Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Diman34rus

VIP Member
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Diman34rus

  1. В смысле вакуум трамблёра?
  2. Всем доброго времени суток, у меня похожая проблема, после переборки-промывки-продувки карба, если потихоньку на педаль нажимаю без резких движений, то можно разогнатьсо до 120 смело, как резко на педаль нажму сразу провал, на любой передачи, и чем меньше в этот момент обороты тем больше провал, на больших оборотах если резко нажать то небольшой провал, как-бы рывок чтоль и дальше без проблем дует. А на холодную когда завожу вообще без проблем заводится с подсосом с пол тыка, но при недолгой работе обороты начинают падать или даже прыгать, лечится только убиранием подсоса и прогревать дальше с помощью педали газа! Подскажите пожалуйста куда уделить больше внимания? Очень не хочется 3 раз безуспешно перетряхивать карб! Заранее спасибо!
  3. А то я прокладку гбц, менял и поламал шланг вут, под рукой не оказалось целого, а когда завёл движок работал как трактор, собрал всё кроме этого шланга вот и думал может ли из-за него так травить!
  4. Прогорела прокладка гбц, в картере эмульсия, так вот вопрос, промыть промывкой или я склоняюсь, залить дешового масла и через киллометров 100 слить? Сам склоняюсь ко второму ,но в душу закрались сомнения! До этого никогда не мыл мотор и менял масло 6-8тыс!
  5. Появится подсос воздуха и ..... Травить будет или нет?
  6. Ну да на счёт карбюраторщика + 100, только у меня ещё получается сам себе моторист, сам себе механик и.т.д
  7. Ребят если с ВУТа снять шланг машина травить начнёт? то что тормоза пропадут я знаю.
  8. Такой вопрос, у меня прогорела прокладка гбц! и вода просто улетает в трубу (в картере нет проверял) как доехать до гаража, доливая воду или буксиром? И ещё забыл написать термостат походу тоже накрылся тазиком медным.
  9. Вообщем датчик холла у меня в бардачке валяется,надо ещё коммутатор к нему положить!
  10. Всем доброго времени суток. А случилось у меня следующие, Как-то раз ехал с деревни, на трассе машина заглохла, я накатом хотел остановится у обочины ( Думал рем.ГРМ порвал) как вдруг она завелась! И вот вчера снова по дороге она заглохла, но уже не завелась как в прошлый раз, думал может отошло(контакт какой-нибудь) всё пошевелил, но толку 0(ноль), спустя некоторое время (макс мин. 5 ) безнодёжная проба очередной раз повернуть ключ, венчалась успехом! (с пол тычка как говорится) Так вот чтоб не ждать очередное чудо от своего любимого авто, решил задать вопрос здесь в чём может быть проблема? Машина всё таже, 21099 карб!
  11. Диск начал буксовать, как ему жизнь продлить на пару недель.? Помогите!
  12. Завожу машину педаль газа не трогаю, всё хорошо как только хоть немного нажму на газ машина глохнет! Что это?
  13. Завожу машину педаль газа не трогаю, всё хорошо как только хоть немного нажму на газ машина глохнет! Что это? кто знае, помогите!
  14. Такая ситуация: Были проблемы с карбратором, купил рем комплект, промыл продул, всё нормально заводилась с пол пинка, сперва думал съездить настроить карб как надо, но денег пожалел, если всё хорошо зачем ехать. И вот через месяцок началось! Завести не могу раза с 3 с подссом,тронутся с месталибо с буксами либо глохла при переключении с 1 на 2 сперва какойто провал педали, а потом резко с буксами как даст гари,и на всех последующих передачах можно ехать только нажав педаль в пол(если подсос не вытягивать) причём динамика в норме,но у нас тут не автобан по городу летать так, поэтому прошу помощи что может быть, свечи выкручивал немного сыроваты, думал может заливаю их. Помогите уж очень надоела такая езда неохота пол машины разбирать,помогите пожалуста, заранее спасибо!
  15. Diman34rus

    Флудильня

    Всем привет!
  16. Краб ломался? Если нет то плохо, Если ломался нужно поменять стойку и растяжку, ну и конечно посмотретя шаровую,если цела можно оставить, до кучи вал привода посмотреть погнуть его не должно было, если повело хоть чуть то тоже под замену! А если краб не ломало то к кузавщикам.
  17. Если не сам менял,а в сервисе в одном, попробуй сервис поменять.В нормальном сервисе не стали-бы шпильку гнуть
  18. Есть, Называется цемент глушителя! стоит недорого до 100р
  19. Тут тебе по электрике врятли кто поможет.
  20. Если я не ошибаюсь на самарских подшипниках "защитный кожух"(или обойма, незнаю как правильнее) зеленого цвета, а на вологодских красно-коричневый.
  21. На инж бензонасос охлождается бензином, Следовательно кончался бенз - кончалось охолождение: Вывод бензонасос сгорел.
×
×
  • Создать...