Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Отзывы о страховых компаниях.

Рекомендованные сообщения

Ага, и переплатить за это 25 %.

О как... Не мне ничего переплатить не нужно. Сначала мне мой страховщик с которым мы уже больше наверное 10 ти лет сотрудничаем, да и просто уже приятели, сделал без прицепа. Когда же я сказал что прицеп нужен, он просто поставил галочку где нужно и выдал новый полис... И ничего доплачивать не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресо скурвилось тоже, теперь россгострах, вск страхование , ресо, ингострах входят в мой топлист ублюдочных страховых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Пламенный привет!

Мужики,подскажите где и как сейчас можно купить Е ОСАГО,я уже уё..стал бодаться с росгосстрахом и альфой по компу,постоянно чего то не так.

Какой сервис сейчас работает и как лучше поступить,страховка в понедельник заканчивается.

Изменено пользователем alend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Пламенный привет!

Мужики,подскажите где и как сейчас можно купить Е ОСАГО,я уже уё..стал бодаться с росгосстрахом и альфой по компу,постоянно чего то не так.

Какой сервис сейчас работает и как лучше поступить,страховка в понедельник заканчивается.

Начну с последнего вопроса. 

Члены РСА, осуществляющие оформление электронных полисов с 1 января 2017 года

О порядке оформления электронного полиса ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики,подскажите где и как сейчас можно купить Е ОСАГО,я уже уё..стал бодаться с росгосстрахом и альфой по компу,постоянно чего то не так.

 

Ищи ошибки. У себя или у них не скажу. Иногда гос номер вбитый кириллицей может считаться ошибочным, просто потому, что инспектор ГИБДД вбил его латиницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи ошибки

Спасибо за беспокойство.

Полчаса назад сделал полис в компании "Согаз",удивительно быстро, менее получаса получилось и без лишних траблов.

А в росгос и альфе идёт просто банальный тролинг клиентов,ошибок у меня не было,это так у них задумано,вроде как сервис работает а "на выхлопе" ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, 15.01 в Альфе сделал быстро. А вот 01.01 как засел опосля курантов, так только в 16:00 получилось сделать. Дошёл до Челябинска(ЮжУрал-АСКО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интач, доволен. Страховую довольно долго выбирал, основывался только на опыт своих друзей и знакомых. Пишут сейчас много всего, так что не так то просто выбрать нормальную компанию. Да и к крупным доверия больше, так что как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв о страховой компании где?

Изменено пользователем Schulz 21043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь!Ответа от него не будет 30дней,поэтому я удалил его никчемное сообщение.Спамер,понимаешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа не будет 30дней . Спамер,понимаешь :dntknw:

 

 

За что меня так? А, шутка юмора наверное.

19502298_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом выкладывал фото дочкиной Калины после ДТП. Ингосстрах насчитал 86000 рублей. Подключил автоюриста, жду суда. Автоюрист насчитал ещё на 110000. Жду суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом выкладывал фото дочкиной Калины после ДТП. Ингосстрах насчитал 86000 рублей. Подключил автоюриста, жду суда. Автоюрист насчитал ещё на 110000. Жду суда.

Да уж... Удачи, и держи в курсе дела, как там суд и все такое - интересно же. У меня батя на дастере пару лет назад столкнулся с подобной ерундой в росгорстрахе. В общем ему в крыло въехали - в рено сервисе насчитали 32 т вроде. В гаражах знакомый за 12-ть исправил,а выплатили 7 т. А если не нравится - идите в суд, батя не пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vk.com/texosmotr.osago_rostov

Диагностическая карта (техосмотр) а также Е-ОСАГО и восстановление скидки КБМ Скидки для участников форума 10%

Контакты для связи: EvgeniLishtvan@yandex.ru 89604514710(WhatsApp)

1. Помощь в получении диагностической карты — 600 руб. — постотплата

2. Исправление КБМ — 400 руб — постоплата

3. ОСАГО — по гостарифам +450 руб. — предоплата.

Постоянным и оптовым клиентам персональные скидки. Поделитесь ссылкой с друзьями.

Сроки исполнения услуг:

1.Диагностическая карта — обычно в пределах 30 минут.

2. Исправление КБМ — в 90% случаев занимает 1 сутки, иногда до 5 дней, зависит от истории страховщика. Поэтому КБМ лучше заказывать заранее.

3. Полис ОСАГО — в течение дня.Делаем Альфу Согаз Ренессанс

Поделитесь информацией с друзьями. Спасибо и всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с отзывами про страховые компании очень полезна, и мне понравились то что тут говорили касательно онлайн оформления страховки. Что правда то правда, застраховать автомобиль можно без лишних телодвижений, никуда бегать не надо, все решается в пару щелчков мышью. Единственное что вам точно обязательно нужно - это диагностическая карта без которой вам не имеют права оформить ОСАГО. Её кстати тоже можно сделать онлайн, ехать никуда не придётся, просто запомните этот сервис. Он позволяет всего за 490 рублей получить документ техосмотра в электронном формате. На все про все у вас уйдёт максимум один день, но на самом деле существенно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что вам точно обязательно нужно - это диагностическая карта без которой вам не имеют права оформить ОСАГО. Её кстати тоже можно сделать онлайн, ехать никуда не придётся, просто запомните этот сервис.

Опять индульгенции предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите пожалуйста. В январе кончается осаго. Думаю переоформлять все. Где, что и как, посоветуйте. Друг говорит, что в "Брокерс" все норм делают. Что можете сказать об этой фирме, хорошего и плохого. И ещё на ваше усмотрение, кого нибудь посоветовать к кому можно обратиться, думаю опыт у вас есть. Наперед говорю спасибо всем. Город Рязань. Страна Россия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тырнете. Е-ОСАГУ делаешь не выходя из-за стола. Нужон только Дом Культуры и бабка на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...