Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

я не страхую авто

Рекомендованные сообщения

итак.обязаловка стала :jester:обязаловкой......мое мнение.я не покупаю осагу.зачем?штраф 800р.меня в москве даже не тормозят и для чего я это делаю?вашэ мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Москвы-не знаю.Но у нас в городе проверяют все бумаги при любой проверке,и в Тольятти тоже.Если не страховать-штрафов отдашь даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Москвы-не знаю.Но у нас в городе проверяют все бумаги при любой проверке,и в Тольятти тоже.Если не страховать-штрафов отдашь даже больше.

а у тебя в городе при покупке осги не теряют твою скидку по теории паулюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году-потеряли.И я даже писал в Москву,председателю Общества Автостраховщиков,ждал два месяца и получил в ответ такую белиберду-что ни совом,ни пером!Только в России есть такие непонятные Общества,которые официально зарегистрированы,но дают такие невнятные и непонятные ответы,что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую)) уже два года езжу с полисом ОСАГО за 1200 руб. да сразу говорят, в случае дтп никто ничего выплачивать не будет. зато показывать на дороге, без проблем. совершать регистрационные действия в МРЭО без проблем ) 

Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше с этим как-то проще было, сейчас же страховые в случае чего стараются откреститься от тебя всеми возможными и невозможными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с честным полисом езжу, стаж больше десяти лет да и на четверку не так уж много нужно... Я тому же путешествую на ней, так что пусть будет...

А вот то что за хонду придется вывалить больше двадцати за осаго это меня конечно напрягает, у жены ведь стажа вообще нет, и по этому там проще вообще открытую сделать. Да и к тому же она в этом году в дтп попадала. Так что придется вывалить денежку на страховку...

Ну а если кому интересно мое мнение по поводу тарифов, то оно матерное и отнють не от восхищения. Я вообще считаю эту страховку не правильной. На мой взгляд она должна быть добровольной, и страховать именно свою машину, без разницы кто в кого въехал или на нее вообще просто кирпич сверху упал... Позвонил починили и все... Но это всего лишь мои мечты и фантазии на тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное начнется, если вы с левым полисом или без него въедете в какой нибудь Лексус или мерс)))

не дай Боже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не биться . то можно и не страховать . Куда это тарифы задрали ..Сосед купил сыну девятку за 15 тысяч .А так как у сына стажа нет вообще то за осаго слупили что то в районе 12 тысяч ..Это что такое .Без штанов хотят оставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не биться . то можно и не страховать . Куда это тарифы задрали ..Сосед купил сыну девятку за 15 тысяч .А так как у сына стажа нет вообще то за осаго слупили что то в районе 12 тысяч ..Это что такое .Без штанов хотят оставить .

Оставят без штанов, когда без навыка вождения соседский сын на светофоре догонит майбах :) Тогда ещё и без квартиры оставят.....Надо ездить со страховкой и без ДТП, тогда через 5 лет скидка 25% будет и нервишки при виде ДПС шалить не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Сосед купил сыну девятку за 15 тысяч .А так как у сына стажа нет вообще то за осаго слупили что то в районе 12 тысяч ..Это что такое .Без штанов хотят оставить .

Разрешили делать ОСАГО через интернет. Зайдите на офф сайт страховой и посмотрите во сколь обойдётся страховка там. Мне на 2000 дешевле было заказать в РГС чем покупать его в том же РГС у себя в городке. Рассчитать можно и на калькуляторе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставят без штанов, когда без навыка вождения соседский сын на светофоре догонит майбах :) Тогда ещё и без квартиры оставят.....Надо ездить со страховкой и без ДТП, тогда через 5 лет скидка 25% будет и нервишки при виде ДПС шалить не станут.

А почему нервишки должны шалить при виде дпс ?800 рэ выпишут и всё .Если ни дай бог авария . То конечно .Но  если ценник страховки почти равен цене машины .Это капец просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нервишки должны шалить при виде дпс ?800 рэ выпишут и всё .Если ни дай бог авария . То конечно .Но  если ценник страховки почти равен цене машины .Это капец просто .

2 раза в месяц остановят на протяжении всего года - цена той авто. Только при ДТП из своего кармана платить потерпевшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё ещё не хотите покупать ОСАГО :) http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=81700&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при дтп черепушку наполам свою расколоть, а семьи нет то в принципе пофиг получит пострадавший возмещение или нет, можно и по липовой бумажке покататься.

Но не всем же так везет по жизни.

Нам с мужем такой дурик левый борт авенсису снес, и в столб. А мы оба медики, помереть на месте не дали.

Денег мы с него прада если и получим то нескоро. Я ему еще и кресло инвалидное покататься дала, жалко убогого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так как у сына стажа нет вообще то за осаго слупили что то в районе 12 тысяч ..Это что такое .Без штанов хотят оставить .

Страхуется не авто, а гражданская ответственность! И Не важно за какую цен куплен авто, вопрос какой урон он может причинить. У авто стоимостью в 15т.р. шансов навредить другим гораздо больше... Да и автомобилем назвать за такую цену "язык не поворачивается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня рац.предложение! а почему бы хотя бы КАСКО не сделать возвратной страховкой?! то есть, проездил год, не совершил ни одного правонраушения и ДТП и тебе, счастливчику, возвращается уплаченная страховая сумма, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!Ты это Путину расскажи-он обсмеется!Как тогда они воровать смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!Ты это Путину расскажи-он обсмеется!Как тогда они воровать смогут?

будет прямой эфир с вопросами-ответами пошлю свое рацпредложение! Пусть постебаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...