Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AnDmitrAl

Вот что видел я и мой фотоаппарат

Рекомендованные сообщения

A4LEX

Так это товар! Пока не оплатишь - не выведешь.

 

А я думаю х она вокруг нахаживает ? -а она рекламируется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC_7760.jpg

Я не сам не догадался что это за конструкция.

Я даже знаю где это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе в первое время такая же картина наблюдалась. Только "мстили" жильцы, которые не могли подойти к бакам из-за припаркованных автомобилей. Потом до автовладельцев дошло, что они не правы и машины перестали перегораживать подход. Я кстати "грешен" другим поступком.... На стоянке/парковке у меня стоял прицеп. А так как я его использовал достаточно редко 2-3 раза в год, то и он практически врос в парковку :) Машину парковал в 20-30 метров от него. Как то подхожу к прицепу, смотрю, а внём полно мусора из макдональдца. Сосед говорит, что это девчонка на ниссане приезжает и из машиы и багажника весь хлам мне бросает. Девчонка молодая, дочь моего знакомого. Я не стал жаловаться, а просто очистил прицеп прямиком на её парковочное место. Так эта "воспитанная" макдональдцем заехала своим ниссаном прямиком на кучу своего же мусора. К слову кучка была порядочная - высотой 25-35 см. :) Я ещё подумал, идтотка бумага от горячей выхлопной на раз загорится. Видимо отцу рассказала :) ...... Смотрю в окно, взяла мусорные мешки большие и собирает.... Очистила всё. А прицеп после этого всегда чистый :)

Изменено пользователем almin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому водиле мусорныые мешки уже не первый раз на зеркало вешали, - не дошло, теперь на капот наклали.

А еще видел случай когда владельцу дюже чувствительной сигнализации, недосыпающие жильцы, написали записку: "Отрегулируй сигналку!!!". Записку положили на газетку, постеленную на капот, и придавили кирпичом! Дошло очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад этот автомобиль был ещё целым. Позавчера на него упал/выпрыгнул из квартиры сосед с 17 этажа....

 

b57938714694.jpg

3c4294aa954f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и флаг подняли чтобы порядок расположения цветов указывал, а нет..... всё равно перепутали :)

 

10bbf50944cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и флаг подняли

Ну дык здание красили верхние или на третьем ЛДПР заседает. Меня больше интересует - коммунистов в подпол третьего этажа загнали или они под потолком второго обитают? Изменено пользователем Жигулист01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ars-lan911 сказал:

могла только женщина)

Как то на дороге попадалась помытая на половину (вдоль) машина. Так на грязной части крышки багажника была пальцем сделана надпись :-"Это половина жены, я с ней поругался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...