Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vikont

Users
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Niva

Vikont's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Масло хорошее, я доволен и менять на другое, не планирую. С такой же ценой и качеством пока не вижу другой альтернативы.
  2. Нормально, у меня также было. Тоже напрягся. Просто предыдущее масло оставляло видимо отложения на движке, а g energy все это счищает вот и сливается черное. Но оно не густое, по текстуре почти как свежее. Уже давно на g energy езжу, постепенно увидишь, что черноты такой не будет. Потому что лучше защищает движок, смазывает и не дает отложений.
  3. Зачем часы, если они есть в машине?
  4. Vikont

    Мужская мода

    Так никто и не спорит с этим. Просто мода должна быть как демократичной и доступной, так и высокой и элитной. Что касается первой, то вот вам пример - borsellino.ru . Можно посмотреть цены и увидеть, что модные вещи за нормальные деньги тоже существуют
  5. Vikont

    Мужская мода

    Не могу не ответить... Интересно, а что, кто-то вообще подвергает сомнению сам факт существования мужской моды? Почему сильный пол все время считают обделенным в этом плане, никак не пойму?
  6. Vikont

    Что подарить на ДР девушке?

    Яблокофоны уже не в моде, сейчас у мобильного оператора Билайн появились свои смартфоны. Чем вам не полезный подарок? А стиралку лучше дарить будущей жене - это как бы уже намек на семейные отношения…
  7. Vikont

    Что подарить на ДР девушке?

    Как говорится лучшие друзья девушек - бриллианты. Украшений много не бывает, пусть даже на кольца на каждом пальце - не будет же девушка носить же одни и те же каждый день. У них должны быть разные украшения под каждый наряд)
  8. Vikont

    Утепление, отопление гаража

    Трубы я пока тольео буду покупать, правда уже присмотрел вроде бы нормальный вариант, вот такие хочу себе взять: А по арматуре буду еще советоваться, там надо узел смешения и коллекторы ставить, их пока еще даже не искал себе
  9. Vikont

    Утепление, отопление гаража

    Теплый пол - конечно, хорошая идея! Сложно вообще его делать, реально ли смонтировать самому? И самое главное, какие там материалы нужны? Трубы - это понятно, а что еще по обвязке нужно?
  10. Vikont

    Утепление, отопление гаража

    Автономку? Сотрудник в БИИКС заказывал, но по деньгам не сориентирую.
  11. Как вы считаете, можно ли выиграть в лотерею? Может у кого есть какие-нибудь хитрые ритуалы или приметы при вытягивании лотерейного билета. Сколько вы в них выигрывали?
  12. Не знаю, как garlem, а мне вот например вполне достаточно будет просто бесплатной замены. Если моей вины в поломке нет, почему я должен платить заново не только за деталь, но и за ее снятие и установку?
  13. Shurdjan, в споре как известно рождается истина. Да и со знающим человеком всегда приятно пообщаться. А насчет управляемости – даже в полном стоке Нива конечно не претендует на звание эталона управляемости, абсолютно согласен.
  14. Интересно получается – подделка на подделку в таком случае? Наши узкоглазые братья жгут, однако… А как же быть нам, обычным покупателям? Я хочу например взять обычные стойки, пусть даже финвал. Лично же я не пойду контролировать их сборку!
  15. Shurdjan, где точно делают – не знаю, врать не буду. Тут дело не в том, чьи руки собрали и упаковали, а насколько достаточный идет контроль. В этом отношении на Финвал вообще грех жаловаться, если верить отзывам.
×
×
  • Создать...