Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VASA

АнтиРАДАР

Рекомендованные сообщения

С момента установки кранча 217 пару раз был пойман на трассе на "визирь". Очень хитрый радар скажу я вам. Выходит мент из-за остановки, секунда и фото на память :) Кранч аж взвизгивает, но поздно. А в городе у гайцев Искра, так нервно курят они километра за 2. Пока я до них дотошню, РД успевает утомить мой слух. Такчта выбирать радар надо учитывая местные особенности. :) Был бы в городе Визирь, я б кранча выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бы у меня радар года " назад продал вместе с машинной как безделушку!!! Безтолковые они! у нас гаишники не оставляют радар постоянно вкл. а вкл. его только когда машина появляется в поле видимости!!! а здесь тебе мнгновенно и твоя скорость и фото на память..... и какой толк от этого писка, если тормозить уже поздно! :) понты это все!!!

Нет ребяты тормозить не поздно, при резком торможении у гайца будет только фото, радар не пишет скорость при превышении определённого порога ускорения. Реагировать надо просто моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Crunch 214B. мой незаменимый помощник. за год эксплуатации ни одного штрафа за превышение скорости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,кто знает, на Щёлковке,Киевке,Горьковке стоят "телевизоры.". Они работают??? У меня грунч,молчит,как партизан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

213 у отца. Искра курит. Может не искра у ваших гайцев?

Искра,минут 15 сидел рассматривал её пока штраф писали.Камера + телик в машине.

 

Производство радар-детектора Китай,а не Корея.Смущает сей факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера + телик в машине.

Она самая, у нас в городе другой нет. Отцовский 213 берёт её больше чем за километр. Может брачок? Отзывы о 213 противоречивые, видно всякое случается, хотя цена сама за себя говорит. Кранч, конечно половчее, да и помехи игнорит гораздо лучше 213.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бы у меня радар года " назад продал вместе с машинной как безделушку!!! Безтолковые они! у нас гаишники не оставляют радар постоянно вкл. а вкл. его только когда машина появляется в поле видимости!!! а здесь тебе мнгновенно и твоя скорость и фото на память..... и какой толк от этого писка, если тормозить уже поздно! :) понты это все!!!

У мну етого девайса нет, ток присматриваюсь.

Это если ты один по трассе ехал и тебя щелкнули, А так ГАйкИ не держут их включенными, они им щелкают, и впереди едущих и навстречу, так что по идее если радарчик рабочий - Должен ПИКнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно с Гайцами проверяли ету вещ,хрен работает,только и успевала оповещать что поймали. может что-то вышло новое к новому одорудованию ГБДД? такое не встречал!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой толк от этого писка, если тормозить уже поздно! понты это все!!!

 

+ 1 Я тоже так считаю ,и полностью с вами согласен.

Есть толк. Мощность радара незначительна, для определения скорости сигнал должен дойти до машины и вернуться обратно, то есть он пройдет двойное расстояние. А учитывая что передок автомобиля не зеркальная линза, еще децибел 40 потеряется на отражении, что эквивалентно стократной потере мощности или дяситикратной потере чутья приемника у ментов. А антирадар даже самый тупой все равно услышит раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатун, подними его параллельно земле.

подымать не надо он и так все прекрасно ловит проверенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подымать не надо он и так все прекрасно ловит проверенно :)

Надо - надо, установишь паралельно земле еще лучше ловить станет.

А то в такой позиции ты больше самолеты пеленгируешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPS на кпк все камеры и засады показывает

Не у всех есть такая возможность. Детектор актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой детектор посоветуете взять? в магазине несклько кранче лежат, шоми всякие, еще чо та... Какой повсеядней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой детектор посоветуете взять? в магазине несклько кранче лежат, шоми всякие, еще чо та... Какой повсеядней?

у меня шомик 520 ИМХО цена копейки ,а ловит даже триноги . Против лазера антирадар практически бесполезен.

Лазер очень далеко стреляет по прямой

 

Но лазерных радаров практически нет . точнее очень мало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шомик 520 ИМХО цена копейки ,а ловит даже триноги . Против лазера антирадар практически бесполезен.

Лазер очень далеко стреляет по прямой

 

Но лазерных радаров практически нет . точнее очень мало .

Один из тех, кто "ловит" "лазары" - Stunger S-500!!! Про все остальное даже не упоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в пределах 2000 можно что-то приличное купить?

Краньч какой нибудь дешевенький .Он тоже неплохо ловит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в пределах 2000 можно что-то приличное купить?

sho-me 213, sho-me 320,crunch 2110, чуть дороже sho-me 520,правда они уже не актуальны,только чтоб супер-маркет или заправку не проскочить можно использовать! =)) хотя 520 ещё более-ли менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в пределах 2000 можно что-то приличное купить?

Шоб купить чо нибудь приличное надо иметь минимум 3 000 -3 500рупий, а до 2 000 один хлам :bad: который как правильно написали ловит двери и заправки.

Изменено пользователем боцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...