Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Antob

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21074
  • Откуда
    Барнаул

Информация

  • Пол
    Мужчина

Antob's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Доброго времен суток.. Проблема в следующем.. Семерка карб.. Стою на перекрестке.. во дворе ли.. не суть, на холостых работает реботает раз заглохнет.. и не заводиться.. может 3-5 минут не заводиться.. потом так с трудом заведется. и нормально дальще работает. Кто что думает по этому поводу.. карб??
  2. Ну кстати не знаю почему но пока не дымит.. и еще я думаю она же может дымить из-за богатой смеси.. карб не давно крутил на глаз как попало.. Ну согласись может быть и так..
  3. Antob

    Кто кем работает?

    А я торговый представитель.)
  4. Заехал на яму сегодня. Посмотрел и понял что фильтр то масленный от руки закручен и свободно откручвается.. а под ним в масле все. Поменял масло сегодня посмотрим что дальше будет.. Отпешусь по ходу..
  5. Запах как резиной горелой.. цвет черный.. Сальник лабовины как узнать что он? Там в налете весь "лоб" причем уже года 1,5 как купил авто..
  6. Доброго времени суток.Я достал сегодня щуп а он сух.. Лампочка давления масла начала моргать одним словом масла в картере хер!!! Куда оно делось.. недели 1,5 назад был уровень... за 1,5 его бы не сьело?? Или да?? Фильтр воздушный чистый.. на крышке радиатора тоже не видно следов масла. Помогите ребята!
  7. Это пол беды что дымит... Я достал сейчас щуп а он сух.. Лампочка давления масла начала моргать одним словом масла в картере хер!!! Куда оно делось.. недели 1,5 назад был уровень... за 1,5 его бы не сьело?? Или да?? Помогите ребята!
  8. И снова здравствуйте... Машина моя почему-то сравнительно не давно начала дымить.. и запах такой мерзкий из выхлопной трубы.. Как резиной горелой.. или пластмассой.. Пробег 50 тысяч.. Что это.. может карб? или масло ест?
  9. Отрегулировал сегодня цилиндр.. Вроде нормально пока не буксуеет.. посмотрим что дальше будет..Всем огромное спасбо!)
  10. Спасибо! В воскресенье попробую.. по результату отпешусь..
  11. А как это сделать?? Принцип его работы?
  12. Доброго времени суток всем.. Проблема такая у меня: Давно уже месяца 2 где то.. стало сцепление вести.. на любой передаче к тому же.. газ в полик даешь она ревет и не едет.(( Но опять же не всегда... особенно чуствуется на холоднуюю.. может весь день нормально работать, к вечеру опять вести начинает.. Что это диск? Корзина? или цилиндр может??
  13. Antob

    Печка 2107

    Спасибо всем за помощь... Оказалось дорожки на плате предохопнителей сгорели.... Я их проводами соедигил.. и все заработало..)!
  14. Antob

    Печка 2107

    Да не не щетки... фанари заднего хода не горят.. и обогрев заднего стекла... Реле работает.. А теперь еще и фара одна не горит..
  15. Доброго времени суток всем: не работала печка,поменял предохранитель номер 1 и 5! работала! вчера опять перестала! предохранители все на месте,не сгорели! в чём причина??? подскажите,холодно(((
×
×
  • Создать...