Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eldar22

Все равно поворотники не работают(

Рекомендованные сообщения

Парни всё перебробовал и реле менял и блок снимал и повторители менял, но все равно не в какую отличительная особенность когда включаешь поворотники на панели загораеться лампочка поворота, но не мегает, а тупо горит хотя должна мегать а сейчас и аварайка отказалась работать также тупо горит на панели и всё

 

Походу буду всю электронику перебирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всё перебробовал и реле менял и блок снимал и повторители менял, но все равно не в какую отличительная особенность когда включаешь поворотники на панели загораеться лампочка поворота, но не мегает, а тупо горит хотя должна мегать а сейчас и аварайка отказалась работать также тупо горит на панели и всё

 

Походу буду всю электронику перебирать!

Кнопку аварийки меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели из за одной кнопки поворотники не работают я тут схему смотрел провода от поворотника встречаються в замке зажигание в кнопке включение фар в электро двигателе вентилятор охлаждение радиатора и в кнопке аварийки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели из за одной кнопки поворотники не работают я тут схему смотрел провода от поворотника встречаються в замке зажигание в кнопке включение фар в электро двигателе вентилятор охлаждение радиатора и в кнопке аварийки

в монтажке посмотри, может диоды замкнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажный блок смотрел всё в порядке работает так как все приборы фары работают раньше хоть аварийка работали, а поворотники не работает, а сейчас и аварийка не работает честно говоря я у же не знаю что делать не как причину не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажный блок смотрел всё в порядке работает так как все приборы фары работают раньше хоть аварийка работали, а поворотники не работает, а сейчас и аварийка не работает честно говоря я у же не знаю что делать не как причину не могу найти(

Где-то недавно на такую тему писал. Вытащи кн. аварийки и проверь идет ли напряжение на черн/красн. провод. А лучше поиск, я даже схему проверки выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не знаю может и кнопка ну я чё то сильно сомневаюсь что кнопка когда у меня аварийка работала то поворотники все равно не работали случилось это тогда когда я всю панель снимал чтобы печку сделать когда я собрал панель всё работало отлично и поворотники и аварийка

Как то раз я в холодное зимнее утро сел в машину завёл её прогрел и поехал на повороте я включил поворотник и опа только лампочка горит и ещё странные скрип вернее звук от реле она издавала звук не щёлканье как должно быть, а треск поехал в магазин купил новое реле поставил и все равно такой треск потом вообще молчать стал вот сейчас у меня не поворотники не аварийка не работают вот я и думаю что врядли из-за одной кнопки такое может быть в ведь кнопку я вообщене трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не знаю может и кнопка ну я чё то сильно сомневаюсь что кнопка когда у меня аварийка работала то поворотники все равно не работали случилось это тогда когда я всю панель снимал чтобы печку сделать когда я собрал панель всё работало отлично и поворотники и аварийка

Как то раз я в холодное зимнее утро сел в машину завёл её прогрел и поехал на повороте я включил поворотник и опа только лампочка горит и ещё странные скрип вернее звук от реле она издавала звук не щёлканье как должно быть, а треск поехал в магазин купил новое реле поставил и все равно такой треск потом вообще молчать стал вот сейчас у меня не поворотники не аварийка не работают вот я и думаю что врядли из-за одной кнопки такое может быть в ведь кнопку я вообщене трогал

 

ну в первое время повороты руками показывай , а машина какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в первое время повороты руками показывай , а машина какая?

 

у меня такой же гавнилин похожий... поменял реле толку 0

мне кажется надо искать массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же гавнилин похожий... поменял реле толку 0

мне кажется надо искать массу

в смысле у тебя шнива? или 15? попрбуй посмотри книгу.от куда + идёт от куда - ,и попробуй заменить предохранители

 

 

тебе сказали уже попробуй кнопку вытащи и посмотри идёт ли напряжение..проверить можно простым проводом с лампочкой,ток не забудь красный это + а минус это черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле у тебя шнива? или 15? попрбуй посмотри книгу.от куда + идёт от куда - ,и попробуй заменить предохранители

тебе сказали уже попробуй кнопку вытащи и посмотри идёт ли напряжение..проверить можно простым проводом с лампочкой,ток не забудь красный это + а минус это черный

 

не у емня вобщето восьмера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели из за одной кнопки поворотники не работают я тут схему смотрел провода от поворотника встречаються в замке зажигание в кнопке включение фар в электро двигателе вентилятор охлаждение радиатора и в кнопке аварийки

В поворотниках и аварийки, главный элемент, через него все проходит, это кнопка аварийки. Поди в магази, возьми для проверки, если че, отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажный блок смотрел всё в порядке работает так как все приборы фары работают раньше хоть аварийка работали, а поворотники не работает, а сейчас и аварийка не работает честно говоря я у же не знаю что делать не как причину не могу найти(

понимаешь, у меня тож всё работало, когда дворники замкнуло в одном режиме паузы, постоянно работали при включённом зажигании! менял реле, подрулевой, разбирал кожух рулевой колонки! откуда-то появлялся +, которого не должно было быть, в итоге сняли монтажку, всё нормуль, дальше искали, и всё таки разобрали её полностью, а там диоды замкнули! вот! и ваще монтажка стоит в неудачном месте, вся вода на неё, а если дренажное отверстие засрёт, ваще затопит всю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разбирал я монтажный блок все диоды нормальные всё в порядке я просто не понимаю как так что поворотники не работает одно плохо вся сеть поворотников распределена по всей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всё перебробовал и реле менял и блок снимал и повторители менял, но все равно не в какую отличительная особенность когда включаешь поворотники на панели загораеться лампочка поворота, но не мегает, а тупо горит хотя должна мегать а сейчас и аварайка отказалась работать также тупо горит на панели и всё

 

Походу буду всю электронику перебирать!

Была проблема-при включении кнопки аварийки-сигналы мигали. правда с переменным успехом. но всё же работали. а при включении поворотов-никакой реакции. ни лампочки на приборке, ни сами повороты не загорались. взял в магазине новую кнопку аварийки, поменял-всё стало работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разбирал я монтажный блок все диоды нормальные всё в порядке я просто не понимаю как так что поворотники не работает одно плохо вся сеть поворотников распределена по всей машины

наверно легче было сначала кнопку проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться! Включаю правый поворот, начинаю притормаживать,при нажатии на педаль тормоза,индикатор поворота на панели и сам поворотник перестают мигать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться! Включаю правый поворот, начинаю притормаживать,при нажатии на педаль тормоза,индикатор поворота на панели и сам поворотник перестают мигать!!!

У 8-9-99 это частая проблема 1000 раз видел на дорогах такое. задний блок фар посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включаю аварийку, некоторое время работает, потом или просто горит или перестаёт вообще...

При этом поворотнки исправно работают...

Реле? Кнопку поменял сразу после покупки... т.е. 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) У меня такая же фигня((( 2108 инж. , поворотники горят (именно горят , а не моргают) только при включенной кнопке аварийки ((( без нее не горят вообще..... сама аварийка не работает и даже не горит(((( при чем при включеной кнопке аварийки можно выключить зажигание и матор не глохнет))))) Вот такие " чудеса" .... реле менять пробовал не помогло((( попробую кнопку и отпишусь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, в продолжение темы - сегодня включаю правый поворот, вырубается вся приборка (ну кроме спидометра, благо привод механический). Лезу под капот - сгорели предохранитель поворотников и аварийки. Меняю оба, при включении левого поворота всё нормуль, а правого - снова сгорает предохранитель поворотников. Проверил аварийку - работает. Поменял подрулевой переключатель поворотов, вроде заработали и поворотники. Проверил и разобрал старый - абсолютно никаких дефектов. Может кто-нибудь объяснит подобный артефакт, или вообще, кто что думает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...