Перейти к публикации
Lada-forum.ru

DGONNIK

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DGONNIK

  1. видимо такие продавцы были)))
  2. Так ты в Мега Моторс сходи, там она уже появилась) Можешь пощупать ее)) А вдруг так понравится, что сразу купишь ? )) Все таки машина неплохая, мне например больше нравится, чем калина.
  3. А не проще на СТО загнать и пусть они там всё прогонят и сделают - этоже проще и удобнее
  4. а что поделаешь хоти не хоти, но блин прийдётся=( кстате про количество отрицательных отзывов: половина из них написаны работниками других компаний!
  5. обязательно, иначе менты задолбают, к стати для тех кто в Украину собирается ехать там страховаться только у АСКА, больше ни кто не нужен, хотя если на короткий срок то вроде как и не надо.
  6. Вопрос, в Белгороде все знаки нанесены на дорого, т.е. нет ни одного знака на обочине(т.е. столб а на нанём чёнить намалёвано), так вдето кто-то видел знак предупреждающий о том что знаки перенесены на дорогу? Просто так друган попался едет смотрит но ни каких знаков нет ну его ментосы и остановили говорят превысил скорость, в доказательство вот вам знак намалёванный на дороге...
  7. Кстати говоря о медленно переходящих или перебегающих на красный свет был свидетелем кам менты тормознули за это пешехода! >_< Дрючили минут 15! Всё таки есть справедливость в этом мире=)
  8. Странно, скок мотаюсь по краснодарской тассе у 80% машин стоит ксенон, ментов там тьма, но ни кого они не тормозят...
  9. DGONNIK

    Кто кем работает?

    чуть-чуть админ и чуть больше частный предприниматель=)
  10. Лучше иномарку но не китайца/японца, т.к. запчасти хрен найдёшь...
  11. ребят вопрос вот какого плана, набираю скорость ни чего не стучит, отпускаю газ в задней части что начинает стучать, такое впечатление что что-то намоталось на заднюю ось и переодически хренячит по днищу, посмотрел, но ни чего там нет. Что это может быть?
  12. DGONNIK

    Защита от грязи

    Сделал ещё проще(правда дороже) сходил в магаз и купил. Грязи почти нет=)
×
×
  • Создать...