Перейти к публикации
Lada-forum.ru

alexis08

Advanced Members
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О alexis08

  • День рождения 09.09.1983

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 210700-20
  • Откуда
    украина

Контакты

  • Сайт
    http://xp-alex09@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    АВТОМОБИЛИ И ВСЕ К НИМ

alexis08's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

6

Репутация

  1. я себе поставил каяба амортизаторы и слышал что ставят на зад пружины от нивы-они не просидают от груза в багажнике и толстых пасажиров-машина не задрана,а ровненькая!!!!!
  2. хочу сменить резину была до етого185/60 и перед 185/50 р14. хочу поставить 175/65 р14,говорят что быдет тереть,может кто ставил? как становится,не тред об арки и так далее? всем спасибо!!!
  3. это влияет на расход топлива или нет? как проверить регулятор давления? как его проверить? и влияет ли ето на расход?
  4. всем привет! срочно помогите друзья форумчане! есть проблема у меня ваз 2107 инжектор. топливный насос давит отлично-замерял,а давление в топлилной рампе не держиться-в чем может проблема быть и что отвечает за давление в рампе-какой датчик или клапал?????????? при всем при этом расход увеличился-форсунки фильтры все чистое! всем спасибо за помощь!
  5. может и так-но хоячеться итшины и красоты!
  6. впрос нахрена-что бы на скорости не устойчивая была. если нужно купи 14 диски и резину на 65 и будет выше!
  7. я себе делал-на свою-но одим есть нюанс-на инжектор хрен поставишь-мешает маховик колленвала-широкий,а вот на карб вполне пойдет!
  8. alexis08

    Топливный фильтр

    НАПРАВЛЕНИЕ СТРЕЛКИ УКАЗЫВАЕТ ДВИЖЕНИЕ ТОПЛИВА К ДВИГАТЕЛЮ!
  9. так от каждого так и думалось,столкнулся с реальной проблемой-ДК! его не обойти. придеться спаривать выходы,а после раздваивать! как все зделаю-выложу фото в своей теме!!!
  10. alexis08

    срочно нужна помощь

    у меня пробег 76000км.я его снимал протер-с завода стоит китайская хрень.на диагностике коворили что жывой еще.какой лучше поставить обьем 1.5 08 года ваз2107 инжектор.возможно ли без него перепрошить мозги и что бы все было в норме.слышал что такое делаеться.
  11. alexis08

    срочно нужна помощь

    BOSCH СТОИТ. как проверить ДК и какой лучше поставить(датчик коленвала?)
  12. какой-то стеб получился а не помощь человеку-ведь конкретно интересомала причина его и решение проблемы,а не куча воды!!!!! :diablo: может быть подсос воздуха,а именно-дросельный узел и алюминевая хрень на которую он ставиться. сажаем все на герметик и дросель и ресивер!!! понравиться!!!
  13. alexis08

    срочно нужна помощь

    как обычно-завел сел доехал до работы и в конце дня домой уехал. кстати бензл нормальный российский! свечи проверю под давлениям,что еще может быть??? :blush2: может поставить назад катализатор,хотя без него езжу уже 3 года и нормуль!!! кстати,какой марки лучше фильтр топливный ставить???
  14. alexis08

    срочно нужна помощь

    так в основном то езда по месту будет-машина не успевает до конца прогреться-дом-работа,работа дом.раньше такого не было.при такой езде было 10-9литров.но не 13-14 как сейчас!!!! может лямдо зонд умирает???? пробег 77000км. лилось разное и по своему!!
  15. друзья срочно помощь нужна!!! ваз2107 инжектор. действия мои по устранению-чистый фильтр топливный,воздушний,замерено давления бензонасоса-все норма! посажена баклуша алюминевая и дросельный узел на герметик,для устранения подсоса воздуха,новые свечи! дилема-на прогретом двигле расход топлива 1.5 литра хватает на 20 км,город,а на не прогретом езда в два дня,гараж улица,2лна 15 км. как быть из-за чего такая раздница,что делать??? может клапан подгаревший.так как до етого ездил 400км на зажатых клапанах,выставили по планке 4.5-перебои были-исправил самщупом-лучше стало! думаю снимать головку и проверить на герметичность клапана!!! мож кто знает что делать,так как не хочу двигло курочить,но если не найду то сегодня буду!!! подиагностика показала норму всех датчиков!!! полный трындец-замучала,уже жалею.что у меня инжектор! форсунки чистил!!!!!! кстати выхлопная черная,вместо каричневого цвета!
×
×
  • Создать...