Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nick15

Advanced Members
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nick15

  • День рождения 30.08.1989

Старые поля

  • Марка авто
    Xray 1.6
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Nick15's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

4

Репутация

  1. С обновкой! Та бери на что денег хватает да и все))) Я кстати недавно вникал в тему защиты авто, оказывается хорошая сигналка это только половина успеха, ещё нужно ставить допы, если нужна именно защита, VORON78 все правильно написал про доступ к аккумулятору. Так что ты подумай, может лучше какую-то попроще пандору, а на сэкономленные замок.
  2. Ну здесь каждый сам выбирает, я как посмотрел сколько сейчас цены на машины в салоне, так вообще не жалею что потратился на Пандору. Я посмотрел сейчас цены на Xray стартуют от 1.2 млн.рублей, так что установка сигнализации за 20-30 тыс.рублей на мой взгляд более чем оправдано. А вот за полное каско не вижу смысла платить с их ценами.
  3. Не знаю, я себе поставил Pandora DX-9x ещё летом, доволен как слон. Да, пришлось потратится, но оно того стоит. Теперь немножко спокойней спится, даже несмотря на то, что машина стоит под окнами во дворе, а не на стоянке.
  4. Я езжу с Pandora DX-9x, все гуд. Хорошая сигнализация и цена более-менее адекватная. Как поставил хлопот с ней не было, с настройками тоже траблов не было.
  5. Ну что купили себе этот аппарат, интересный опыт эксплуатации. Видел что на них сейчас неплохие скидки по магазинам, думаю мб себе прикупить что-ли.
  6. Ну получается если брать отдельно хороший регистратор+радар-детектор по деньгам реально больше выходит, а этот стелс находил предложения по 9 тыс рублей, плюс стекло не нужно все завешивать, а только 1 гаджет. Спасибо, да ночная съемка у многих хромает, у тех что не хромает там цена от 13 тыс рублей и выше, пересмотрел кучу роликов на ютубе, на днях ЗП придет и закажу этот Стелс.
  7. Народ, что думаете о таком видеорегистраторе с встроенным детектором, насколько они хороши в повседневной эксплуатации? В принципе о видеорегистраторах стелс слышал давно, но вот с комбинированными устройствами не сталкивался еще, просто надо что-то решать, а то в прошлый месяц на 4к рублей на штрафы скупился. Какие варианты еще можно посмотреть, заранее спасибос!
  8. Nick15

    Сash Back 10% от всех АЗС

    Вообще считать чужие деньги - дело неблагородное. В данном случае нужно все прикинуть и посчитать каждому индивидуально.
  9. Nick15

    Сash Back 10% от всех АЗС

    Есть же еще з/п жены. Я же писал про семейные закупки. Езжу сейчас на Приоре 13г, профиль не менял.
  10. Nick15

    Сash Back 10% от всех АЗС

    У меня и Газпрома скидка есть накопительная по итогам пред месяца, 200л. заливаю и имею 4% скидку + 1% при заправке в выходной день + 10% кешбек карты = 15% скидка. Расходы у меня в сумме около 30к: - АЗС около 9-10к в мес (машина моя и жены) - супермаркеты около 10-15к (просто семейные закупки) - шопинг разный (запчасти, аптека, техника домой, одежда и пр.)
  11. Nick15

    Сash Back 10% от всех АЗС

    У меня кредитка Альфы, а дебетовка Тинькоф с 7% начислением на остаток. Причем алгоритм такой: свободный кэш кидаю на тинькоф, а плачу все кредиткой, как 60 дней без % на кредитки заканчиваются, с Тинькоф снимаю и погашаю долг кредитки и так по новой. В итоге доход с обоих карт покрывает расходы = прибыль. Единственный недостаток - раз в 2 мес. торчать у банкомата и перекидывать кэш с тинькоф на альфу.
  12. Nick15

    Сash Back 10% от всех АЗС

    Да-да. Банки за каждую операцию по карте получают 1-2% (комиссия на продавцах)
  13. У Альфа-банка есть карты с привлекательными условиями: - Возвращаем 10% на карту при оплате на любых АЗС - Возвращаем 5% при оплате в любых кафе и ресторанах - До 5 000 руб. в месяц - Скидки до 15% у партнеров Дебетовая: https://goo.gl/DZPKYG Кредитная: https://goo.gl/yT88OQ Кеэшбек начисляют в течение следующего календарного месяца за отчетным. Стоимость обслуживания карт разная у кредиток и дебетовок + оплата за СМС-банк. Подводные камни: - нужно делать оборот по карте от 20к/мес для начисления кешбека (любые покупки) - я лично только на Ашан ежемесячно трачу около 15к + 10к АЗС + шопинг + пр. - обслуживание карты около 5000р/год (карта+счет+СМС) в сумме - но кешбек все окупает с лихвой p.s. Продукт реально полезный, поищите отзывы!
  14. Nick15

    Посоветуйте аккумулятор пожалуйста

    Ну у меня гена на 80А стоит, потянет ? Сейчас стоит такой абсолют заряжал его без проблем.
  15. Nick15

    Посоветуйте аккумулятор пожалуйста

    Хочу заменить свой старый аккумулятор который верой и правдой отслужил мне уже 4 года и начал потихоньку подводить. Нацелился на покупку такой Мутлу, что скажете о ней ?
×
×
  • Создать...