Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Отзывы о страховых компаниях.

Рекомендованные сообщения

Коллеги подскажите пожалуйста мне надо приобрести Осаго друзья посоветовали обратится за данной услугой на сайт : galaxyinsurance.ru .Есть такие кто пользовался ими услугами,скажите можно ли им доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю покупать полисы в офисах компаний или у своего страховщика.

А уж если интересно то всегда можно почитать отзывы об этих услугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите пожалуйста мне надо приобрести Осаго друзья посоветовали обратится за данной услугой на сайт : galaxyinsurance.ru .Есть такие кто пользовался ими услугами,скажите можно ли им доверять?

Бери не пожалеешь. Сам страховался там не давно. Страховал и Осаго и Каско , мне еще и скидку сделали и диагностичку в пол цены оформили.Всем советую. Очень много сэкономил денег и времени. Вот их сайт если что : galaxyinsurance.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же рекомендую завести своего страховщика, ну конечно же по возможности. И тогда и скидки и бонусы и все прочее, и все у одного человека. Я правда всегда сохраняю чеки и тд, на всякий случай, но за 8 лет сколько сотрудничаю с одни и тем же человеком, у меня проблем не было ни разу. И в общем всем кому рекомендовал его, тоже нет проблем, постоянные клиенты уже все по пять с лишним лет в основном...

Так что лучший вариант это свой страховщик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую Е-полис. После того как обжёгся купив полис у знакомого страховщика. Он был настоящий, но не занесён в базу данных РСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он видимо денежки себе прикарманить решил. У меня он показывает сразу как полис по базе пробивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это везет, мне лично не попадался левый полис, а знакомому да. Пришлось ехать разбираться. И увы мы ничего не добились... Типа нет такого сотрудника и никогда не было - мы не знаем где полис вы купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слесарь, не знаю как сейчас, но по старым правилам такое могло произойти, если знакомый не успел полис сдать. Часто бывает так, что брокер копит полисы месяц, а потом едет и все сдает. Так что если у него не так много клиентов, то может просто не успел (а не себе деньги прикарманить хотел). Но уже давно сам только  напрямую в страховые обращаюсь, перестал к знакомым обращаться, как сейчас поэтому не знаю. Вот каско продлил и осаго – и то, и то в интач оформил. Знакомый тут разбил машину основательно – все спокойно починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слесарь, не знаю как сейчас, но по старым правилам такое могло произойти, если знакомый не успел полис сдать. 

В течении года? Я хоть и не Станиславский, но всё одно НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слесарь, не знаю как сейчас, но по старым правилам такое могло произойти, если знакомый не успел полис сдать. Часто бывает так, что брокер копит полисы месяц, а потом едет и все сдает. Так что если у него не так много клиентов, то может просто не успел (а не себе деньги прикарманить хотел). 

Хм... Старнно, а зачем ему копить полисы чтобы куда то их вести. Когда он сам может внести все соответствующие изменения в базу? Если он конечно не перекупщик полисов и не какой нибуть "внештатный" сотрудник как они себя любят называть... У меня у моего страховщика всё четко, каждый раз когда он выписывает полис он вносит изменения в базу сразу же и никаких проблем :) Вот например тут случай с ним был:

Делал стаховку бате на дастер, а у него фаркоп, и мы собираемся пользоваться прицепом. А в полисе по запарке он поставил галочку что машина с прицепом не используется. Я ему указал на это, он моментально исправил в базе этот момент, и потом просто привез мне домой новый полис чтобы не возникало претензий у гайцов на дороге. Ведь не каждый из них может глянуть базу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делал стаховку бате на дастер, а у него фаркоп, и мы собираемся пользоваться прицепом. А в полисе по запарке он поставил галочку что машина с прицепом не используется. Я ему указал на это, он моментально исправил в базе этот момент, и потом просто привез мне домой новый полис чтобы не возникало претензий у гайцов на дороге. Ведь не каждый из них может глянуть базу....

Это что у вас за полис такой?У нас в городе-такого нет!ОСАГО-оно и в Африке ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не возникало претензий у гайцов на дороге. Ведь не каждый из них может глянуть базу....

Не каждый из них ХОЧЕТ глянуть базу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что у вас за полис такой?У нас в городе-такого нет!ОСАГО-оно и в Африке ОСАГО.

Совершенно стандартный полис как у всех :) 

15477675_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый из них ХОЧЕТ глянуть базу!!!

И то верно, но пусть уж будет всё как положено, меньше вопросов. Да к тому же батя у меня уже в годах разведут ещё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно стандартный полис как у всех :)

15477675_m.jpg

Сколько ни страхуюсь-никогда,ни в одной компании-не спрашивали об этом!Да и каков смысл-сегодня использую прицеп-завтра-нет!Другое дело-грузовозы!Вот для них-скорее всего и предназначена эта строка,а не для нас-от сохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни страхуюсь-никогда,ни в одной компании-не спрашивали об этом!Да и каков смысл-сегодня использую прицеп-завтра-нет!Другое дело-грузовозы!Вот для них-скорее всего и предназначена эта строка,а не для нас-от сохи!

Сегодня попытался оформить Е-полис. Так вот при указывании на принадлежность авто к категории "В" выскакивает вопрос про прицеп.

15495487_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попытался оформить Е-полис. Так вот при указывании на принадлежность авто к категории "В" выскакивает вопрос про прицеп.

15495487_m.jpg

Вот теперь понятно, кто кого использует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни страхуюсь-никогда,ни в одной компании-не спрашивали об этом!Да и каков смысл-сегодня использую прицеп-завтра-нет!Другое дело-грузовозы!Вот для них-скорее всего и предназначена эта строка,а не для нас-от сохи!

Привет! На днях делал страховку и все выспросил про эту строку.

В обще ситуация такова, и как обычно двояка, ну у нас по другому и не бывает. Значит так, в принципе можно буксировать прицеп если в строке написано что авто используется без прицепа, НО если не дай бог в этот момент попасть в дтп, то страховая компания имеет все основания отказать в выплате - это будет не соблюдения условий страхового договора, как то так звучит в общем. Так что пусть там будет указано что авто используется с прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да!Мало суды завалены исками к страховщикам.Теперь будут иски по поводу отказа в выплате.Уже не один года,как принят закон о том,что прицеп не является самодвижущимся агрегатом и на него соответственно ни страховка,ни техосмотр -не нужен.Тогда в чем смысл?Если причиной ДТП(что маловероятно)стал конкретно-прицеп,то тогда еще можно сомневаться-выплачивать или нет страховку.Но когда виновником стал автомобиль-не важно,что у тебя прицеплено сзади-главное-кто виновник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, страховым не привыкать судиться то. Вон у каждой штат юристов какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! На днях делал страховку и все выспросил про эту строку.

В обще ситуация такова, и как обычно двояка, ну у нас по другому и не бывает. Значит так, в принципе можно буксировать прицеп если в строке написано что авто используется без прицепа, НО если не дай бог в этот момент попасть в дтп, то страховая компания имеет все основания отказать в выплате - это будет не соблюдения условий страхового договора, как то так звучит в общем. Так что пусть там будет указано что авто используется с прицепом.

Ага, и переплатить за это 25 %. Вот по ОСАГО калькулятору http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago выходит у меня страховка без прицепа 8647 руб, а с  прицепом 10808 руб. И я прицеп использую только по сельским и лесным дорогам (за сеном или за зерном).  Поэтому мне переплачивать без надобности. Да и аккуратным водителям наверно на этом можно съэкономить. Только вот интересно, ГИБДДшники, наверно, смогут штраф выписать за невключение прицепа в полис если поймают (как если будет управлять невписанный водитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...