Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Shatil

Advanced Members
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shatil

  • День рождения 17.05.1992

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21083
  • Откуда
    Семипалатинск

Контакты

  • Сайт
    http://www.yandex-zona.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Shatil's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

17

Репутация

  1. Такая проблема. машина дергается при разгоне. ездил к карбюраторщику продул карбюратор не помогло. в чем может быть проблема??? свечи новые. PS^ сегодня купил топливный фильтр поставил. вручную качаю бензонасос а бензин в фильтр не поступает. так же не должно быть?? может из за этого и дергается????
  2. главное щас смотрю аварийка когда машина не заведеная не работает. тока когда заведешь тогда врубаеться
  3. пошлел на авторынок а релешки с номером 747 нету. другую можно ставить??
  4. главное если слабовато в низ поворотник нажать то релешка слышно как шелкает
  5. Привет форумчане. у меня такая проблема , перестали работать поворотники. 2 предохранителя проверил вроди целые. аварийка работает. пробывал шевелить гитару. чуть чуть ее вниз нажмешь поворотник маргнет и все. думал в ней проблема в гитаре. купил поставил, эфекта нету все так же. кто знает в чем проблема?
  6. значит буду ставить
  7. подойдет ли задняя полка от ваз 2114 , 2103.. в ВАЗ 21083 на вид они разные. кто уже ставил???
  8. крышку 2 раза менял такая же проблема это надо снять крышку и прочистить сеточки???
  9. проблема решена. в карбюратор и в топливном фипльтре была вода. залил в бинзобак Спирт. надеюсь вся прогарит
  10. подтекает масло из под масленной крышки. закрыта хорошо. даже вторую резинку под крышку подлоложал а всеравно выкидывает масло. кто знает в чем проблема может быть??? с сапуна вроди воздух идет....
  11. вот может поидеи из за воды. как ника весна пришла на улице моря уже. может попала как то .
  12. Такая проблема. пару дней назад собрался я ехать с работы домой. завожу машину. даю назад а она глохнет. кое как проехал метров 100 и встал. времени делать на месте небыло. пришлось тянуть домой на буксире. на следующий день посотрели вторая часть карбюратора была чуть чуть откручина. ( закрутили ее ) продули карюратор. на слудующее утро завожу машину и такая же проблема трогаюсь и машина глохнет. пришлось ехать на работу на автобусе =( ну ничего снова продули вечером. думали нормально. сегодня сажусь завожу машина вроди как работает. глушу. потом снова завожу не заводиться ( но причина была залиты свечи ) поставил другие завел. поехал к карбюраторщику он продул вроди стало работать нормально. поехал в город. наехал на кочку. машина заглохла. кое как ее вывел с дороги. машина не заводиться. и даже на подсосе. открыл карбюратор СНОВА продул стала кое как работать на подсосе. кое как доехал до корбюраторщика. даже на подсосе ехала кое как. доехал. карюраторщик опять продул все заработало. и говорит типа езжай на СТО и компресором продуй. поехал. продул и снова машина при нажатии на газ глохнет...... в чем может быть проблема?????? получаеться пробуешь чуть чуть нормально поработает и все..... в чем может быть проблема????????????????????
  13. такая проблема сочиться масло из под масленной крышки на двигателе. 2 крышки уже поменял но это не помогло. кто знает в чем может быть проблема. с сапуна воздух выходит.
  14. съездил сегодня на станцию технического обслуживания. вообщем были изнощены шестерни первой и второй передачи, вдребезги сломаный выжимной , подшипник первичного вала. да и сам вал был изношен ( поставили другой ) вообщем заменил 2 шестерня маховик, сальники, выжимной.
  15. когда делали сцепу меняли выжимной и фередо . щас заехал на станцию сказали это коробка. первая и вторая передача. предлагают или ее делать или б/у искать
×
×
  • Создать...