Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Обновление форума 2013

Рекомендованные сообщения

Как только-так сразу....

Ответ вполне исчерпывающий! И главное прогнозируемый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ вполне исчерпывающий! И главное прогнозируемый!

А с нашими админами так и есть.

Ещё немного и я отсюда свалю.хоть и езжу с рамками форума на авто.Одного из образованных людей и модеров мы походу уже потеряли.Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему господа деятели форума, после обновления сего, у меня при ответах на сообщениях менюшка сообщений, где есть функции по шрифтам, иконкам, смайликам, вся серго цвета, так же как и мои сообщения в полде редактора и не активна!!!

О, сегодня вроде всё заработало, спасибоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,похоронили форум . :angry22:

Такого бездарного управления нет ни где .

Я ещё надеялся что приведут в порядок всё но видно не судьба ,теперь точно ухожу на всегда,я сделал всё что мог и писал о проблемах всем кому мог. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и вчера не мог ответить в данной теме.не до конца грузиться страница.
Также не грузяться картинки в некоторых темах(не могу их посмотреть).Серый экран с белым квадратиком и индикатором загрузки появляется.а картинка не грузится.
Браузер Опера.на Хроме такая же фигня...

ПЫ.СЫ.   электрошока потеряли...

Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только его, многие ушли, некоторые заходят просто посмотреть. Но кому это интересно?

электрошока потеряли...

Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только его, многие ушли, некоторые заходят просто посмотреть. Но кому это интересно?

Жаль что никому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрошока потеряли...

А жаль. Технический бардак вазоводы переживут, не впервой. А когда толковые модераторы исчезают это начало конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный у вас подход.. пытаетесь сэкономить трафик тем, у кого медленное соединение и одновременно предлагаете покачать новых браузеров..

+100500

При всем Уважении, когда у меня был медленный Инет, я бы да же при всем желании не смог мазилу обновить, а с быстрым он и так всегда неплохо (не считая глюков) работал. Без лишнего глумления - получается что самый дельный совет - сделать себе быстрый Инет, а вот если нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только его, многие ушли, некоторые заходят просто посмотреть. Но кому это интересно?

+100500

Раньше был здесь каждый день, а теперь... и не от того, что сменил авто, а из-за того, что все меньше старых ребят с кем интересно общаться, вступать в дискуссии, спорить, что мне спорить с тем, кто спрашивает как масло долить, а потом ещё пишет, что я не прав?

Форум и раньше глючил и я терпел и сейчас захожу и терплю, НО если нет ребят с кем интересно общаться, зачем здесь находиться и просто так делиться опытом, что бы получали прибыль те кто поддерживают форум? Раз они да же не могут его толком наладить и народ разбегается!!! Не кого лично не хочу обидеть - но многих здесь уже нет...

А просто заходить и отвечать здесь? Зачем? Тогда уж лучше я буду сидеть на новом, молодом форуме, где за мои дельные советы - по истечению месяца я ещё получу бонус в виде канистры бензина или ящика пива - хотя это и не сама цель, но всё-таки приятный стимул+плюс в таких местах хоть и медленно, но заграждается новый костяк.

p.s.:Всем удачи! Особенно тем кто выдержит все натески и невзгоды и останется на этом форуме, я его лично не покину, если конечно не забанят за разжигание ненависти к админам. НО поверьте, я это написал не для розжига ненависти, а лишь, что бы обострить проблему - старички разбегутся и качественная составляющая форума резко упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после отправки сообщения всплывает такая надпись? 

f59c8b38b08c60b3acb769d5fbea65afd9765116

По три - четыре раза ответ писать приходится! Попытка №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после отправки сообщения всплывает такая надпись? 

f59c8b38b08c60b3acb769d5fbea65afd9765116

По три - четыре раза ответ писать приходится! Попытка №2

На скриншоте вы не авторизованны, и следовательно писать не можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скриншоте вы не авторизованны, и следовательно писать не можете.

До нажатия педали "отправить" я авторизован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нажатия педали "отправить" я авторизован!

У меня такой глюк иногда случается когда соеденение с интернетом неустойчивое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой проблемы, хоть я и пишу и из дома со станционарного, и нетбука, и с работы, и разных браузеров. А в от раньше, когда меняли медь на оптоволокно в доме, тогда частенько вышибало так же. Я всегда копировал сообщение перед тем как отправить, чтобы не набирать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите как вы общаетесь на форуме?Приходят к вам письма об ответах?

В личку нет! Только на форуме висит значек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку нет! Только на форуме висит значек.

Я имел в виду не это а о новых ответах в темах .Вот я тебе ответ написал ,тебе на почту пришло письмо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почту ничего, я это и имел ввиду, только на форуме значек висит(если в личку). И по подписанным темам на почту тишина.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше на почту уведомления о новых личных сообщениях приходило, сейчас нет. Но мне и не надо, на форум я чаще чем на почту захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 на форум я чаще чем на почту захожу.

+1 я такой же.

НО должно быть все грамотно - если галочка стоит о том, что бы уведомления приходили - они должны приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...