Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kiryuschin.oleg2013

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ1119
  • Откуда
    Казань

kiryuschin.oleg2013's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. а я не заморачивался.2013 сам не знаю зачем.
  2. kiryuschin.oleg2013

    Кто кем работает?

    привет!Я сборщик эл.щитового оборудования
  3. все доброго времени суток!скоро весна!планирую к своей калинке литушки привентить кто ни ть знает о производителе Nitro?присмотрел одни вроде и стоят не дорого но качество не известно на сайте продавца ни каких коментариев нет.про шины пока недумал машина куплена в сентябре родные кама евро не износились ещё до лета потерпят денег скоплю и их черёд придёт.
  4. в моём мануале написан полезный совет.залейте масло немного выше уровня чтоб подшибник пятой передачи лучше смазывался т.к он находится выше всех
  5. Всем привет!Хочется спросить нужно ли ТО после 15000км кто проходил?что делают или должны делать но не делают?
  6. kiryuschin.oleg2013

    Казань

    горд спутник Казани Зеленодольск!
  7. привет я тоже новичёк из татарстана зеленодольску меня четвёртая машина калина хетч чёрный до нее 2101 2109 2105
  8. спасибо.а что за "кукурузина" ?где на ее посмотреть можно
  9. Всем привет!слышал бывают светодиодные лампы ближнего и дальнего света.Кто нибуть знает о таких как светят кто производитель и где их купить?
  10. всем добтого времени суток!тема такая. сегодня утром сажусь за руль вкл зажигание бортовик показывает -26 завёл дальше как обычно стою курю.обычно за время выкуреной сигареты сстрелка еле еле до 50 градусов поднималась сегодня 90.печка 0 короче в машине дубак .пока еду на оборотах тепло немного в накат опять дубак посмотрел антифриз почти на дне под машинойлужи тоже нет масло в норме долил таже история.вопрос чё делать?
  11. ВСЕМ ПРИВЕТ!У МЕНЯ ТОЖЕ Е ГАЗ ПОКА ОБКАТЫВАЛ НОВУЮ МАШИНУ ВСЁ УСТРАИВАЛО.ТЕПЕРЬ ПРОБЕГ 13500 ДО 3000 ОБ В МИН МАШИНА КАК С ПРИЦЕПОМ ЕДЕТ НА ОБГОН ХОТЬ ТОЛКАЙ КАК МОЖНО ОБОЙТИСЬ МАЛОЙ КРОВЬЮ БЕЗ КОРДИНАЛЬНЫХ ПЕРЕДЕЛОК НО ЧТОБ МАШИНА РАЗГОНЯЛАСЬ ПОПРИЛИЧНЕЙ МАШИНА НА ГАРАНТИИ.
×
×
  • Создать...