Перейти к публикации
Lada-forum.ru

fightershot

Users
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fightershot

  1. Товарищи кто-то пользуется Электромотоциклами, не самокат, хочется именно какой-то байк. Бюджет на покупку 150-200 тыс.рублей не большое в идеале бы конечно до 150 влезть. Посмотрел разные тесты обзоры из этого списка, пока думаю может взять XL2000DQT-E2 или что-то в этом роде. Хочется взять с запасом хода 80-100км чтобы на пару дней поездок хватало стабильно дабы каждый день не заряжать.
  2. Ну на 15шку, я бы наверное тоже такую поставил, а когда взял Весту себе, решил побаловать себя и поставить пандору подороже, поскольку там можно было автозапуск сделать, плюс брелок информативный, в общем не жалею, что раскошелился.
  3. Да, там у них кучу прикольных штук, единственный минус это цена..( Но как говорится за все хорошее приходится платить, от этого увы никуда не деться. Но опять же, тут нужно с умом подходить и ставить такую дорогую сигналки типа Пандоры, если это оправдано.
  4. Да, даже бюджетная пандора будет явно лучше чем ничего. Сам с пандорой катаюсь полет нормальный, главное грамотно поставить и тогда проблем не будет.
  5. Пересел недавно на б.у Весту 2017 года, у старого владельца была самая простая сигналка шериф, меня она не устраивает, хочу поставить что-то получше, пока что склоняюсь в сторону пандоры, правда с моделью определится не могу, какие нормальные модели в бюджете 10-15 тыс.руб не больше, за само железо без установки?
  6. Апну темку, что думаете насчет вот такого компактного регистратора - ТЫц? Нравится что он компактный и не будет мешать обзору, плюс магнитное крепление, зимой можно будет бросать хотя бы в бардачок, чтобы при сильны минусах у нег АКБ не вздуло.
  7. Если рассчитываешь потратить такой бюджет на регистратор и нравится то почему нет. Матрица в нем хорошая, номера думаю будут читаться как днем так и ночью и при плохих условиях, поэтому можешь смело брать Сони делают лучшую оптику насколько я знаю.
  8. Да нужно немного сначала покататься с ним, чтобы сделать объективный выводы, но пока Парксити меня устраивает целиком и полностью. Посмотрим как он будет работать в зимних условиях, но надеюсь что все будет ОК. Приятно порадовала навигация, плавно работает и не теряет спутники, о камерах тоже предупреждает заблаговременно.
  9. Да понятное дело, за 6 лет прогресс продвинулся, но я смотрел парксити тоже линейку обновили, там сейчас есть с чего выбрать, кроме зеркал у них там солидные регики есть, причем по деньгам не космос.
  10. Солидарен касаемо скрытой установки, полностью согласен, мне в начале октября разбили окно и вытащили мой старый регик, вот теперь думаю что новое брать. Конечно бесит но без регистратора ездить тоже не варик, думаю может такого плана парксити. Посмотрел его фотки в интернете вроде тонкий и с улицы вообще не должен внимание привлекать что думаете? Да я тут поисковик покурил парксити вроде неплохие устройства делают по качеству.
  11. У меня такой регистратор, взял этим летом, очень доволен, с одной стороны не сильно дорого, а с другой стороны функционал норм, единственное ночная съемка немного хромает, поставил бы твёрдую 4, а днем однозначно 5ть хорошая детализация. Кстати несмотря на то что он комбмайн по размеру не намного больше обычного регистратора
  12. Плюсону к Мутле, я сейчас езжу с вот такой моделькой, 55 Ач хватает с головой даже в лютые морозы до -25 градусов. Главное ездить на машине постоянно, ну и по возможности следить за состоянием зарядки на машине.
  13. Я бы поставил Pandora DeLuxe 1870i, она в районе 6 тыс рублей стоит, вполне адекватная сигнализация что бы шпану отгонять. Только в вашем случае надо будет грамотно настроить чувствительность датчика удара.
  14. fightershot

    АнтиРАДАР

    Бродил по торговым центрам на выходных, почти везде уже в продаже есть этот вистлер.
  15. fightershot

    Какой купить GPS навигатор

    Да ну всегда можно взять и остановиться пока не поговоришь по телефону. У меня обычно разговоры по телефону короткие 3-5 минут, по этому не вижу в этом никакой проблемы :)
  16. fightershot

    starline A91

    О у меня были подобные проблемы с этим же старлайном, но только у меня ситуация куда хуже стала. Со временем начал глючить брелок, заменили по гарантии, а потом вовсе главный блок сгорел, отказались менять по гарантии...:( В итоге просто выкинул сигналку в мусорник.
  17. Да я просто пандорам доверяю на другого производителя сигналок переходить не хочу, уже был горький опыт. По этому я понял такую вещь что лучше немного заплатить больше, за то получить качественный продукт.
  18. Да есть с чем, у товарища на работе стоит pandora dxl 3910, там конечно наворотов капец просто. У него можно и с метки запускать машину и через приложение на телефоне, плюс показывал что оповещения приходят при срабатывании любой зоны охраны. но к сожалению нет сейчас возможности выложить за подобную сигнализацию 20 000 рублей.
  19. fightershot

    АнтиРАДАР

    Как по мне нет смысла брать сейчас радар-детектор без gps информатора, это вещь действительно нужная. С июня в продаже появится бюджетная моделька вистлера с ГПС информатором, называться будет - (whistler 119ST). ценник обещают сделать не более 5 000 р
  20. fightershot

    Какой купить GPS навигатор

    А я сейчас отказался от GPS навигатора, поставил себе приложение на телефон и не парюсь. Разницы честно говоря не заметил.
  21. Я себе недавно поставил Pandora LX 3257, покупал за 7 тыс рублей, плюс за то что бы поставить отдал 3 000 рублей. Но сигналкой доволен на все 100%, автозапуск работает шикарно, не жалею что взял эту сигу, свои деньги отрабатывает однозначно, цена\качество так сказать.
  22. Искал, что бы такое продарить дядьке на ДР, всё голову сломал. Живёт в частном доме всё есть, по натуре минималист, ездит до сих пор на семёре и не обламывается. Зато дом полная чаша и кормится почти с огорода. Вот наткнулся на видео, вроде норм штука, только я ещё и сам видос скачал на телефон, без него и половины прихода не будет)) Контора то старая, что Форвард делает, уж наверняка производство налажено досконально. http://youtu.be/bHCCnKTR5NM Особенно манера держать отвёртку нра...
  23. fightershot

    АнтиРАДАР

    Ложных срабатываний много дает ?
  24. Мой парксити тоже в Full HD пишет, не жалуюсь. Я заметил что в основном все нормальные бренды которые имею расширение FULL HD довольно хорошо снимают
  25. fightershot

    АнтиРАДАР

    У тебя GPS или без ?
×
×
  • Создать...