Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Настасья Филипповна

Advanced Members
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Настасья Филипповна выиграл 5 октября 2018

Публикации Настасья Филипповна были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    Мазда 323
  • Откуда
    Брянск

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 255 просмотров профиля
  • t808

Настасья Филипповна's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

42

Репутация

  1. Настасья Филипповна

    Флудильня NEXT

    Зашла повыпендриваться. Пересела на миникупер.
  2. Ввалить люлей тому кто грузит.
  3. В пробках анекдоты рассказывает? Голосовое управление есть?
  4. Мотор 2112. При движении на малой скорости выдавливает потихонечку тосол. Вентилятор включается, дует куда надо. Если стоишь или скорость переваливает за 20 то все нормально. Чего проверить и что предпринять?
  5. Реснички на фары из старой канистры вырезать, на бампере губки нарисовать суриком а вместо фаркопа лисий хвост.
  6. Бабушек не исправишь, возраст у них не тот. Надо просто быть к ним внимательней и радоваться тому что она не дедушка за рулем. А если не получается то такси трамвай тролебус.
  7. Живой стабилизатор, а питания на него нет. На приборке есть, а на микросхеме нет. Точнее не было, припаяла перемычку , все работает.
  8. На десятке приборка сдохла на половину. Лампы масла, зарядки, чек, подсветка работают как роложено, спидометр, тахометр, топливо и температуры не шевелятся. Лечится сие или новую искать?
  9. Мне бы ваши проблемы. Шесть переломов, неделя в коме, 10 часов на операционном столе и четыре месяца на больничной койке. И ни каких проблем со страховкой.
  10. Порассуждаю не как моторист а как бухгалтер, рядовой юзер автомобиля. Качественное масло, своевременная или даже преждевременная замена, промывки конечно продлят срок службы двигателя, но и приведет к дополнительным расходам. Оправданы ли они? Для таких как я, проезжающих по 10тыс в год что дешевая полусинтетика с заменой раз в год, что синька с промывками - итог один - кузов сгниет раньше чем мотор износится. И если даже вы убедите приемщика чермета что мотор в идеале, то накинет он вам тыщу или две, и вряд ли это оправдает финансы вложенные в правильную эксплуатацию двигателя.
  11. Настасья Филипповна

    Мужская мода

    Футболка в обтяжку на здоровом теле никогда из моды не выйдет. Лучше гантели и кроссовки купите чем тряпье. Ну если вы мужики конечно.
  12. По сельским дорогам и нечищеному переулку немного пришлось поездить, но преимущества переднего привода перед задним оценила. И на пробуксовку срывается и на брюхо садится позже. Я правда была в ситуации когда сосед деревенский на семерке легко пролетал по грязи в которой я завязла и меня потом вытаскивал, но это был асс бездорожья. Преимущества ЗП по моему только в одном, машинки дешевле и за те же деньги можно взять более беспроблемный экземпляр.
  13. Это сдуру. Нормальные люди сперва новую подбирают.
×
×
  • Создать...