Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Chu

Покупка боковых зеркал.

Рекомендованные сообщения

Доброва времени суток. Купил сегодня зеркала боковые заднего вида но несумел воткнуть так как регулятор не лезет, хочу здать обратно так как сверлить принцепиально нехочу. Может кто подскажет какие зеркала можно поставить без сверления. Штатные неустраивоют больно мелкие и угол обзора не могу отрегулировать нормально.

Подскажите пожалуйста.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброва времени суток. Купил сегодня зеркала боковые заднего вида но несумел воткнуть так как регулятор не лезет, хочу здать обратно так как сверлить принцепиально нехочу. Может кто подскажет какие зеркала можно поставить без сверления. Штатные неустраивоют больно мелкие и угол обзора не могу отрегулировать нормально.

Подскажите пожалуйста.????

купить зеркальные элементы с асферикой в штатные зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие поставил. Боюсь ошибиться, кажется "Волна". Зиму отходили, а с одним (левым) уже проблема. Пятна ржавые на поверхности зеркала. Происхождение не понятно. Как будто изнутри прогорело, от обогрева. Кто-нибуть с подобным сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь зеркальные элементы от ЭРГОН, я себе поставил в штатные левое асферика (1 треть зеркала под углом немного), правое - сфера (видно сразу и бордюр и самолеты =)) обзор наишикарнеший стал, реально ВСЕ видно стало, а про подогрев уже и говорить не стоит.. сказка.. =) 350р все щастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие поставил. Боюсь ошибиться, кажется "Волна". Зиму отходили, а с одним (левым) уже проблема. Пятна ржавые на поверхности зеркала. Происхождение не понятно. Как будто изнутри прогорело, от обогрева. Кто-нибуть с подобным сталкивался?

Скорее всего у вас китайская волна. Вроде на сайте есть статья о том как отличить подделку. У меня два года и не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А кто-нибудь знает кто поставщик зеркал на конвеер (ту там типа ДААЗ, Калуга, Димитровград). Просто тесть снес правое зеркало, сегодня купил в магазине новое, а у него все пластиковое и крепится саморезами и регулировка какая-то стремная, пришлось зеркало руками регулировать а не за пипку в салоне. В общем какая-то туфта - надо менять. Ток вот вопрос какие нормальные. (политех отметается - стояли, не понравились - трясутся они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывают складные зеркала для самары?А то уже третье простое приходиться покупать :) .Машину ставлю в ограду,а ворота узкие.Во внутрь ещё заезжаю,а вот обратно задом тяжело выезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывают складные зеркала для самары?А то уже третье простое приходиться покупать :) .Машину ставлю в ограду,а ворота узкие.Во внутрь ещё заезжаю,а вот обратно задом тяжело выезжать :)
бери как в первом сообщении "ВОЛНА" и складываются и обогреваются, и угол обзора хороший и настраиваемый, взял с серым антибликом, ненарадуюсь, после этих штатных которые мне вечно показывали мои задние колёса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери как в первом сообщении "ВОЛНА" и складываются и обогреваются, и угол обзора хороший и настраиваемый, взял с серым антибликом, ненарадуюсь, после этих штатных которые мне вечно показывали мои задние колёса

А "ВОЛНА" эта полностью складывается вдоль кузова?Волна конечно хороши ,но вот цены кусачие!

Может ещё кто что подскажет по бюджетней вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "ВОЛНА" эта полностью складывается вдоль кузова?Волна конечно хороши ,но вот цены кусачие!

Может ещё кто что подскажет по бюджетней вариант?

бери без обогрева, дешевле стоят, а складываются вдоль кузова нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на штатных антибликовые элеметы зеркальные стоят.Уж незнаю прошлый хозяин заморочися,или так с завода пришла.Вот помоему самый что нинаесть бюджетный вариант зеркал.

Смени просто элементы и все...но о вкусах не спорят,можно и ,,дорогущие,, влепить...

Изменено пользователем Sedoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе зеркальные элементы ЭРГОН , оба асферика,с подогревом, с нейтральным антибликом. Видимость отличная, только в сумерках, пока ездят без фар, через тонировку передних стекол плохо видно. Обогрев использую реже чем ожидал. В принципе доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе зеркальные элементы ЭРГОН .... В принципе доволен.

Я тоже первые 2 месяца доволен был, пока на правом подогрев не гикнулся :) , видимо резистор замкнуло(в нутри зеркало напыление повредилось чуток)сцуко быстро чё-то поломалось. На зиму опять наверно комплект куплю-очень уж удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пишет Башкирия, г. Салават!

Я ставил на 21154 такие - Волна: подогрев, повторитель поворота. Шумку не сувал никакую. Главное - делай всё по ИНСТРУКЦИИ, и проблем не будет. Соблюдай порядок затяжки саморезов, указаный в инструкции.

В эксплуатации замечательные зеркала - про тросиковый привод не говорю, сам знаешь, что это хорошая вещь. Подогрев в дождь помогает. И что самое интересное - У НИХ ПРОДУМАНА АЭРОДИНАМИКА!!!!!!!!! Как-то раз ночью ехал километра 2 за ГАЗелью в дождь (летело из под колёс у неё.............ууууууууууууууууу, ужас просто). приехал в пункт назначения, ну зашёл по делам в помещение. Вышел - уже светло было, и, представь, ЭЛЕМЕНТЫ ОТРАЖАЮЩИЕ ЧИСТЫЕ!!!!! :) А всё потому, что отражающие элементы (зеркала), утоплены маленько в глубь корпуса, и над ними получается типа козырька. Вот! Шумят меньше чем СТОК.

Брал за 2200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электропривод имхо, не стоит.

 

купил себе тросовый политех лт-9, поставил, не дергаются (ни на хх, ни на скорости), минус - свистят на скорости 70+ (при открытых окнах слышно), левое обычное, правое сфера.

 

В магазине на софийской лежат с асферическими левыми элементами, как на ино, но пока нету цены - соответственно не купить.

 

порадовала цена - 410руб за штуку - не сильно дороже стока, расточка дверей заняла 2*10 минут, младший брат подержал зеркало - еще 2*5 минут - новые складные крепкие лопухи на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

driver33157 +1

ставил лт-9. по инструкции, всё окей, только свистят на 80+ км/ч, брал в фирменном магазине на софийской, 2*410рубликов, доволен как слон.

Правда без фенек вроде повторителей и подогрева, мне не впадел протереть и поскрести))

 

расточка - минутное дело, тросиковый привод - вещь.

 

при покупке специально узнавал про возможность вернуть если будут колбаситься на месте - не понадобилось (тьфу тьфу тьфу) пока что, сказали что сначала выйдет их технолог посмотрит - потом решат вопрос.

 

вердикт: я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал тоже на софийской, порадовала цена- делать было нечего, покрасил в цвет кузова.

Левое зеркало свистело, из-за большого зазора, приклеил прозрачный скотч, что-бы туда ветер не задувал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...