Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dharma

Users
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dharma

  1. Работы на час, с багажника вырезается и новая приваривается
  2. Dharma

    полироль кузова

    Все зависит от глубины царапины.Если до грунта то только красить.
  3. Dharma

    тосол в салоне

    Будешь менять воду на антифриз,меняй кран на простую трубку иначе снова потечет.И радиатор ставить только латунный или медный . Проверено годами.
  4. Да я помню те времена когда увидели такое создание в первый раз.
  5. Dharma

    Что наиболее важно для вас?

    Я, за надежность.
  6. Коллеги если будите пакупать машину в "Б/У салоне" внимательно читайте договор прежде чем подписать.И если не разбираетесь в этом возьмите с собой понимающего человека.Очень много обманывать начали в этих б/у стоянках.
  7. Привет всем.Вчера накрылось сцепление, стояло KRAFT, прошла 70т. км. специально замерял.До этого стояло ВИС прошоло 4т и накрылся выжимной, отломилась место нажатие вилки.
  8. Вывод один , брать акцент или бороду отрастить.
  9. У нас в конторе парень шефа возит, у него корса личная , значит он тоже к ним относится?
  10. Что же делать если я хочу купить корсу?Выбирать другую модель?
  11. А что, машины делятся на мужские и женские?
  12. Это что корса не бюджетная что ли?Тогда Hyundai Accent (ТагАЗ).
  13. Hyundai Accent (ТагАЗ) или корса д
  14. Продам передние стойки (-50) SS20.ВАЗ 2108-09 и Пружины 4 шт.(-70)ВАЗ 2108-09.5500 руб.Все стояло 2 месяца ровно.Все снято по причине продаже авто.Москва.Телефон 89096276051.
  15. Приветствую, такая вот проблема, стучит с правой стороны на кочках, это не опорный подшипник все закручено. Снял колесо обнаружил такую картину.... пружины -70, стойки ss20(-50). Правая сторона выше левой на 1-1,5см. Помогите, что , как можно решить эту проблему??
  16. Dharma

    Подсветка дверей

    Подскажите, пожалуйста, ваз 2108 низкая панель, открутил концевик провода вверх по стойки уходят , не знаю куда подключить, подключал на основной провод (белый) в монтажный блок, подсветка постоянно горит(( подскажите как лучше сделать
  17. Подскажите, пожалуйста, ваз 2108 низкая панель, открутил концевик провода вверх по стойки уходят , не знаю куда подключить, подключал на основной провод (белый) в монтажный блок, подсветка постоянно горит(( подскажите как лучше сделать
  18. Привет , поменял подшипник на левой стороне и чудо, гуд пропал.Всем спасибо.
  19. Снял колесо,посмотрел, на половину привода по окружности проведена полоска.но не полностью, натирает я так понял только с одной стороны не на всю окружность.
  20. неа, гудит с права. При повороте руля в лево еще сильней гудеть начинает"! А еще правая сторона на неровностях-ямках стучит как будто амортизатор стоит стоковой а машина на -120 занижена слышно примерно до 40км/ч.
  21. Я взял пружины -70(зеленые) перед,зад. поставил на сток аморты, стучит очень мягкие. Купил перед -50 аморты ss20, стало получше. а зад стоком оставил только пружины -70. И появился какой то стук справа на кочках и неровной дороги, при этом еще и гудит сволочь, при повороте руля в права .т.е. на повороте в права машина разгружает правую сторону гул пропадает.
  22. будут фары в верх светить :grin: если занижать то ровно чтобы было, по порогу смотрят
  23. Извините что не правильно пользуюсь сайтом.Но подшипник заменил а гул остался. Подшипник ЛУЗАР.
×
×
  • Создать...