Перейти к публикации
Lada-forum.ru
straget

Заказ шин через Интернет

Рекомендованные сообщения

Хочу летом покупать покрышки на зиму. Лазил по инету... в среднем цена на шины Nokian HKPL2 - 1900 рублей.

На днях "залез" в инет выбирать бытовую технику и в одном из интернет-магазинов увидел Шины Nokian HKPL2 по цене 1560 руб.

Вопросы:

1. Кто-нибудь покупал уже шины в этом магазине (vasko.ru)?

2. Почему там такая низкая цена?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу летом покупать покрышки на зиму. Лазил по инету... в среднем цена на шины Nokian HKPL2 - 1900 рублей.

На днях "залез" в инет выбирать бытовую технику и в одном из интернет-магазинов увидел Шины Nokian HKPL2 по цене 1560 руб.

Вопросы:

1. Кто-нибудь покупал уже шины в этом магазине (vasko.ru)?

2. Почему там такая низкая цена?

:)

 

Это, например, может быть по причине того, что:

1. Продажа прошлогодней резины. Резину они приобретали под прошлый сезон и сейчас они сбрасывают остатки для возврата оборотных средств, чтоб закупить новую. Ну вообщем год лежала. Продавцы могут и не сказать про это и втюхать. Но если у них нормальный отапливаемый вентилируемый склад, то ничего страшного.

2. Возьмут за доставку поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, например, может быть по причине того, что:

1. Продажа прошлогодней резины. Резину они приобретали под прошлый сезон и сейчас они сбрасывают остатки для возврата оборотных средств, чтоб закупить новую. Ну вообщем год лежала. Продавцы могут и не сказать про это и втюхать. Но если у них нормальный отапливаемый вентилируемый склад, то ничего страшного.

2. Возьмут за доставку поболе.

1. Так у них и летняя резина тоже дешевле.

2. Как я понял, у них можно и без доставки покупать, т.е. с самовывозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так у них и летняя резина тоже дешевле.

2. Как я понял, у них можно и без доставки покупать, т.е. с самовывозом

 

Ну тогда в путь, только если сам там никогда не покупал, лучше узнать как отличить оригинальную шину, которую хочешь брать от поддельной.

Я недавно брал Pirelli P400 Aquamile в одном тверском магазине на 200 р. дешевле чем по городу (да еще на монтаже сэкономил), но вроде нормальная и маркировка на шинах заводская как в других магазинах.

Вообщем хозяин барин, но не надо забывать, что даже в самом проверенном магазине от левака не застрахован.

 

Кстати, а это не у Нокина действует гарантия при любом повреждении - меняют сразу в магазине? Если на твою действуют, тогда какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а это не у Нокина действует гарантия при любом повреждении - меняют сразу в магазине? Если на твою действуют, тогда какая разница.

Вот про это первый раз слышу... нужно будет поподробней узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу заказать через и-нет магазин шины, подскажите через какой лучше, через сколько доставили, дороже получилось или нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу заказать через и-нет магазин шины, подскажите через какой лучше, через сколько доставили, дороже получилось или нет.

Спасибо

пробовал заказывать диски в двух конторах. одна ответила через неделю, сказали что нет таких сейчас. Другая просто продинамила :angry: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал заказывать диски в двух конторах. одна ответила через неделю, сказали что нет таких сейчас. Другая просто продинамила :angry: :)

 

Млин, спасибо. Поедим сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал себе вот здесь http://interkol.ru/ и зимнию и летнию был доволен и цены подишевли чем в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.shinamarket.ru

 

http://www.shinashop.ru

в первом я покупаю, и почти половина нашей конторы. Во второй мой сосед брал. В обоих конторах доставка по Мытищам безплатна. Для меня это большой +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда тут http://www.shinatut.ru/ беру, тут дешевле всех.

Я в магазине колесо на севастопольском на днях купим Мишлен на 100руб. дешевле чем тут + шиномонтаж бесплатно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите что получше (не руководствуясь ценой), вот из э т о г о списка.

NOKIAN Hakkapelitta 5

Через Интернет заказывать хорошо, но пощупать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал через инет Нокиан 5 у оффициального продавца в инете, сайт www.npoint.ru , цена самая низкая...

 

Брал за 2030р. , а на том сайте как я вижу 2650р. стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто почитал темы про шины и не понял ничего, слишком много мнений, а хочется чего - нибудь определенного и хорошего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Yokohama Ice Guard IG20 175/70/13 через http://www.4tochki.ru, привезли к подъезду на следующий день, за час позвонили, дали карточку дисконтную и еще хрень какую - то (ручку, блокнотик, брелок, спички и еще чего - то там), 1 балон обошелся мне в 1785 рубликов, в приципе я доволен, магазином и резиной :D

Правда не знаю примерных "уличных" цен на эти колесики по Москве, так что пока сказать дешевле через Инет или дороже сказать не могу пока, завтра гляну что по чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pokrishkin.ru

нормальные цены, много чего есть, но звонить уточнять надо все, ибо на сайте есть все, а на складе нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу летом покупать покрышки на зиму. Лазил по инету... в среднем цена на шины Nokian HKPL2 - 1900 рублей.

На днях "залез" в инет выбирать бытовую технику и в одном из интернет-магазинов увидел Шины Nokian HKPL2 по цене 1560 руб.

Вопросы:

1. Кто-нибудь покупал уже шины в этом магазине (vasko.ru)?

2. Почему там такая низкая цена?

:)

В любом инет магазине товар дешевле чем в салоне магазине.Т.к. товар идёт со склада(без магазинной накрутки),а иной раз и доставка бесплатна(если по городу).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пакупал тем летом резину летнюю Екогама А драйв R14 185\60 везде стоили 1 800 и дальше, в той же руси стоили 2200 заказал в интернет магазине по 1500 рублей, и сам приехал и забрал=) могу дать ссылку магазина если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, подскажите пожалуйста, где в Мск заказать шины по хорошей цене? Раньше заказывала в питстопе, обратилась туда, сказали, что временно убрали с продажи. Может конечно вернут, надеюсь на это, а вдруг нет... Есть какой-то подобный магазин, чтоб с такими же вкусными ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...