Перейти к публикации
Lada-forum.ru

guruman

Advanced Members
  • Публикации

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя guruman

  1. Продано. Просьба закрыть тему
  2. Апа, ценник упал до 147 тыс.
  3. Продаю свою машинку ВАЗ 21124. 2006 г.в. 1,6. Продаю в связи с необходимостью покупки более вместительного авто, близится рождение третьего ребенка. Все подробности тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49959384-ed2971.html
  4. Врят ли помпа за такое время накроется, смотри термостат.
  5. День добрый кто-нибудь сталкивался с заменой ВУТ на машине с гидроусилителем, какая особенность, а то почему-то на сервисе замена в 2 раза дороже обычного стоит? Я под руль заглядывал, перекрыты две гайки педального узла, одна рулевым валом, вторая кожухом...
  6. Да я бы не стал париться по этому поводу. Сейчас многие страховые продают диагностические карты, и им, мне кажется, пофигу сколько времени у тебя просрочен техосмотр и ОСАГО, главное, что ты пришел к ним)))
  7. guruman

    Заказ шин через Интернет

    Я беру где подешевле и поближе к дому.
  8. Это такой бонус заменил сальник - обновил машину:)))А на самом деле скорее всего глюк БК.
  9. guruman

    вопрос

    Ну про забитый глушитель это конечно полная хрень, забиться может только катализатор, но его там быть не может. А зажигание правильно на машине выставлено?
  10. Тут посмотри http://ladaportal.co...адсорбера.2197/Это проблемка с клапаном продувки адсорбера
  11. Я думаю, что 100 руб за датчик, гораздо дешевле чем 500 за диагностику (возможно что и пустую). Тем более что я не советую менять все датчики подряд, просто в данном случае очень напрашивается
  12. Вопрос в следующем, насколько эффективней двухрядный радиатор по сравнению с однорядным? а то мой радиатор в зимнее время парить начал, вот думаю поменять.
  13. Попробуй датчик температуры поменять. Возможно, что из-за него.
  14. Бредняк конечно. Новые прошивки в большинстве случаев направлены на исправление ошибок предыдущих прошивок, а так же на оптимизацию работы двигателя и его систем. В некоторых случаях на оптимизацию под определенный стиль езды (спорт или эконом). Поэтому в большинстве случаев снижение ресурса двигателя и его систем в основном происходит по вине владельца, а так же по вине дрянных запчастей и расходки.
  15. Заказал себе Mishlene energy xm2. По идее не плохие колесики. В воскресенье поставлю потом отпишусь.
  16. Я смотрю форум практически пуст(( Лана сам разобрался скорее всего ГТЦ хандрит.
  17. Появилась у меня проблемка. При трогании после ночной стоянки тормозов практически нет. После нескольких попыток торможения - 3-4, тормоза появляются, но эффективность торможения средняя. Самое интересное что если поездить минут 30-40 то в принципе начинает тормозить нормально. В чем проблема ВУТ? ГТЦ? или воздух? И еще заметил, что на непргретой машине ход педали тормоза что при заведенной машине, что при работающей одинаковой. При этом если на неработающей машине подкачать педаль тормоза, то при включении зажигания она мягко опускается.
  18. Попробуй почистить сеточку отвода картерных газов. Находится она в крышке ГБЦ.
  19. Что за фигня. Уведомления при просмотре не пропадают, так и висят не просмотренными. Коментарии к статусам тоже не открываются((((
  20. guruman

    Racer214 Поздравляю!

    Присоединяюсь к поздравлению. Всего наилучшего.
  21. Посмотри угол опережения зажигания как выставлен, возможно сбили его.
  22. guruman

    Задний бампер

    Может и не встать без щелей. Я себе покупал в цвет,он на место нормально не встает. Щели по бокам миллиметров по пять (причем ближе к низу), хоть поджимай, хоть не поджимай. В следующий раз буду брать родной под покраску, хоть он и стоит на порядок дороже.
  23. guruman

    Задний бампер

    А бампер уже крашеный покупал?
  24. Если конечно очень надо, то можно, только аккуратно и тихонько, но лучше все-таки использовать зимние шины, если денег совсем мало, то хотя бы на передних колесах.
×
×
  • Создать...