Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Boris911

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Boris911

  • День рождения 05.09.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093
  • Откуда
    Украина

Информация

  • Пол
    Мужчина

Boris911's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Кто знает, что может быть?Тах.(6-ный) подключил все работает нормально, но при попытке поставить лампочку подсветки, она сгорает! +- с замка зажиг. масса- с кнопки включения габаритов(масса общая) + на подсветку тоже с кнопки включения габаритов 1- клема К Зарание СПС.
  2. Help!Купил 6-ий тах., попытался подключить, что бы проверить-не работает!Может я че-то не так подключаю! + и масу- кинул кинул на клемы ! 1- пробывал ко всем проводам на генераторе- ничего! подскажите кто в курсе!(маш. 21093, но генератор от копейки)
  3. Boris911

    Крышка багажника

    У меня также раньше стучала крышка багажника, было дело даже открывалась на кочках! Бесконечные регулировки завес и планки (направляющая) ни черта не помогали!!! Купил новый замок и планку, сразу же после установки возникла новая проблема, крышка вообще отказалась закрываться, при том что направляющий четко ставал на свое место!Пришлось углубиться во внутрь проблемы! Проблема первая-язычек не доставал до планки и не мог захлопнуться, подложил пару шайб под планку вроде закрился, но багажник все также стучал на кочке! Прорблема вторая-Угол защелкивания язычка и угол планки не совпадали,как рез. возникал зазор, пришлось подточить планку и немножко язычек.Когда две плоскости стали совпадать, направляющий еще плотнее прижался, зазор пропал.Багажник теперь закрывается не с удара,как раньше, а с легкого нажатия.И главное ни звука!!!ЛЯЛЯ!!! Сорри за фото, как смог!
  4. такая проблема:включаю аварийку загорается индикатор, причем не мигает а просто постоянно горит,в это время поворотники не горят и не мигают. Вообще повороты работают.Кнопку менял-0!Что еще можно глянуть?HELP!
  5. Помогите разобраться!Как поставить тахометр к примеру от шестерки на ваз 21093 1991г.(конструкцией маш. тахометр не предусмотрен).Если это возможно, то как,где,куда что подключать!!!
  6. Помогите разобраться! Включаю правый поворот, начинаю притормаживать,при нажатии на педаль тормоза,индикатор поворота на панели и сам поворотник перестают мигать!!!
×
×
  • Создать...