Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kristiina

Мужская мода

Рекомендованные сообщения

Всегда был интересен вопрос, существует ли она) Моего вот и под пушкой не затащишь шопиться... а у вас как дела обстоят? Сами любимым, что то покупаете? Или вместе? Или быть может они самостоятельно следят за своим "стайлом"?) Где покупаете, в инете, на рынках, в стоках и т.п. Хотелось бы подискутировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, существует) только некогда особо интересоваться, сам я чаще покупаю в интернет-магазинах с разделом "для мужчин" и т.д. Потому что проще, выбрал - заказал и жди. В стоки не хожу вообще, пока вроде финансы позволяют. (и рынки избегать тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, существует) только некогда особо интересоваться, сам я чаще покупаю в интернет-магазинах с разделом "для мужчин" и т.д. Потому что проще, выбрал - заказал и жди. В стоки не хожу вообще, пока вроде финансы позволяют. (и рынки избегать тоже)

мериш тоже в инете? Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынки это толпы бешенных торовок, что-то выбирать там нереально. Спс за наводку, ассортимент атласа очень понравился. Да и скидки под 60%. ~SARI-GOR~ почему в интернете, во многих магазинах есть пункты выдачи, приехал померял, что подошло оплатил, что не подошло отправил обратно. Ну и в каждом имеется возможность возврата... если вдруг размер не подошел. А вообще размер вычисляется по таблице... которую каждый магазин под свой товар создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был интересен вопрос, существует ли она) Моего вот и под пушкой не затащишь шопиться... а у вас как дела обстоят? Сами любимым, что то покупаете? Или вместе? Или быть может они самостоятельно следят за своим "стайлом"?) Где покупаете, в инете, на рынках, в стоках и т.п. Хотелось бы подискутировать)

 

Я лично сам слежу, покупаю в бутиках. Все говорят - вкус особый, редко у мужчин бывает.Жена гордится. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не ответить... Интересно, а что, кто-то вообще подвергает сомнению сам факт существования мужской моды? Почему сильный пол все время считают обделенным в этом плане, никак не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все мужчины в семье больших ростов))) и больших размеров обуви. Это такая проблема! Попробуйте найти хорошие джинсы 5-го роста. Ага! Они есть, только втридорога. Наживаются на нестандарте((( Иногда удаётся отыскать подходящее в обычном магазине - тогда вообще на модель/цвет не смотришь - лишь бы размер подошёл.

 

Мода мужская не сильно меняется, по сравнению с женской - достаточно взглянуть на историю. Костюм он и в 21-м веке костюм) Мне нравится спортивный стиль в мужской одежде. Нет... не так... - такая одежда, в которой мужчине, если нужно, можно легко двигаться, побежать там, поднять что-то или кого-то))) или ещё что-то подобное. Поэтому мне не нравятся эти детские нотки в мужской одежде. Вот терпеть не могу эти кофты с капюшонами у современных парней! Просто ужас какой-то! Ну вот есть переросток из средней группы детсада) И шапки эти вязаные, да ещё бывает с помпонами. Гы))) Отороченные мехом капюшоны на мужских куртках не нравятся. Совсем уж... до песца дошли... 

 

По-моему, сегодня не модно заправлять рубашку/футболку в брюки/джинсы. Это так? Ну... если покрой хорош, то можно и не заправлять, хотя мне короткие эти рубашки не нравятся - блузочки какие-то. 

 

А вообще, главное для мужчины выглядеть чистым и опрятным. Вот и всё))) 

 

Да, вот ещё вопрос. Женщины, как известно, больше наряжаются не для мужчин, а для... других женщин. А мужчины? Для кого наряжаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на рост 192 сложно подобрать что то толковое, как впрочем и на ногу 46-го размера... Все на помельче рассчитано... Но нахожу :)  И тоже не люблю всякие там капюшоны и прочии, как их там, хипстерские атрибуты... Как то это не правильно на мой взгляд.., но раз носят значит наверное нормально...

А мужчины наряжаются для женщин, и  только для женщин :) Чтобы рядом с красивой, и стильной не выглядеть чушпаном :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот терпеть не могу эти кофты с капюшонами у современных парней! 

Попередавил бы их камазами за такую моду. Натянут на башку и прутся нихрена вокруг не видя.

Я только раз в жизни модно одевался - когда пошла мода на кроссовки. Моду на обувь мне установил неудачный прыжок с поезда в пятом классе, главно чтоб удобно, как выглядит неважно. Верхнюю одежду я иногда покупаю потому что она мне понравилась, но модно оно или нет пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что у каждого поколения есть свои идеалы, и своя мода. Только не нужно делать из этого целое искусство и пытаться заработать миллионы на покупателях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не спорит с этим. Просто мода должна быть как демократичной и доступной, так и высокой и элитной. Что касается первой, то вот вам пример - borsellino.ru . Можно посмотреть цены и увидеть, что модные вещи за нормальные деньги тоже существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такую сумочку жена купит придется неделю не жрать всей семье. А если я то коллеги мягко говоря не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруг любит хорошие костюмы, и хорошо в них выглядит. Но только в строго классическом стиле, по фигуре сшитые и из хорошей ткани. Мода же ему по барабану, как впрочем и мне.

Если мужская мода это та жаба бесформенная которая передачу модный приговор ведет то будьте лучше немодными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был интересен вопрос, существует ли она) Моего вот и под пушкой не затащишь шопиться... а у вас как дела обстоят? 

У меня похожая ситуация, мой не очень любит шоппинги и очень раздражительный когда я дольше хожу там чем надо :) Он поедет конкретно в какой-то один магазин и купит конкретную вещь, а просто так ходить-смотреть-выбирать не будеи и через интернет тоже не станет ничего заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в тренде минимализм,черно-белое,как меньше вы...онов...как сел за руль-тряпки совсем перестали интересовать,ноушу то что удобно и качественно.люблю например бренд Bugatti.,у них тряпки что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболка в обтяжку на здоровом теле никогда из моды не выйдет. Лучше гантели и кроссовки купите чем тряпье. Ну если вы мужики конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...