Перейти к публикации
Lada-forum.ru
скорпион-828

Выбираем бюджетную иномарку!

Выбор бюджетных иномарок  

320 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем!

    • Daewoo Nexia
      18
    • Renault Logan
      63
    • Hyundai Accent (ТагАЗ)
      89
    • Kia Spectra
      49
    • FIAT Albea
      14
    • Chevrolet Lanos (Chance)
      23
    • Китайский автопром
      18


Рекомендованные сообщения

Горячо поддерживаю предыдущих ораторов - Логан действительно достойный вариант, хотя, конечно, вкус у каждого разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал брать ладу калину, проехался по салонам, глазупал на датсон, да и скидки они делают наиболееинтересные и вполне реальные – узнал об этом от знакомого из автоиндустрии, к которому попала в руки такой текст с сравнением финансовых предложений с другими марками. 38 тыс на старте + плюс реальный пакет шин, а не 10 тысрублейкак калина, которые просто уменьшают стоимость под комплект резины. Записался на тест драйв, послетеста приму окончательное решение и скореевсего буду покупать Datsun.

post-89136-0-04191900-1448350180_thumb.jpg

Изменено пользователем хомяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь - Датсун это та же самая Лада со всеми вытекающими приколами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь - Датсун это та же самая Лада со всеми вытекающими приколами.

Только все неладовские запчасти и фирменное обслуживание по ценам ниссана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проще всего смотреть поддержанные модели, авторынок перенасыщен, и всегда можно поторговаться и договориться о неплохой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете...был акцент этот...лучше возьми двенарь с 124 двиглом, вложи туда так 30тыс и горе знать не будешь, прёт хорошо, салон норм, а если че, светообвес небольшой доделай и нафиг ничего ненадо, лично моё мнение:)

Изменено пользователем Григорий161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К матизу пока присматриваюсь. Хочется ниссан микра, но это уже как финансы позволят. Французы почему то в этом сегменте ничего не делают к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К матизу пока присматриваюсь. Хочется ниссан микра, но это уже как финансы позволят. Французы почему то в этом сегменте ничего не делают к сожалению.

Ну почему же - Пежо 107 например. Я, правда, сел в неё и сразу же выскочил - настолько она мне показалась несуразной и небрежно сделанной. Ездил в командировке на Матизе, был очень приятно удивлен этой машинкой. Без проблем везла 5 толстых тел с кучей барахла, при этом ещё и оставаясь довольно резвой. И не страшная ни снаружи, ни внутри. Про Микру ничего определенного не скажу - на любителя. Вообще-то, конечно, все эти маленькие машинки гораздо опаснее в случае столкновения по сравнению с более крупными, даже если на ЕвроНкапе хорошие звёзды - физику не обманешь, эта методика имеет дефект, заключающийся в том, что моделируется столкновение с автомобилем примерно равной массы. Если будет (тьфу-тьфу-тьфу) лобовое между Микрой и китайским гнилым пластилиновым джипом, боюсь, результат будет не в пользу Микры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю большинство голосов отдано за Hyundai Accent (ТагАЗ).И с моей чайниковской точки зрения по праву)...Я на такой учился по Москве,правда на классике..100 лошадей,удобная,как считаете,после опыта на ВАЗе,с такой можно начинать?)...Hyundai%20Accent.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю большинство голосов отдано за Hyundai Accent (ТагАЗ).И с моей чайниковской точки зрения по праву)...Я на такой учился по Москве,правда на классике..100 лошадей,удобная,как считаете,после опыта на ВАЗе,с такой можно начинать?)...

А почему начинать надо именно с него? Али ты иномарок боишься? Ну и напрасно, любая современная более-менее бюджетная машина - это технически чуть улучшенная вариация девятки. Что хендай, что тойота, что опель. Выбирай лучшее из того, что тебе позволяет кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай лучшее из того, что тебе позволяет кошелёк.

Я хотел до последнего времени взять сааб 9000 гриффин,есть такая модель,уже не выпускающаяся,двигун миллионник,мощи пипец сколько,но отсоветовали,типа много бензина ест и сложен в управлении..А от других услышал что не нарадуются в управлении этого авто..Но наверное,да,расход большой,не для Москвы,на нём хорошо на дальние расстояния ездить..Теперь вот думаю о японке какой нибудь... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел до последнего времени взять сааб 9000 гриффин,есть такая модель,уже не выпускающаяся,двигун миллионник,мощи пипец сколько,но отсоветовали,типа много бензина ест и сложен в управлении..А от других услышал что не нарадуются в управлении этого авто..Но наверное,да,расход большой,не для Москвы,на нём хорошо на дальние расстояния ездить..Теперь вот думаю о японке какой нибудь... :grin:

 Я бы не стал брать редкую старую машину, хотя бы по причине дорогих запчастей. Если ты не эксцентричный олигарх, стоит присмотреться к хорошим массовым моделям, с относительно недорогими запчастями и которые хорошо знакомы ремонтникам. Например, хендай соната, форд фокус, форд мондео, мазда 3, мазда 6 (623), шевроле лачетти, ниссан альмера, фольксваген гольф, опель астра ну и в таком духе. Разумеется, Б/У и не в последних кузовах, хотя могут быть варианты.

Изменено пользователем Kriegslok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyundai Accent (ТагАЗ)  или корса д

Это совсем разные по характеристикам и цене машины! Если всё равно что покупать - берите корсу, если не всё равно, берите лист бумаги, делите на три колонки, в левую пишете свои хотелки, в среднюю и правую - удовлетворяют ли им акцент и корса соответственно. Какая машина больше наберёт плюсов, такую и покупайте.

Изменено пользователем Kriegslok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, машины делятся на мужские и женские?

Формально - нет, но есть модели, которые чаще всего выбирают женщины, есть такие, которые чаще выбирают мужчины, есть и универсальные. Корса - традиционно "женская" машина. Шевроле спарк, тойота РАВ4 - тоже. Форд фокус, ниссан альмера, хендай соната, мицубиси лансер - традиционно мужские. Бюджетный класс обычно универсальный, т.к. там на первое место выходит не "мимимишность", "брутальность", технические характеристики, а цена. Но и тут, например, за рулем солярисов-седанов чаще вижу мужчин, а в хэтчбэках - женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, машины делятся на мужские и женские?

Согласись-когда из Мини вылезает бородатый мужик-что можно подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...