Перейти к публикации
Lada-forum.ru

хомяков

Users
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О хомяков

  • День рождения 17.12.1979

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2111

Информация

  • Пол
    Мужчина

хомяков's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Думал брать ладу калину, проехался по салонам, глазупал на датсон, да и скидки они делают наиболееинтересные и вполне реальные – узнал об этом от знакомого из автоиндустрии, к которому попала в руки такой текст с сравнением финансовых предложений с другими марками. 38 тыс на старте + плюс реальный пакет шин, а не 10 тысрублейкак калина, которые просто уменьшают стоимость под комплект резины. Записался на тест драйв, послетеста приму окончательное решение и скореевсего буду покупать Datsun.
  2. Бери датсуна в кредит, отличный альтернативный вариант. Кстати программа трейд ин у них тоже действует. Я себе думаю брать ми-до, стартовый взнос уже накопил, а дальше 5.5% на 3 года - посильная ноша. КАСКО в подарок дают, так что тут удастся немного сэкономить) Аппарат на базе калины, доработан, автомат японский, внешний вид на 5. :nyam:
  3. Я бы добавил еще вариант - Datsun. Рассматриваю его как потенциальный будущий автомобиль. Планирую брать в кредит, условия у них самые реальный по сравнению с одноклассниками и цена более или менее подъемная. Да и сам по себе автомобиль хорош.
  4. хомяков

    платные дороги

    Если платные дороги решат проблему с дефицитом финансирования и наконец их начнут делать - то почему бы и нет?
  5. хомяков

    Дороги в селах

    Никакой фильм ужасов не сравниться с нашими дорогами в селах :)
  6. Камрады. кто наблюдал за чемпионатом России по ралли рейдам? Как вам в этом году сорвенования, что думаете о победителях G-Force Motorsport ? Наблюдал с самого начала хотелось бы обсудить данную тему!
  7. Может диски сильно быстро расположены к барабанам? От этого при движении и трутся колодки? Тогда на сход-развал не мешало бы заскочить.
  8. хомяков

    защита от грязи

    Подкапотное пространство можно прокладкой защитить, просто резинку протяните вдоль капота и на сам капот, при закрытии они составят герметичное соединение и там не то что грязь, даже пыль и воздух не пройдут - все будет очень даже достойно и чисто.
  9. Ну да походу не только они перепутали баночки, а весь ютуб путает баночки и все обижают "великолепный" лук, еще видео: http://youtu.be/c9dBeJJdRv8 Очень кайфово зимой!))
  10. Если вылазить в область там на охоту или рыбалку скажем - в принципе вариант норм, это не плохо для пенсионера - экстримала например, содержание машины и детали по пенсии особо не ударят :)
  11. Ниву за 2-3 тыс. у.е. не купишь, по крайней мере в адекватном состоянии, я бы отталкивался от 5-6 тысяч хотя бы, следовательно бюджет нужно увеличить вдвое.
  12. +1 На счет серы это минералка и полусинтетика, на счет серы перваячто попалась сейчас статья http://www.zr.ru/a/297982/ в сети их немало. Синтетика полностью застыла http://www.youtube.com/watch?v=mWhgWIXaQ_s&NR=1&feature=endscreen http://auto.potrebit...198&gud_id=4653 вот статейка, что присадки лажа Я прочитал уже немало статей и главное на своей шкуре уже почуствовал, раньше малсо было более и менее, но сейчас откровенно говоря не фонтан, чем дешевле тем хуже и это у нас в стране работает.
  13. хомяков

    Чем отмыть клей

    В отделе бытовой химии есть много растворителей - возьмите такой, нанесите и через час клей можно за секунду будет убрать, все дела.
  14. хомяков

    помятый кузов.

    Такие вопросы надо сразу решать а не ждать с моря погоды, за что вас сосед и поплатился собственно.
  15. Лукойл лучше проходить стороной, присадки они плохие добавляют в масло, сказалось то, что они скинули в цене. Читал тесты в масле дофига серы что убивает все современные катализаторы, и при температуры после 30 застыло полностью. есть даже видео на ютубе, если кому будет интересно могу скинуть)
×
×
  • Создать...