно, лучше всегда следить за стрелкой спидометра, но ведь все может быть, как говорится се ля ви)) а радар "как запищит" и Вы сразу опомнитесь и сбавите скорость, а так бы штраф и прощай денежки. А может Вы совсем и не хотели превышать, просто так вышло, что стрелка случайно за 120 улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит в машине сейчас радар-детектор  вистлер, пока не жалуюсь, брал простенький, стрелку ловит, а мне больше в принципе и нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно иногда не заметно превысить скорость. Гладкая ровная дорога, четыре полосы, дорога новая, разметку еще нарисовать не успели, на дороге никого. Превысить на таком участке очень даже возможно, 

Если не захочешь, не привысишь. На бортовике предупреждение на 100 выставлено, на нафигаторе превышение на 15 км/ч стоит. А он да же уже не стоящие знаки 40 знает и ругаться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно иногда не заметно превысить скорость.

 

конечно можно, только вы немного подзабыли, что это "немногожко" - свыше 20 км/ч от разрешенной скорости. для нарушителей вещь несомненно нужная, но с другой стороны, сейчас камер с радарами "как у дурака фантиков". и кстати некоторые из них просто не работают, хотя радар излучает. так что, повторюсь - сомнительное приобретение для законопослушных автолюбителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зять хочет сделать мне подарок, увидел что езжу без антирадара и уже достал распросами какой купить. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сделали подарок, пока правда не знаю зачем - ездить бы толком сначала научиться :haha:  Подарили Inspector RD X3 Tau, что заметила на данный момент - на двери магазинов и автозаправки он не пищит) то есть ложных вроде нет)) Ну а поскольку я пока не превышала, более точно ничего сказать не могу :( Поеду на днях с мамой, вот она гоняет! Посмотрим тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радар-детектор, или антирадар я думаю пригодиться автомобилисту.

Я считаю, что если покупать ,то покупать комбинированный прибор.

Я купил зеркало заднего вида, в котором есть семь функций.

Радар-детектор, навигатор, камера заднего вида и еще еще.

Удобно, все перед глазами и не закрывает обзор.

И цена нормальная. Были трудности. Не сразу разобрался как пользоваться.

Пришлось смотреть видео-инструкцию 


Посмотрите.Вещь того стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя GPS или без ?

Да у меня модель Вистлер 559ST GPS, аппарат классный, но я его покупал до кризиса, сейчас уже цена на него в районе 7 тыс рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня модель Вистлер 559ST GPS, аппарат классный, но я его покупал до кризиса, сейчас уже цена на него в районе 7 тыс рублей :(

Классный вистлер, думаю может себе такой купить, а то я свой старый вистлер случайно разбил. Ищу теперь замену своему старому помощнику.

Смотрел обзоры этого вистлера, ложников вроде не сильно много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой простой и дешевый анти-радар подойдет для города и трассы, но чтобы обязательно ловил стоящие патрульные машины ДПС и ящики с камерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой простой и дешевый анти-радар подойдет для города и трассы, но чтобы обязательно ловил стоящие патрульные машины ДПС и ящики с камерами?

Самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества из того что мне советовали так это Whistler WH 439ST с GPS информатором. Имеет довольно широкий диапазон частот по которым ловил стационарные и мобильные радары+информатор стрелки и прочей белиберды

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...