Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Spol

Users
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2114
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

2 211 просмотров профиля

Spol's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. форсунки или банально свечи
  2. Ну если уж и брать, то только оригинал, исключительно. Иначе только проблем себе наживете. А подделок действительно много сейчас. Поэтому брать либо в проверенных местах, либо проверять, чтоб это был точно оригинал. Я по осени тоже помпу менял. Через https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/vaz/2115-samara/vodyanoy-nasos-kupit531/ поисковик нашел оригинальную, причем за вменяемые деньги. Сейчас конечно дороже будет, но все равно. Лучше так, чем подделку.
  3. С открытой дверью по идее не должно становиться на сигнализацию. Но если нет концевиков дверей или они не рабочие, то может так и происходить. Можно в сервис обратиться, где сигнализации настраивают, думаю смогут помочь решить проблему. У меня тоже недавно со Старлайн сигнализацией проблемы были, только другие, сюда обратился, делают установку сигнализаций на автомобили в спб, буквально за пол часа нашли проблему и все сделали.
  4. Spol

    Выбор сигнализации...

    Я сначала думал сигнализацию самостоятельно ставить, но я с электрикой плохо дружу. Так что пришлось обращаться к специалистам по. Тем более, что потом по прошествии нескольких месяцев возникли некоторые проблемы с сигнализацией, они устранили, причем бесплатно. У меня сигнализация старлайн с автозапуском. Выбирал чисто по цене, что дешевле было. Проблема только раз была, но там по мелочи. А так все работает как часы уже второй год. Автозапуском пользуюсь кстати постоянно. И летом, чтоб охладить машину, и зимой, чтоб садиться уже в прогретую машину. Ну и еще во многом качество работы автозапуска и сигналки зависит от того, насколько качественно все установили и подключили.
  5. Как в итоге решили проблему? расскажите
  6. День добрый. Тут встал на дороге - закипела охлаждайка. Теперь стоит вопрос о покупке новой. Пока читаю форумы и не могу никак понять, какую все-таки лучше заливать в ларгус? Может быть вы мне поможете?
  7. Раньше работал в магазине, закупали оптом там. А с 2016 и розница работает в Авангарде. Так что место проверенное уже.
  8. да, некоторые левые продавцы грешат тем, что в канистру дорого бренда льют непонятно что. У меня после 500 км только определилось, что фигня какая-то залита, а не настоящий Рольф. С тех пор не беру у непонятных каких-то продавцов. В Москве, кстати, АВАНГАРД МПО есть компания (mpoil.ru), у них только масла, раньше оптовые продажи были, сейчас и розница. Официальные представители продаваемых масляных брендов между прочим. Так что ну его нафиг рисковать.
  9. а что именно интересует?
  10. ну мое мнение, если масло себя норм показало, то лить можно. Главное не сурогатные какие-то подделки известных брендов. А так то можно говорить, что все масла примерно одинаковы)
  11. конечно, это даже в сравнение не идет.
  12. Darnikul Товарищ льет, не жалуется. Уже вроде около 30 тысяч на нем накатал в общей сложности.
  13. Это точно, тоже такую особенность заметил.
  14. Spol

    Бензин

    Как говорится, хорошо там где нас нет.
×
×
  • Создать...