Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

Педагог,учитель физкультуры.,по образованию.

работаю в колонии общего режима,охраняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я телемастер.

А работаю в областной больнице IT специалистом, так же по договорам системный администратор в школе, на хлебозаводе, и в магазине с системой самообслуживания, ну и своя частная мастерская с другом на двоих по ремонту теликов, мониторов, компьютеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование - учитель. По жизни - реклама, торговля, в том числе запчастями на иномарки, сейчас - проекты, маркетинг. "Для души" - нейминг, копирайтинг (ни одного русского слова, ужас). Ну и в самом начале - собственный проект, гардеробные комнаты (нарисовать, подобрать, установить, смонтировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ) по образованию инженер по бурению нефтяных и газовых скважин, работаю инженером по бурению в конторе, предоставляющей сервисное сопровождение собственного бурового оборудования. более внятно написать не смог :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По образованю я - историк, ну и маркетолога до кучи получил экстерном. А тружусь телеметристом, устанавливаю, настраиваю и ремонтирую оборудование связи на нефтяных месторождениях. Ну и для души ремонтом компьютеров занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.Образование с\х. работаю горновым доменной печи.(металлург). приятно познакомиться!

Изменено пользователем Дед Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По образованию, Экономист в сфере информационных технологий... Программист..

А в работе должность инженера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по образованию инженегр-металлург. После работы на производствах плюнул в печь и сел в бюро инженегрить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по образованию плотник. а так работаю в Автосалоне техником. :grin:

 

Как я тебя понимаю :)

По образованию: программист экономист, а на деле - дезинфектор.

и да, да кого достали тараканы, постельные клопы и прочая живность, а так же грызучие и летучие обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане. Всех тех, кого интересуют последние новости из автомобильного мира, а так же обзоры, тест- драйвы, видео-отчеты и т.д. предлагаю посетить данный сайт....... http://x-newsauto.ru

Изменено пользователем pal palich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю :)

По образованию: программист экономист, а на деле - дезинфектор.

и да, да кого достали тараканы, постельные клопы и прочая живность, а так же грызучие и летучие обращайтесь :)

Учусь на экономиста... Работаю водителем в пивоваренной компании)))

Захотелось импортного пива, вопросы в личку!

 

Ну все, поперли рекламщики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...