Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Rivgosh

Users
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Kalina-2
  • Откуда
    Донецк Ростовская область

Rivgosh's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Rivgosh

    Про ЦЗ

    Простите, а какой ЦЗ установили?) Мне надо на семерку. Орион подойдет?
  2. Эх... жаль тема короткая! У нас сейчас дилемма, имеется ВАЗ 2107, имеется саб такой и кривые руки. Хотели ставить сами, похоже поедем к джамшутам :haha:
  3. Rivgosh

    Какой купить GPS навигатор

    Я как-то без навигатора долгое время обходился. А теперь приходится немножко менять сферу деятельности, и часто буду ездить в Москву, и там по городу соответственно. Поскольку столицу не знаю, купил Lexand, будем изучать
  4. Уксусом тоже помогло бы наверняка! Но потом надо было бы избавляться от запаха уксуса :dntknw: Поэтому и взял лимон)
  5. А у меня в салоне случился казус - везли племяшке котенка, и он нассал на обивку... Воняло так, что невозможно терпеть( никакая вентиляция не помогала. Что помогло: - мыльная вода (промыть губкой хорошо) - протереть место коркой лимона Сейчас еще купил ионизатор. Вонять перестало. Извините, что не совсем по теме - не знал, куда воткнуть :dntknw: :haha:
  6. Rivgosh

    Радар-детектор

    А вот если опустить извечный спор о целесообразности... тут ведь невозможно прийти к одинаковому мнению) Кто менял себе лобовое стекло на атермальное? Обычный радар-детектор работать перестает? Если это так, то скоро придется покупать разнесенный( Присмотрел из не очень дорогих Prestige 543, но все равно не хотелось бы...
  7. У меня для демонтажа элементов салона есть набор из 12 предметов фирмы Carav, мне его очччень удачно подарили) А универсальный набор сам купил только недавно, Ombra OMT94S.
  8. Rivgosh

    Выбор зимней резины

    Спасибо! Тогда поехал я переобуваться)
  9. Rivgosh

    Камера Заднего Вида

    Кто зимой пользовался камерами, расскажите, при -10...-15 иней на линзу не намерзает? У нас прошлая зима просто невменяемой была, и эту передают такую же((( Собрался ставить камеру, тоже дешевую, но думаю, будет ли от нее толк в наших погодных условиях
  10. Rivgosh

    Радар-детектор

    Нет, по-моему получается, что на трассе со скоростью 90 я быстрее ДТП спровоцирую, чем на 110-120 в левой полосе. Да и пешеходов на трассе обычно не бывает, поэтому риск возникновения ДТП значительно меньше.
  11. Rivgosh

    Выбор зимней резины

    У нас к концу недели обещают -7 и снег... рановато как-то в этом году! :dntknw: Достал прошлогодние покрышки из гаража, а там беда - батя случайно прислонил паяльник, и одна шина проплавилась... есть 2 шипованные шины, как думаете, можно пока поставить 2 шиповки, 2 липучки? И если можно, то какие куда? :dntknw: :dntknw:
  12. Kriegslok, ясно... жаль) хотел сэкономить))
  13. Rivgosh

    Радар-детектор

    111, довольно спорный момент. Я не вижу смысла на трассе ехать 90 км/ч, а инфракрасным зрением для распознавания камер, к сожалению, пока не обладаю)))
  14. Я в последнее время как-то пристрастился к технике Орион - вот он, кризис на дворе :haha: Бортовой комп довольно приятным оказался. Вопрос в следующем - такая пускозарядка подойдет?
  15. Rivgosh

    Азовское море

    Павло-очаковскую косу рекомендую в теплое время года! А вот на Чумбурку мы гоняли и по осени на шашлыки, там очень круто.
×
×
  • Создать...