Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lesopoval

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lesopoval

  1. Lesopoval

    Радиатор охлаждения

    я как раз недавно Пекар и поставил. по теплоотдаче не хуже медного
  2. Lesopoval

    Радиатор охлаждения

    ага гляну, спасибо
  3. Привет! Очень срочно надо купить радиатор охлаждения. На какие характеристики обратить внимания?
  4. О, это да.. в пробке торчать в своей машине, конечно, приятнее, чем в набитом и душном автобусе, грубо говоря.
  5. Ремонты больная тема.. была, есть и будет видимо. Но они хоть идут, хоть что-то делают. Остается только дождаться.
  6. Да нормально все, ЦОДДД много всего делает, думаю что все только в плюс городу. Парковки сначала вызвали общественный резонанс, а сейчас ничего.
  7. Спасибо, нашел уже поближе к себе магазин. После работы заеду завтра . А то паникнул что-то :) Такой поломки у меня еще не было.
  8. Где взять? Кто продает? Гранта 14 года, очень надо и срочно. Рассмотрю все варианты
  9. Каждому свое, для меня есть очарование в Тверской, в бульварах, Арбат.. набережная.. в общем, люблю там прогуляться, особенно в теплое время года.
  10. Остается надеяться, что и до этого тоже доберуться и наведут порядок. У нас городской автопарк оставляет желать лучшего. Тут все понятно.. что как может, но все же, чем виноваты окружающее? Если это не машина, а коптилка? Удивительно, что они вообще то проходят
  11. Да понял, поянл, просто звучало странно и забавно..Сейчас столько предложений, магазинов и все прочего, что есть выбор, но на счет оригиналов соглашусь, эт родное.
  12. А что значит на прямую? Вы же не на завод ездите)))
  13. Я как-то давеча в пробке стоял рядом с таким пепелацем, это мрак. Кондишка спасает с трудом, насколько с него влит всякого дыма. Выхлоп просто адовый.
  14. Ну этого следовало ожидать, начинали в свое время с грузовиков, теперь добрались до остальных машин. Понимаю грусть обладателей жигулей, но в целом это правильный путь.
  15. У меня интач, доволен. Страховую довольно долго выбирал, основывался только на опыт своих друзей и знакомых. Пишут сейчас много всего, так что не так то просто выбрать нормальную компанию. Да и к крупным доверия больше, так что как-то так.
×
×
  • Создать...