Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ludoedoed

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ludoedoed

  • День рождения 18.09.1974

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2109 1997г карб, высокая панель
  • Откуда
    Магнитогорск

Информация

  • Пол
    Мужчина

ludoedoed's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Есть подозрение, что в системе охлаждения повышенное давление. Первый подозреваемый - крышка бачка.
  2. ludoedoed

    Кто из какого города?

    Магнитогорск Жмякнул Челябинск, все-таки область
  3. Кто знает, судить трудно. Я вижу, что проблема решена, печа греет - крруть крутая. А за писот рублей париться...сердце дороже.
  4. ludoedoed

    Кто кем работает?

    Всем привет. Ультразвуковая диагностика... ВАС
  5. Блин. В субботу только могу. В масле ничего подозрительного не видел. Потерпит? Пы Сы. Могу в принципе, не ездить до субботы, если надо.
  6. Итак, подводим некоторые итоги /по пунктам, дабы без бардака :) / 1. Консилиум, увы, угадал с диагнозом. Прокладка ГБЦ была прогоревшая слегка. 4 тыщи местных рублей /пичаль/ 2. Печа греет, на ХХ и в движении, как, оказывайца, это здорово. 3. Что сделато: замена прокладки ГБЦ замена помпы /хз, конечно, надо ли было, но - теперь температура воздуха от оборотов не зависит, так что вроде не соврали/ замена одного из патрубков печки, сказали, "заодно, потому что не понравился"/ но это так, для полноты картины замена приемной трубы с прокладкой, была вареная уже, до меня, говорят, травила. Теперь машину буду называть сугубо "моя дорогая" Спасибо всем помогавшим; надеюсь, больше помощь никогда не понадобится (мечтатель хренов) И да, зреет мысль поменять тосол и масло, как только обьявятся свободные денешки. Вопрос - надо ли, и если да, то когда?
  7. А что, хороший ник, творим добро, едим людоедов, увсе логично (по сабжу), ща вот, огребу свою агроменную зряплату - и к мастерам, стуча манжетами Направление полета прояснилось, вопрос, собсно, только в деньгах остался. Постараюсь буквально на днях показать феномен сей спецам. Покамест, на основе вышеподсказанного плюс загадочная печка плюс чуть-чуть интуиции, увы, грешу на прокладку ГБЦ Как только станет что известно, отпишусь
  8. И слава Богу! Промывать-то промывал, Hi-Gear,7 минут; только у нас в стране как? Хочешь сделать хорошо - либо делай сам, либо у друзей. Найду гараж, промою, залью новый. Только вот - с печкой так беда и осталась :( Не крошки точно. Растирается пальцами в блекло-коричневую слизь :) Про запах ничего сказать не могу, хз, ибо в боксе всего нанюхался. То есть по хорошему - лежит мой путь в сервис, иначе... А иначе что, кстати? Я сам врач, посему и подход такой. Чем грозит, сколько терпит?
  9. За рулем - первый год. И месяц :) Вяло грела печка. Из разных сопел - разной холодности воздух. Пол-форума перечитал, много думал ) Сделано: 1.Заменены оба радиатора ( большой подтекал) 2. Перебрана и загерметизирована... э-э, как бы ее правильно назвать... ну, скажем, кожух радиатора печки, пластиковый, где заслонки стоят. Заслонка холодного/горячего воздуха обклеена битопластом. 3. (высокая панель) воздуховоды проклеены все тем же битопластом 4. Та ослиная моча коричневого цвета, что была в системе охлаждения, заменена на зеленый LUXOIL две недели назад. Антифриз, если и уходит, то в мизерных количествах. Температура движка нормальная. Результата ноль. Под лобовое - теплый воздух, в боковые - еле теплый, в ноги - холодный. А вчерась обнаружил в расширительном бачке подозрительные капли в антифризе. Не масло ли это? Ваши диагнозы и подозрения, уважаемые эксперты. Прокладка ГБЦ? Помпа? Фото прилагаются
×
×
  • Создать...