Перейти к публикации
Lada-forum.ru

garlem

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2105
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

garlem's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо, успокоил. Просто мне масло понравилось, движок на нем тише работает и масло не подъедает, смутила эта чернота.
  2. Менял сегодня масло, слил черное, но вроде не густое. Это нормально? Просто раньше брал постоянно одно и тоже масло, сейчас залили g energy, вот и думаю лить его еще раз или другое масло брать?
  3. А это фирма швейцарская вроде или я ошибаюсь?
  4. А что если человек водитель, то ему обязательно нужно дарить подарки связанные с авто? Да мжет его уже тошнит от этой работы??
  5. Я хочу специальные спортивные http://www.watches.ru/Suunto/, чтоб можно было видеть сколько калорий трачу. А то что-то в последнее время вес пополз((
  6. Лучший подарок это новая машина без вариантов, но такое не подарят. Я бы от часов не отказался
  7. garlem

    Мужская мода

    Ну это понятно, что у каждого поколения есть свои идеалы, и своя мода. Только не нужно делать из этого целое искусство и пытаться заработать миллионы на покупателях...
  8. garlem

    Утепление, отопление гаража

    Наверно, речь идет об арматуре, которая в любом случае будет нужна для нормальной работы теплого пола. Vikont, сами трубы уже купил? Дорого они нынче стоят наверно?
  9. garlem

    Утепление, отопление гаража

    Спс, какие есть еще предложения и варианты? Кто скажет?
  10. garlem

    Утепление, отопление гаража

    Ребят, а отопление небольшой дачи, где можно заказать? Дуйки вообще не спасают, а зимой приходится ездить.
  11. Гарантия есть конечно – можете даже загуглить сами. Но для нее Финвал, как и все остальные производители, требует, чтобы установлены запчасти были на официальном сервисе. В чем-то он даже прав…
  12. Решить можно будет радикально – заменой. Или вы хотите с продавца компенсацию стрясти? Тогда и моральный ущерб еще не забудьте, а мы посмотрим, как у вас все получится.
  13. Так весь Китай только подделкой и промышляет, если вы об этом не знали раньше. Тем более, я выше уже писал. А проверить там совсем несложно, на упаковках идет специальный ключик. Один раз увидите, сами разберетесь.
  14. Ну я бы не торопился так заявлять. Подделок на рынке море, а это значит, что каждый, то есть и вы, и я можем на нее нарваться. Так что еще не факт, что лучше.
  15. А это уже личное дело каждого. Я считаю, если нет денег на обслуживание, лучше вообще ходи пешком. Наши привыкли машину купить, и ездить, пока не встанет колом. Тогда только делать что-то начинают. Вот и говорят, потом, что ездим на ведре с болтами.
×
×
  • Создать...