Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eyal

Кто кем работает?

Рекомендованные сообщения

Я электромонтажник, работаю вахтовым методом. Имею все категории, кроме "А". Категории все объезженые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец-консультант в сети автомаркетов "Кар-го". да-да, человек в желтой маечке - это я! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я по образованию инженер-механник по специальгости автомобили и астомобильное хозяйство, а работаю инженером-конструктором совсем в другой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По профессии штурман река-море.а работаю главным механиком(и единственным)на предприятии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление Росреестра по Республике Мордовия, по специальности-педагог-психолог, кандидат психологических наук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я работаю электромехаником по лифтам,ещё ремонтирую бытовую технику и вообще всякую хрен которую в пятак хрунделя вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент тружусь на ГНС(Газонаполнительная станция)в должности оператор АЦ,наполняем автоцистерны,развозящие сжиженный газ(Пропан-бутан)по АГЗС(автогазозаправочные станции).Так же сливаем газ из жд цистерн в резервуары хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мерчендайзер, курицу раскладываю в магазине ))) Да этого занимал не самую стрёмную должность в вымпелкоме (Билайн). Но сейчас сам не знаю что хочу и что умею)) Отучился на программиста, но незнаю ни капельки в этой сфере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :derisive: В настоящее время управляю "супер современным ТАЗОМ" ЛАДА211440 :rofl:rhod.gif

Изменено пользователем GoldmanT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...