Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

наладчик токарных станков с чпу (числовое программное управление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я нач. тех отдела,занимаемся системами мониторинга автотранспорта))

пысы:лётчиков уважаю,сам в ВВС срочку служил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарный клуб FRESH.Приглашает в эту пятницу на вечеринку Физкульт вперед. Вход-бесплатный! м.Бауманская, ул.Доброслободская д.2/38 Спешите бронировать столы: 8-495-222-69-79 их осталось мало! в пятницу

 

Легендарный клуб FRESH.Приглашает в эту пятницу на вечеринку Фискульт вперед. Вход-бесплатный! м.Бауманская, ул.Доброслободская д.2/38 Спешите бронировать столы: 8-495-222-69-79 их осталось мало! в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю кто я)))) Вообще работаю в полиции ОВО) Очень хорошо развит в области Компьютеров... Многое что понимаю в машинах.. но есть типичные признаки, с которыми первый раз сталкиваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по специальность инженер-технолог, по должности старший инженер отдела международного сотрудничества, по обязанностям программист-аналитик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токарь! Всю жизнь точу железки разные. А чё разные? Одинаковые не получаются! :dntknw:

 

С новым 2013 годом!

 

post-137935-0-75035100-1356967170_thumb.jpg

Изменено пользователем Stalg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю инженером-конструктором на всеми любимом заводе по производству тазиков ;)

пы.сы. сильно не ругайтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я студентка, автолюбитель, так сказать...пока своей машины нет...но очень скоро родители обещали меня своей машинкой снабдить...а пока ее нет, решила вот на форумах почитать мнения знающих людей...спасибо, кто будет отвечать на мои вопросы: умные и не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое первое сообщение на это форуме )))

Всем привет!

Работаю зам. директора испытательной лаборатории (испытую ДТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геодезист по образованию, работаю инженером-сметчиком, мастером на площадке, люблю точность и четкость, пробил путь не одному десятку км газопроводов и нефтепроводов :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из образования - школа :) Работаю старшим продавцом отдела напольных покрытий в средненьком супермаркете строительных материалов. До этого работал там же простым продавцом :) Еще ранее - 8 лет стажа по профессии отделочник универсал в свободном поиске работы :) Еще ранее - инженер по ремонту вычислительной и орг-техники ИВУ администрации г.Нягань :) Ну а по призванию - Рокер :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...