Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dikera

Users
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Красненькая

Информация

  • Пол
    Женщина

Dikera's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Dikera

    Недвижимость за границей

    VIP Member, я, конечно, понимаю ваш сарказм, но недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге нисколько не дешевле, даже, наверное, дороже, чем на Кипре. У всех разный финансовый статус, кто-то вообще живет на съемном жилье и только мечтает о собственном угле.
  2. Слышала, что сейчас модно в Москве после 3-х летней эксплуатации автомобиля, возвращать автомобиль дилеру , при этом составляются претензии к качеству автомобиля (естественно с помощью адвоката). Ну я думаю, что претензии должны быть все-таки серьезные и грамотно обоснованны.
  3. Я бы не стала шаровую перепрессовывать в кустарных условиях, даже если бы были подходящие инструменты. Эта деталь ведь влияет на безопасность автомобиля. Мне как-то заядлые автомобилисты говорили, зачем, мол, вы шаровую сажаете на заклепки, мы же в гаражах потом все равно все это срезаем и сажаем на болты. Я ответила, что это уже будут их проблемы если у них по дороге колесо отлетит. Производителю уже ничего не докажешь, деталь-то уже не оригинальная. То же и с запрессованной шаровой: там же требуется определенное усилие, которого в гаражах вы навряд ли достигните.
  4. Dikera

    Недвижимость за границей

    Я тоже бы отдала предпочтение Кипру. Во-первых там мягкий климат, во-вторых данная страна входит в состав ЕС, в-третьих, низкие налоги. Тем более, что при приобретении недвижимости на курортах Кипра для постоянного проживания по стоимости не менее 300тыс. евро или другого объекта вы получаете статус резидента страны. Кстати, 25 апреля 2019г. в Москве компания Delsk Group проведет бизнес-завтрак, посвященный вопросам покупки недвижимости на Кипре. Программу мероприятия а так же форму для резервирования места на мероприятии можно найти здесь Учтите, что кол-во мест ограничено. Так же хочу отметить, что участие в данной программе бесплатное. Это не отмечено на сайте, но я связывалась с организаторами.
  5. Слышала, что Форд уходит из России и распродает свои автомобили с большой скидкой. Правда, говорят, что и со скидкой такой автомобиль вряд ли вписывается в рамки "бюджетной иномарки"... В интернете пишут, что то на площадках дилеров Форда находится столько нераспроданных машин, что после прекращения выпуска в июне запаса на складах хватит до минимум до октября.
  6. Dikera

    Выбор авто

    Я тоже за японскую машину: они считаются самыми надежными, например, Toiota или Nissan. Единственное - будьте готовы к космическим ценам на зап. части к этим машинам: только кожуха к задним тормозным дискам по 30тыс. рублей. Немецкие автомобили тоже вне конкуренции...
  7. Dikera

    Лада Веста (Lada Vesta)

    Если машина на гарантии, то лучше поменять тормозные колодки в автосервисе. Иначе, в случае возникновения каких-то проблем с тормозной системой, например, диск тормозной поведет, или там суппорт закусит в автосервисе могут придраться: что нарушена технология замены, или тормозные колодки не оригинальные. Так что потом можно долго ругаться с инженером по гарантии.
  8. Dikera

    С ВАЗа я пересел на

    После ВАЗ подруга купила тойоту куб в старом кузове, квадратную такую) 1.4 авомат.Подумала и багажник с удобной погрузкой и считается "семейная". Все хорошо, но не шустрая. Ранее была 14 -я. Может быть то, что после " ручки ", может объём двигателя сказался. Но чего то она ей не очень по душе. Может быть дело в том, что хозяин говорил одно про машинку, а оказалось по факту, что пробег смотан (при этом проверяла и в ГИБДД и в салоне, через который приобретались машинка говорили что все хорошо). Вот как теперь верить салонам? Не первый раз вижу что такая ситуация...если сам не заметил, что с машиной что-то не так. Если авто не на гарантии, то салон ответственности не несёт. Получается самой копать и проверять. Надо автомехаником родиться) так и ездим сейчас в салон отвезем машинку и обратно( ходовка мертвая, рейка течёт. Кошмар! Надо было сразу проверять все на месте. Будьте бдительны.
  9. А как в коробку лишнее можно залить? Вот помню, делаем частичную замену..сколько слили, столько же и залили...ну может грамм 50 туда сюда...куда больше то?) если только его на минимуме...ну тогда следует поливать без вопросов)
  10. Как дела с машинкой? Все ещё все печально или разобрались? Мне кажется дело в подаче. Хотя говорите свечи смотрели. А генератор как себя чувствует? Если подгазовываете и нормально значит вряд ли АКБ и с ним связанное.скорее всего все таки подача топлива
  11. У знакомого так раз краб вырвало) ну не так уж, по мощнее дело было) а вообще, придите в салон и посмотрите вместе с мастером-приемщиком, пусть офигеет) почитацте на сайтах заранее, что может быть, фото посмотрите подвески как должно быть и как выглядят зч при дефектах. И себе полезно! А по поводу стоматологов, та же ситуация, прежде чем что то лечить-калечить, снимочек сделайте, к одному сходите врачу, к другому, и кто грамотнее объяснит, у кого отзывы хорошие, к тому и велком. Как раз знакомый с оторваным крабом стоматолог) такие вещи рассказывает жуть. Правда ортопед. Что и штифты закручиваются совсем не в корни зубов, а просто в челюсть и мостики крепят как попало без баланса. Уффф
  12. Хм уж лучше, чем маленький пробег, а по салону рулю и тп видно, что его "смотали". Любую машинку, я считаю, надо сначала осмотреть, потом проверить, благо источников и сервисов сейчас много, по типу http://www.avtocod.ru сайты для проверки так сказать. А потом уже после всех мероприятий решать, нужно ли авто или нет. А то может быть и хозяин не один,к примеру, и пробег " до луны", как Вы выразились, а машина ходит и ходит, главное чтобы не гнила.
  13. Действительно все просто! И не супер колхоз) а интересно, в ноги по типу такой же подсветки можно сделать. И если да, то куда её там крепить, и в салоне, тем более у ног, будет проблематично в сырую погоду, это же все таки электроприбор...долго не протянет.А смотря на корпус...такое ощущение, что не влагозащитный (могу ошибаться) спасибо!
  14. Что обидно, к примеру..покупаешь гранту за 300, через 3 года продаешь ее по сути за те же 300, вроде ничего не потерял...цены растут...но уже на 300 ничего и не купишь. Раньше если 10 ку купил за 100, продал через года 3 за 80, добавил 30 и снова новую купил)) а сейчас придётся как минимум 80% от стоимости добавлять, чтобы что то приобрести новое
  15. А зачем его прятать? Достаточно аккуратный короб сделать и все! Не обязательно же большой делать...У меня у знакомого стояла голова "Урал" и короб, буквально с каждой стороны по 10 см + для "выдува" отверстие и звук хороший и место много не занимал
×
×
  • Создать...